главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Дестроер / 12.12.08 - 11:27 #2396438
Да про детей всё правильно у меня у самого дочь растёт. а про аварийку это так к слову, ты уж извени если обидел -_-
цитата приват /
MaR / 12.12.08 - 11:36 #2396466
та нее ...все нормально :)
цитата приват /
Дестроер / 12.12.08 - 11:40 #2396482
Ну спасибо что необиделась, ато я уже подумал что накажут( шутка)
цитата приват /
sampler / 12.12.08 - 11:41 #2396488
QUOTE
Что такое 90-60-90 ?
Езда в городе мимо гаишника !


Дестроер,
Классная подпись :D :D :D
цитата приват /
Day / 12.12.08 - 11:42 #2396492
Насчет неадекватных людей, паркующих машины во дворах - у нас во дворе есть совершенно уникальная семерка. Ее водитель регулярно оставляет перед мусоропроводом. Утром, соответственно, приезжает мусоровозка и выносить и убирать мусор людям очень неудобно. В целях намекнуть, что водитель неправ, один раз ему на капот положили детский использованный памперс... Не понял. Через пару дней снова повторяется картина - перед мусоропроводом стоит семерка и на капоте куски грязного пенопласта))) меня уже пополам складывало от хохота)) заряд позитива с утра))
Понятно, что когда вечером люди приезжают с работы, часто машину приходится ставить не там, где хочется и всем удобно, а где место есть. Но к ночи машины почти все отгоняют, кто в гараж, кто на стоянку, неужели сложно спуститься и переставить свой тарантас куда-нибудь в более удобное место, чтобы не мешать людям и не находить всякую каку с утра на капоте? =))
цитата приват /
skyintothesea / 12.12.08 - 11:48 #2396511
Да уж наваляйте там фекалий на лобовуху B)
цитата приват /
gogson / 12.12.08 - 11:48 #2396513
еду по проспекту спокойно в левой полосе 60 км,ч сзади как притулился господин форумский с номерами ХАМ на серебристом не то форде не то опеле, и слева щимится, и справа, пропустить не могу, справа ряд маршруток и автобусов, вобщем как-то резко он себя вел, обошел справа и подрезал еще... куда-же ты так торопишься то..
цитата приват /
Crow / 12.12.08 - 12:24 #2396626
QUOTE (Zlon @ 12.12.08 - 08:51)
Вот поэтому я всегда притормаживаю перед пешеходниками :-)

ну ну :)

QUOTE (Day @ 12.12.08 - 11:42)
Ее водитель регулярно оставляет перед мусоропроводом
пусть ему сделают вот так

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Day / 12.12.08 - 12:34 #2396650
Там так не сделать - там не контейнер, а дверь мусоропровода, возле подъезда многоэтажки. Да и в общем, намек более чем понятный получился, имхо)))
цитата приват /
Олег К. / 14.12.08 - 20:15 #2400377
Сфотал в Краснодаре. Не хватает этому лансеру руля в оплеточку, правда?
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/0812/1c/aed7e3efa5b2.jpg)
цитата приват /
Дестроер / 15.12.08 - 10:42 #2401117
QUOTE (sampler @ 12.12.08 - 11:41)
QUOTE
Что такое 90-60-90 ?
Езда в городе мимо гаишника !


Дестроер,
Классная подпись :D :D :D

Спасибо :)
цитата приват /
MaR / 15.12.08 - 10:54 #2401146
оооо ...жесть ...почему руль ни ф цвиточек ??? :angry:
цитата приват /
Ksюша / 15.12.08 - 11:08 #2401164
товарищ на м5 в новом кузове страшно ездит порой :ph34r:
цитата приват /
SERGEI-A / 15.12.08 - 11:15 #2401184
И еще один товарищ на чёрной при чёрной машине Хюндай т266ос93 rus . С чёрной при чёрной тонировкой и чёрной при чёрной сеточкой на номерах. Вечно куда-то торопиться.
цитата приват /
ко.шка / 15.12.08 - 11:21 #2401196
СЕРГЕЙ-А, есть такое дело, деловой видно сильно, гордится своим авто..
Ещё тип х170кк, тоже как идиёт ездит, подрезает, я ещё на драге заметил, что он какой-то отречённый, когда выставлял его.. Вижу по Энгельса начинает лететь сзади меня, я еду посередине, смотрю спереди коробка лежит чуть правее, он начинает сзади меня смещаться вправо, естессно коробку не видит, и только поровнявшись со мной бьёт по тормозам, до коробки метров 30, его скорость километров 100, меня это улыбает, он заходит за меня, чтоб не долбануть эту коробку, вновь обходит справа и режет левым манёвром, нахрен не понятно.. Моя скорость километров 40-50, я на обкатке..
цитата приват /
qpstrd / 15.12.08 - 12:16 #2401334
QUOTE
Моя скорость километров 40-50, я на обкатке..
ни поняль, а что это ты делал в среднем ряду с такой скоростью? :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 15.12.08 - 12:49 #2401424
Правый на Энгельса возле Эксперта весь забит был! :P А тип всё равно пытался защимиться там..
Каюсь я вчера вообще 40-50 вечером ездил как дедушка, правда в правой полосе..
цитата приват /
Ruslan / 15.12.08 - 19:42 #2402295
Сегодня еду по улице энгелса в правом ряду, в переди семёрка зелёного цвета, пробка как всегда перед зданием проектного института, тут это тело на семёрке просто резко останавливается, выходит из машины и бежит в сторону школы! (перед ним пустая полоса!) Вот урод! За мной сразу хвост из 6ти-7машин собрался. Блин так хотелось этому обаплу зеркало разфигачить! (но т.к. торопился, не стал с ним связываться...) Но в следующий раз приостановлюсь... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
qpstrd / 15.12.08 - 19:49 #2402312
QUOTE
Каюсь я вчера вообще 40-50 вечером ездил как дедушка, правда в правой полосе..
отпускаю тебе грехи твои чОрные, сын божий, но за это ты будешь неделю ездить так, шоб аж шуба заворачивалась! :D :D :D
цитата приват /
Borman45 / 15.12.08 - 21:50 #2402480
Ruslan ! А дальше перед светофором с правой стороны (ну стань ты в карман долбо.б) девятка с надписью У продам. Вот ему б навалять , а ? Камаза на него не нашлось ещё
;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос