главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
qpstrd / 14.01.09 - 15:00 #2448892
QUOTE
обматерил, забыл и поехал дальше....
Ирэн, ищо рас, и паставим твой вапрос о дасрочной пересдаче на звание великай! :angry: А подрезать кто за тебя будет???
цитата приват /
Yuzhanin / 14.01.09 - 15:08 #2448908
QUOTE (Лакрисифи @ 14.01.09 - 13:44)
QUOTE (566 @ 14.01.09 - 12:07)
По Дзержинке, в районе перекрестка, по правой полосе, 70-80 км\ч - да такого уже давно нет. :D  Заставлена там вся и правая и половина средней полосы припаркованными авто.


На противоположной стороне...



Ирэн, а что подозрительного в 70-80км по правой, если там никого практически не было?!

Если на противоположной стороне от заставленной правой полосы, и при этом ".....проезжаю светофор Хворостянского-Дзержинского, поравнялась с Перекрестком....", ты что, задним ходом двигалась со скоростью 70-80 км????

:-))

А по поводу " .. Ирэн, а что подозрительного в 70-80км по правой, если там никого практически не было?!..." Ну дедушка то возник. Не в среднем же или левом ряду ему двигаться со скоростью 20-30 км/ч?
цитата приват /
Ирэн / 14.01.09 - 16:01 #2449016
шо вы заладили.. Ирэн.. Ирэн...не дрочите судьбу... :unsure: ..
цитата приват /
qpstrd / 14.01.09 - 16:04 #2449024
а мы не дрочим, мы мандражируем:)))
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.01.09 - 16:05 #2449026
дакладаю - в городе усе расстаяло, так-шо лушпаны на летнем лысьере - можно выезжать :P
цитата приват /
qpstrd / 14.01.09 - 16:06 #2449031
Вадик, они уже давно выехали не дожидаясь твоего призыва - эт те не агции пратеста, тут народ прет без агитации и лозунгов:))))
цитата приват /
компас / 14.01.09 - 18:26 #2449427
девушка на жёлтом хенде гётце №747чувствует себя гонщицей её мать!! еле протиснулась сзади между мной и автобусом( хорошо успел заметить) далее подрезав меня ещё больше пошахматила по анапскому сцука! привет тебе, поймаю, хвост прижму!
цитата приват /
qpstrd / 14.01.09 - 18:30 #2449437
Тебя чува на покемоне натянула???? не светит тебе стать великим, зато она походу одна из нас!!! Так что даже не мечтай ей что0то прижать - подрежет так что мало не покажецо:)))))
цитата приват /
компас / 14.01.09 - 18:35 #2449453
QUOTE (qpstrd @ 14.01.09 - 19:30)
Тебя чува на покемоне натянула???? не светит тебе стать великим, зато она походу одна из нас!!! Так что даже не мечтай ей что0то прижать - подрежет так что мало не покажецо:)))))

выбираем выражения товарищ! ибо попадётесь мне под горячую руку( или ногу) придётся натянуть вас, но уже не фигурально
цитата приват /
qpstrd / 14.01.09 - 18:42 #2449464
QUOTE
придётся натянуть вас, но уже не фигурально
фууууу, гамасятина :D :D :D :D
цитата приват /
компас / 14.01.09 - 18:46 #2449471
QUOTE (qpstrd @ 14.01.09 - 19:42)
QUOTE
придётся натянуть вас, но уже не фигурально
фууууу, гамасятина :D :D :D :D

такова сильва
цитата приват /
Лакрисифи / 14.01.09 - 23:34 #2449957
А по поводу " .. Ирэн, а что подозрительного в 70-80км по правой, если там никого практически не было?!..." Ну дедушка то возник. Не в среднем же или левом ряду ему двигаться со скоростью 20-30 км/ч? [/QUOTE]
Ну звиняйте...мобудь неправильно выразилась, если начну сначала, закидают тухлыми помидорами))))
цитата приват /
ILYA M / 15.01.09 - 07:30 #2450182
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.01.09 - 16:05)
дакладаю - в городе усе расстаяло, так-шо лушпаны на летнем лысьере - можно выезжать :P

в воскресенье (неделю) снова снежок...
Пущай сидят дома так что ))))))))))
цитата приват /
DeNNNis / 15.01.09 - 08:48 #2450214
100 км по новороссийску - нормальная корость передвижения...если б не продавцы полосатых палочек
цитата приват /
Zlon / 15.01.09 - 10:23 #2450394
Говорят чува на желтом гетце с Дэннисом под хвоста балуется :-) от этого и ездит так. Вчера обморок на красном Опель Корса создавал аварийные ситуации на энгельса. Пришлось его наказать. Народ реально аж шарахался от него. Парень возомнил себя великим.
цитата приват /
MaR / 15.01.09 - 10:36 #2450445
QUOTE (компас @ 14.01.09 - 19:26)
девушка на жёлтом хенде гётце №747чувствует себя гонщицей её мать!! еле протиснулась сзади между мной и автобусом( хорошо успел заметить) далее подрезав меня ещё больше пошахматила по анапскому сцука! привет тебе, поймаю, хвост прижму!

Гетц праворукий ? если да - то телка не великая - я ей седня показала где ей ездить нада и как :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 15.01.09 - 10:37 #2450448
QUOTE
100 км по новороссийску - нормальная корость передвижения...если б не продавцы полосатых палочек
я заметил чта если ехать больше 180 то продавец не успевает выскочить из-под прилавка и предложить свой товар :D :D :D
цитата приват /
MaR / 15.01.09 - 10:40 #2450459
меня фчира товарисч в форме остановил - када с работы ехала .сразу за светофором - с Анапского перед кругом . када на светофоре стояла - долго меня разглядывал . тока тронулась - стояяять . даю доки а он открыл их даж не глянул . улыбаицца и спрашивает - быстро машинко бегает ? я - ога , быстро :D Счастливага пути сказал :D
цитата приват /
qpstrd / 15.01.09 - 10:43 #2450467
Марин, нада было ему на ногу наехать и погальмовать на ручнике:)))))
цитата приват /
MaR / 15.01.09 - 10:45 #2450471
ну да - продемонстрировать как быстро мегаша бегаить по нагам :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос