главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
bio / 16.12.08 - 10:21 #2403107
дабы не создавать отдельную тему про парковки поинтересуюсь тут.
все наверняка видели каким забором огородили кусок территории возле выхода из кинотеатра максимус. теперь парковка для машин уменьшилась где-то на 30-40штук.
интересно, законно ли так огорождать территорию? понятное дело что многоэтажке надоело что у них во дворе миллион машин, но все же это не частная собственность как я понимаю.
цитата приват /
KNV / 16.12.08 - 10:31 #2403130
QUOTE (bio @ 16.12.08 - 10:21)
интересно, законно ли так огорождать территорию? понятное дело что многоэтажке надоело что у них во дворе миллион машин, но все же это не частная собственность как я понимаю.

Обычно на эти заборы есть все разрешения. Мало того, некоторые из них администрация ставит за свои деньги, не привлекая средства жильцов. Дошло ведь до того, что в некоторых дворах из подъезда не выйти, не обтеревшись о грязный бок. Причем народ настолько охренел, что пытается парковаться чуть ли не в подъезде даже при наличии свободных мест во дворе.
цитата приват /
bio / 16.12.08 - 10:35 #2403138
т.е. администрация такая классная, что заботится о том, чтоб во дворе парковались исключительно "дворовые" машины?
цитата приват /
KNV / 16.12.08 - 10:41 #2403153
QUOTE (bio @ 16.12.08 - 10:35)
т.е. администрация такая классная, что заботится о том, чтоб во дворе парковались исключительно "дворовые" машины?

У тебя Блок Логики сбоит. Я написал, что написал. Не надо пытаться дополнить мои слова своими мыслями. Если ты решил из моего поста, что "администрация классная" - пожалуйста.
цитата приват /
bio / 16.12.08 - 10:44 #2403160
в общем тема забора мне не понятна.. на каком основании? :)
цитата приват /
MaR / 16.12.08 - 10:47 #2403167
на таком - что приезжаешь к себе домой вечером и не можешь в своем дворе машину поставить из-за того что двор забит машинами с соседних домов(к примеру) , потому что у них дворы убитые а освещения нет - а тут красота . столкнулась с этим и прекрасно этих людей понимаю
цитата приват /
KNV / 16.12.08 - 10:47 #2403169
QUOTE (bio @ 16.12.08 - 10:44)
в общем тема забора мне не понятна.. на каком основании? :)

Основание можно написать такое: "Для обеспечения беспрепятственного проезда к дому №хх служб скорой, пожарной помощи и т.д. и т.п. "
цитата приват /
bio / 16.12.08 - 10:50 #2403173
QUOTE (MaR @ 16.12.08 - 10:47)
на таком - что приезжаешь к себе домой вечером и не можешь в своем дворе машину поставить из-за того что двор забит машинами с соседних домов(к примеру) , потому что у них дворы убитые а освещения нет - а тут красота . столкнулась с этим и прекрасно этих людей понимаю

я это тоже понимаю, но мне интересно, это администрация заботится или самовольная застройка? если администрация, то какого художника это не делается например в моем гетто где нет ни одного фонаря?
цитата приват /
MaR / 16.12.08 - 10:52 #2403179
администрация САМА этого не делает - по-любому подписи жильцов и запросы и все такое . а в гетто трудно что ле освещение сделать ??? собрание жильцов , сбор средств и все в ваших силах
цитата приват /
KNV / 16.12.08 - 10:54 #2403181
QUOTE (bio @ 16.12.08 - 10:50)
если администрация, то какого художника это не делается например в моем гетто где нет ни одного фонаря?

А ты что-нибудь сделал для этого? Надо ведь действовать - писать заявления, понаделать фото Хаммеров на детских площадках. К тебе должен кто-то прийти и все сделать?
цитата приват /
bio / 16.12.08 - 10:55 #2403184
у меня в районе это анриал
KNV ну как бы звонил в органы с информацией о том, что в такой то кв. продают наркотики и вообще обслуживают по высшему классу... примите меры к преступникам и что? да ничего не было.. даже участковый не приезжал.. а ты про парковки...
цитата приват /
tvist / 20.12.08 - 14:49 #2410581
Видел сейчас шумахера: на Дзержинского, напротив южного рынка. Нива о289му (какие-то там "высотные и кровельные работы") - несся 70-80 км/ч по средней (разделительной) полосе, между потоками со стороны 14-го мкрн. А тут тетка - метрах в 10 от пешеходного перехода переходила. Чудом не сбил! Тормоза аж визжали!
цитата приват /
crool / 23.12.08 - 18:36 #2415182
Зачотно мадам-блондинко поставила свой авто и ушла восвояси- на пешеходнике и в полуметре от бордюра.....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 23.12.08 - 20:35 #2415322
Блин обидно за страну, что такие кретинки взращиваются.. А ты потом едешь возле перехода 5 км/ч и думаешь как бы тебе на капот кто-нибудь не вывалился..
цитата приват /
MammaMia / 23.12.08 - 20:46 #2415338
QUOTE (ко.шка @ 23.12.08 - 20:35)
Блин обидно за страну, что такие кретинки взращиваются..

Поправочка: а совсем это не кретинки! Ни разу не кретинки! Это - повзрослевшие детки вседозволенности. Раз ТАК раскорячилась - значит, правво имеет .Налицо обычная провокация: а чё вы мне сделаете,а?! Обойдете-объедете, как миленькие! А попробуете машинку зацепить - тут дже на вас в суд за порчу личного имущества!!!
цитата приват /
ко.шка / 23.12.08 - 21:10 #2415366
Страховка.. Копендос с дедушкой один раз пройдётся боком.. Хотя многих это ничему не учит..
цитата приват /
Zlon / 23.12.08 - 21:34 #2415385
QUOTE
Копендос с дедушкой один раз пройдётся боком.. Хотя многих это ничему не учит..

Это печально... А еще убивают критины, которые свой авто на въезде во двор ставят и сваливают куда-то... А ты заехать не можешь...
цитата приват /
crool / 23.12.08 - 21:56 #2415400
QUOTE
Раз ТАК раскорячилась - значит, правво имеет

Это обычно лечится каким-нибудь фантомом, который зацепит эту "вседозволенную"...И уедет....

Вся дурь пройдет... :angry:
цитата приват /
vetalik / 23.12.08 - 22:08 #2415409
или по морде разок и все сразу излечивается :P :P :P
цитата приват /
bio / 23.12.08 - 22:56 #2415481
вот еще пример крутой парковки сегодня у нептуна
(IMG:http://img95.imageshack.us/img95/6487/img0027dm2.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос