главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
DeNNNis / 14.08.08 - 18:18 #2205719
DESIRE: ну во первых я бы попросил....дело в том, что в городе 3 великих, истинно великих - это Я, МАР и ИРЭН и нам просто пофиг как ездить и по какой полосе. А псевдо великих к нам пожалуйста приписывать не надо
цитата приват /
Genius / 14.08.08 - 19:10 #2205777
QUOTE (mrVa @ 14.08.08 - 11:38)
QUOTE (НикинаМама @ 14.08.08 - 10:58)
... очень нам надо было по Советов против движения поехать...

Эту фразу можно использовать как эпиграф к теме.

главное чтоб не как эпилог...
цитата приват /
Ген130 / 14.08.08 - 19:57 #2205816
QUOTE (Genius @ 14.08.08 - 19:10)
[/QUOTE]
Эту фразу можно использовать как эпиграф к теме. [/QUOTE]
главное чтоб не как эпилог...

... и уж, тем более, не дай бог, как некролог...
цитата приват /
Миледи / 14.08.08 - 23:04 #2206137
город должен знать своих "героев"!итак. кутузовский круг по направлению с анапкого на советов, я на средней полосе, помнтся мне, что с левой мона тока налево(согласно разметки и знаков). я двигаюсь по направлению к центру города, в средней полосе. справа троллейбус. слева от меня
мерседес, джип, серого цвета. с гос номерами т 444 ** 23 рус,
а за рулем имбицил в черных очках, который начинает выталкивать меня с моей полосы аккурат в тороллейбус :blink: , пытаясь вклиниться мне в переднее левое крыло. :ph34r: в связи с чем, и был мной жестко обсигнален. после чего, этот гражданин, устроил гонки по Советов с целью догнать меня. таки догнал, аж возле ВТБ24, и попытался прижать у бордюру. у него не вышло, потом вклинился поредо мной и начал подставлять бампер своего мерса.
видать обиделся. :D
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 01:32 #2206403
Миледи, он не великий. Я бы например вас в троллейбус притёр 100%
цитата приват /
Ирэн / 15.08.08 - 11:55 #2206973
девушка одна ездит на мерсе стареньком синем, номер 919, кажется... симпотная такая армяночка...так вот то ли она подрезала солидного дядьку на пежо 407, то ли он её...он посигналил ей с наездом, она не долго думая резко перестраивается с с левой полосы через сруднюю в правую, подъезжает, открывает окно - и как напихала ему полный рот :o :D молодчина! учись, Миледи! :P
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 12:08 #2206996
Так а шо ей Миледи учица, если б она у меня в троллейбусе стояла за своё мерское поведение :angry:
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.08.08 - 12:57 #2207073
Dennis, я нашел для тибя афигенный аватар :-)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 13:25 #2207176
Вадик не могу поставить твою аватару.

да по городу многих надо воспитывать кстати
цитата приват /
Darsergevna / 15.08.08 - 15:55 #2207570
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.08.08 - 12:57)
Dennis, я нашел для тибя афигенный аватар :-)

+1
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 15:59 #2207578
Сегодня подрезал пару наглых тёлак на Советов... одна чуть не ушла в Коллизей
цитата приват /
Lilit / 15.08.08 - 16:00 #2207583
QUOTE (DeNNNis @ 15.08.08 - 12:59)
Сегодня подрезал пару наглых тёлак на Советов... одна чуть не ушла в Коллизей

Чего ж они такого наглого совершили, шо ты их так?
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 16:06 #2207593
Лилит, щас я тебе подробно расскажу...Одна стала реско отпарковываца от Коллизея без поворотника. Я таких обычно не прощаю независимо от половой принадлаежности, а друга так же решила атакавать меня в бок за что была напугана самым жесточайшим образом.. ну ничего я их научу ездить
цитата приват /
РоМа / 15.08.08 - 16:32 #2207627
Дениска-пиписка, можно тебя еще попросить об одном.... Научи тех, кто поворачивает со Свободы на Советов - пропускать идущих по пешеходному переходу пешеходов... Как-то не очень хочется показывать чувакам, что они не правы, отпечатком своей морды на капоте
цитата приват /
Lilit / 15.08.08 - 16:39 #2207634
Рома, наверное наоборот, с Советов на Свободу, когда чел поворачивает со Свободы на Советов - у пешеходов красный, а до этого момента он стоит. Или ты имеешь в виду переход от сквера к Колизею?
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 17:01 #2207675
Обязательно научу Рамашка! Людей нада пропускать на переходе.
цитата приват /
РоМа / 15.08.08 - 17:28 #2207703
Лилит, черта с два. Пешеходам красный, когда идет поток по советов... когда со свободы на советов поворачиваешь - мигающий зеленый
цитата приват /
dok / 15.08.08 - 21:42 #2207956
Этот ваш SERGEI-A какой-то стремный... его не понять :blink: то он по встречке ездиет мало ему места ему видите ли на 3х полосах, то на зелёный сигнал светофора останавливается и стоит потом еще секунд 10.. :o это,может его на Золотаревского свозим толпой? <_<
цитата приват /
DeNNNis / 15.08.08 - 21:44 #2207961
Его надо уебсти черенком лопаты по голове :angry:
цитата приват /
Vladik_Sultan / 15.08.08 - 21:57 #2207981
QUOTE (Миледи @ 14.08.08 - 23:04)
мерседес, джип, серого цвета. с гос номерами т 444 ** 23 рус,

:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос