главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
МихаилСт / 25.12.08 - 14:35 #2418404
Ребзя, чтоб учить парковаться , да впрочем и ездить, разного рода водятлов, надо ездить на тазах 20-30 летней давности, или волгах. Наварить швеллера под бамперами, двери внутри залить полностью смолой (ну той, что крыши заливают) и вперед :D
Я как-то видел такого рода тачку-прокачку. Хозяин следил за двиглом и ходовкой а снаружи машина была примерно как рейхстаг в 45-м. Когда я спросил - а зачем ему такая драга, он сказал что для души. Иногда настроение нефпесту, дык, говроит, я сажусь именно на эту чаечку и начинаю ездить строго по правилам :D
А нормальная машина у него как конфетка ;)
цитата приват /
CYBER-S / 25.12.08 - 14:46 #2418436
Ауууу!!!!! Для тех кто не в теме. На круге со стороны Бригантины из левого ряда можно ехать прямо, из среднего ряда только в средний ряд после круга. Какого черта сигналить. Смотрим на знаки! Они в нашем городе Зеро часто меняются.
цитата приват /
Датчик / 25.12.08 - 16:25 #2418705
та наxуй на знаки смотреть,надо на пупсей смотреть
цитата приват /
DeNNNis / 25.12.08 - 20:30 #2419250
Надо ездить просто уметь и на тёлак смотреть как правильно заметил Датчик. Почему мы не знаем правил, ездем как хотим и не попадаем в ДТП а вы попадаете? Потому что мы лучшие и великие
цитата приват /
Alexzzzander / 25.12.08 - 23:13 #2419461
DeNNNis, дружище, удивляюсь, как тебе не в лом в каждой теме себе любимому диферамбы петь??? "я великий, я лучший...." - тьфу, читать противно....
цитата приват /
crool / 25.12.08 - 23:17 #2419467
А я удивляюсь, как вы на все это реагируете, хотя я сам поначалу аналогично думал. Потом понял, где собака зарыта.:) Относитесь проще ко всему. :)
цитата приват /
kerosin / 26.12.08 - 06:53 #2419744
всем понятно, что и где зарыто.... но однообразие уже утомило. Это уже даже не "чувство юмора"... а хз, что такое...
цитата приват /
DeNNNis / 26.12.08 - 09:45 #2419877
Я не пою диферамбы, а говорю истину и ставлю вам на вид что тут никто на форуме за исключением пары тройки человек не умеет ездить
цитата приват /
Дестроер / 26.12.08 - 11:03 #2420041
QUOTE (DeNNNis @ 26.12.08 - 09:45)
Я не пою диферамбы, а говорю истину и ставлю вам на вид что тут никто на форуме за исключением пары тройки человек не умеет ездить

Не зарекайся а то кода-нибудь так влетишь, что мало не покажется. Знаем мы таких "великих" которые потом опускаются ниже плинтуса :angry:
цитата приват /
corvin / 26.12.08 - 11:23 #2420083
QUOTE (Дестроер @ 26.12.08 - 11:03)
QUOTE (DeNNNis @ 26.12.08 - 09:45)
Я не пою диферамбы, а говорю истину и ставлю вам на вид что тут никто на форуме за исключением пары тройки человек не умеет ездить

Не зарекайся а то кода-нибудь так влетишь, что мало не покажется. Знаем мы таких "великих" которые потом опускаются ниже плинтуса :angry:

Да может и влетал, и не раз. Он же сюда о своих таких геройствах не напишет. :)
цитата приват /
Дестроер / 26.12.08 - 11:26 #2420090
Действительно а хвалится может каждый.
цитата приват /
Саныч / 26.12.08 - 12:46 #2420264
:D
цитата приват /
qpstrd / 26.12.08 - 12:53 #2420280
Деня, мне кажецо или пара-тройка лузеров выпрашивает урок? :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 26.12.08 - 13:08 #2420314
QUOTE
Не зарекайся а то кода-нибудь так влетишь, что мало не покажется. Знаем мы таких "великих" которые потом опускаются ниже плинтуса


Я уже устал им чайникам повторять, что я не могу никуда влететь ибо я великий профи, неужели это непонятно. Я что, против того, чтобы вы становились такими профи как я или даже лучче меня? нет, совсем не против, но пока вы ещё чайники.

qpstrd: да уже задолбался их подрезать и уму разуму учить. не понимают с первого раза же

вы послушайте шо вам говорит qpstrd. Он видел как я чайников на дороге обучаю манерам езды.

Между прочим я встречался с самис Шумахером, показывал и демонстрировал ему своё мастерство..он мне указал недочёты и оценив мой талан предложил попробовать себя в автогонках любой направленности. Если такой великий человек, сказал мне что я великий, то это означает что я действительно великий
цитата приват /
qpstrd / 26.12.08 - 16:47 #2420709
а действительно великий не может быть не великим действительно или не действительно великим
цитата приват /
Sailor / 26.12.08 - 18:19 #2420810
мдяяяяя.... налицо прогрессирующая маня величия.... прям как из учебника по психиатрии :)
цитата приват /
компас / 26.12.08 - 19:05 #2420836
QUOTE (Sailor @ 26.12.08 - 19:19)
мдяяяяя.... налицо прогрессирующая маня величия.... прям как из учебника по психиатрии :)

да бросьте вы, у мальчика период полового созревания, гормоны из ушей лезут, пиписками со всеми меряется!
цитата приват /
ко.шка / 26.12.08 - 21:27 #2420988
Нет, Дэн реально отжигает как Аэртон Сенна, у него очень большая способность прогнозировать все ситуации на дороге.. Он же бывший раллист и в автомногоборье по стране первое место занял по 2-м годам!
цитата приват /
crool / 26.12.08 - 22:08 #2421024
Чето у у него период полового созревания дааавно прошел как бы..... :D :D :D :D :D


Пишите еще.... B) :D
цитата приват /
bio / 26.12.08 - 22:12 #2421027
если мне не изменяет Айртон Сенна разбился
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос