главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
skyintothesea / 22.01.09 - 20:45 #2464995
Пздц, что за манечка такая, когда хочу обогнать кого-то, чувак, едущий со мной параллельно, начинает ускоряться? Это болезнь идиотов что-ли? :(
цитата приват /
Kobrini / 22.01.09 - 20:47 #2465000
QUOTE (skyintothesea @ 22.01.09 - 20:45)
Пздц, что за манечка такая, когда хочу обогнать кого-то, чувак, едущий со мной параллельно, начинает ускоряться? Это болезнь идиотов что-ли? :(

У нас разве такое часто бывает? По моему, так большинство водителей в городе просто душки. Это в Краснодаре такое поведение часто
цитата приват /
skyintothesea / 22.01.09 - 20:49 #2465005
Думаю, что это ещё и от машины зависит. Видят мою и думают, что я всё брошу и буду гоняться вовсю :unsure:
цитата приват /
AU750 / 22.01.09 - 23:37 #2465424
QUOTE (skyintothesea @ 22.01.09 - 20:45)
Пздц, что за манечка такая, когда хочу обогнать кого-то, чувак, едущий со мной параллельно, начинает ускоряться? Это болезнь идиотов что-ли?  :(

Если это происходит в городе, может он думает, что это он хочет тебя обогнать, а ты ускоряешься? :D
цитата приват /
SELENGER / 23.01.09 - 02:08 #2465697
QUOTE (AU750 @ 22.01.09 - 23:37)
QUOTE (skyintothesea @ 22.01.09 - 20:45)
Пздц, что за манечка такая, когда хочу обогнать кого-то, чувак, едущий со мной параллельно, начинает ускоряться? Это болезнь идиотов что-ли?  :(

Если это происходит в городе, может он думает, что это он хочет тебя обогнать, а ты ускоряешься? :D

:D :D :D
+ 500
цитата приват /
МихаилСт / 23.01.09 - 10:17 #2465947
Да не, это кстате распространенная херня. Станет слева и едет одной скоростью. А ты тычесся в припаркованые камазы или еще что почти до остановки. Кубаноиды аднака :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 23.01.09 - 10:35 #2465971
Та если бы так, эти ж ахтунги спецом ускоряются. В таком случае, увы, приходится нажимать тапку в пол, чтобы нюхнули выхлопа :unsure:
цитата приват /
Скайлан / 23.01.09 - 21:05 #2467076
Реально взбесило! Еду по магистральной при въезде в город добовляеться третья полоса, перестраиваюсь(80 км еду), слево едет новый голант, за полметра этот урод невключая поворотника резким движением начинает прижимать меня к бардюру, еле успел тормознуть, догоняю, хателось набить морду, высовываеться тип армянской наружности и начинает на меня пи..ть, типо куда я лезу. Я конешно незапугиваю, но предупреждаю у ВОЛГИ ПЛОХИЕ ТОРМОЗА, НО УЧИТЫВАЯ ЕЁ РАЗМЕРЫ ЭТО НЕЁ ПРОБЛЕМА!
цитата приват /
Игорь01 / 23.01.09 - 21:15 #2467092
Да натура у наших водил пилятская, и сам не едет и не пропустит, а если ускоряешься увидев такое ускорится сам сцуко. куплю БТР, и буду ездить класть на них по полной.
цитата приват /
Скайлан / 23.01.09 - 21:18 #2467099
БТР слабо бери Т-90! :)
цитата приват /
sto centr / 23.01.09 - 21:43 #2467133
Еслиб все сложилось удачно, то гонсчег пытавшийся проскочить , от удара в бок перевернулся бы нах.
но было жаль, правый руль, получилось бы прямое попадание в водилу. слава небесам за придуманную белшину:) она умеет замедлять машину...
значит это на перекрестке Клары Цеткин и Красноармейская, еду сверху на дальнем, слева приближаюца фары, я врубаю ближний и снова дальний чтоб заметили, но водиле пох, он даже не смотрел в мою сторону, хотя у него помеха справа, в итоге еле просочился между ним и канавой злой.
хотя надо было засадить. но завтра же дрег-рейсинг! ...
цитата приват /
vic / 23.01.09 - 21:49 #2467140
Полно козловодил.С правой полосы тупо на лево поворачивают.На мира с портовой на лево повернуть-ваще козий цирк.Очень нравиться вариант с правой полосы на гранате проехать вперед и стать впереди левой полосы для поворота на лево.С дзержинки на куникова когда левый ряд третий на право поворачивает и еще недавольны.Пропускай типо.А ваще-надо вести себя на дороге вежливо.Попросите вас всегда пропустят.Ну почти всегда :D И может половина пидоргов засмущается и начнет нарушать ПДД не кладя хух на других машин :P Тем более тормоза у всех разные.И у машин и у людей.
цитата приват /
Crow / 23.01.09 - 22:14 #2467171
может кто видел, как ориентировочно в 18.30 на революции 1905 г. мужик на белой четверке видимо проехал поворот направо (чуть ниже техникума, не помню что за улица), остановился и решил вернуться назад.
включил аварийку и по милиметру катился назад. а сзади уйма народа, возвращающегося домой с работы.
пробку создал похлеще, чем когда там авария.
цитата приват /
vic / 23.01.09 - 22:34 #2467195
Ну и че? ;) это просто идеот которому накакать на всех.Ему же надо?-вот он и будет пятиться как рак.Пока его не вые..Извиняюсь не отпиз...короче выскажут неудовольствие.Все же знают.Делай другим так,как хочешь чтоб тебе сделали.Там же возле строй техникума.Перекресток.От техникума вверх.С правой полосы всегда какие то идееты найдутся.Хитрожопковые.Там только поворот на право.Есно народ выстраивается в очередь прямо ехать.А энти анусы с право прямо прут.Ну и потом начинают тулиться.Сегодня на белой новой с типо блатными номерами камри клоунд так хотел поехать.Кто его знает.Привет передайте.Куплю блин у мутина 21 волгу-пободаемся :D.А в нормальных случаях давайте уважать друг друга.И будет вам от пропущенных автоспасибо.
цитата приват /
Valeriy_g / 23.01.09 - 22:37 #2467201
Периодическинаблюдаю картину как очередной любитель острых ощущений спускаясь по ул. Рубина выполняет левый поворот на ул. Конституции и при этом киприч некоторых не смущает, а некоторых останавливает.
цитата приват /
artem / 23.01.09 - 22:46 #2467216
QUOTE (Crow @ 23.01.09 - 22:14)
может кто видел, как ориентировочно в 18.30 на революции 1905 г. мужик на белой четверке видимо проехал поворот направо (чуть ниже техникума, не помню что за улица), остановился и решил вернуться назад.
включил аварийку и по милиметру катился назад. а сзади уйма народа, возвращающегося домой с работы.
пробку создал похлеще, чем когда там авария.

так плять, я за ним через машину стоял....думал, что он поломался....а он от ано че!!!!

так там вроде и поворот направо запрещен...неее, скорей всего заломался он :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 24.01.09 - 00:22 #2467332
А я последнее время наблюдаю дебилов, кот. хреначат по односторонней в другую сторону.. Сегодня подъезжаю на светофор Советов/Цедрика по Цедрика, напротив стоит 12-ка на светофоре из улицы Цедрика!
А вчера Х5 повернул направо на улицу 1905 года с Советки!
цитата приват /
Roman_SLON / 24.01.09 - 10:52 #2467530
а это потому что некоторым можно на взмах полосатой палки посигналить и ехать дальше. А на некоторые машины и вовсе - палка даже не встает у мента:(
цитата приват /
vic / 24.01.09 - 11:39 #2467581
Это наша беда.Половину проблем на дороге от хамов и блатных пидорюгов.Одни продали бабкину хатку в колхозе.Купили подводный х5 из штатов. Водолаза выгнали и давай ху лажить на всех.Круто типо по встречке ездить и ваще.Другие -без денег.Купили девятину длиннокрылочку :D ну и доказывают всем и себе-типо на машине ездют :D Хач тюн!и пох.Подрезать того что на х5 обязательно.Ну чеб буржуй себя помнил :)Следствие-людям нельзя на дорогу-там занято.А ментородсвенники и ваще типо крутые-то боги. :D Нафиг им ПДД.Ну позвонят если че кому надо :P Далбоефы.Никто не вечен.Потом каракатицами жить будут,подушки подушками-столб столбом.Потому у нас люди на зеленый свет светафора притормаживают.И с лева машины пропускают.Хер их знает.Кто там несется. :angry:
цитата приват /
МихаилСт / 24.01.09 - 19:51 #2468057
Иногда едет по дороге напидоренный лехух или аутлендер какой, номера "трисемерочки", раскарячился на две полосы и тянет 40, играя цветомузыку стопарями. Потом включив поворот щимицца на одностороннюю:D а там все полосы заняты, я как то пару раз с интересом наблюдал :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос