главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Ген130 / 13.08.08 - 13:45 #2202955
QUOTE (crool @ 13.08.08 - 12:22)
Конечно может..Он еще и по тратуару может :ph34r:

по тратуару "каный монет"...
цитата приват /
SERGEI-A / 13.08.08 - 16:06 #2203376
Ладно, хватит. Прекратите. Чуть нарушил и всё понеслось. Может я торопился по писать.
Да и вообще моя машина еще негде не была замечена в нарушениях. На словах я тоже могу сказать всё что угодно. Это был не я. Точка.
цитата приват /
bio / 13.08.08 - 17:58 #2203605
сегодня еду по дороге от дублина (вечно забываю название улицы) на зеленый светофор... слева какоето тело на новом красном митсубиси (галант помоему) не уступает мне дорогу (номер е479оо **rus)... ещеб 10см и я был бы у него в салоне... успел оттормозится и обсигналить его, благо сзади никого небыло... он как нивчем небывало поехал далее... был бы джип с кенгурятником или старый жигуль, с удовольствием бы помял ему новую машину...
цитата приват /
Ирэн / 13.08.08 - 18:11 #2203621
это все фигня, как говориться:) еду я по Видова мимо церкви. одностороннее движение...по правой полосе едит фура МАГНИТ с прицепом, обзор справа-слева минимальный. набираю скорость, чтоб обогнать по левой полосе, выруливаю - а мне на встречу едит серебристая двенашка, кажись...и мы еле расходимся на одной полосе... видили бы вы моё лицо ... оно было как этот смайлик :o :o :o он преспокойно поехал до перекрестка автовокзала... :D
цитата приват /
SERGEI-A / 13.08.08 - 18:25 #2203638
:angry:
цитата приват /
Ген130 / 13.08.08 - 19:04 #2203688
Ирэн, тут вот какое дело, вовсе не факт, что везде, где положено, стоят знаки под кодовым названием "кирпич".
Например, если ехать по Дзержинского в сторону центра, то после пересечения с Прохорова нет такого знака. Местные знают, что там односторонка, а бодычи не все ж ясновидящие, вот и прут навстречу, ни сном ни духом...
В Анапе есть улица Толстого, на отдельно взятом квартале она односторонняя (там где много строительных магазинов). Подъехал я к этой улице с обратной стороны и собрался уже вокруг объезжать, смотрю, а "кирпич" аккуратно так тряпочкой завешан. Зная, что в Анапе такое завешивание довольно часто практикуется дорожными службами поехал прямо. Надо было видеть лица встречных водителей, которые старательно пытались разглядеть за тонировкой лицо "долпоепа", даже один прохожий подошел и говорит, мол тут односторонка. Та знаю, что односторонка, а чё тада знак завесили?
цитата приват /
Ирэн / 13.08.08 - 19:15 #2203699
Генчик, да я так и подумала, что это был приезжий:) ну или слишком борзый местный:) мой хороший знакомый, например, ехал от Колизея до библиотеки Горького в обратном направлении:)
цитата приват /
DeNNNis / 13.08.08 - 19:22 #2203709
Я думаю что Сергею ААааААААаааААаа надо дать па почкам за это. самое вернео решение
цитата приват /
НЛО / 13.08.08 - 19:31 #2203716
на счёт двенашки, там везде есть кирпич и на пересечении Видова - Свобода, и где поворот на Видова, напротив МТС
цитата приват /
KNV / 13.08.08 - 20:18 #2203799
QUOTE (Ген130 @ 13.08.08 - 20:04)
если ехать по Дзержинского в сторону центра, то после пересечения с Прохорова нет такого знака. Местные знают, что там односторонка, а бодычи не все ж ясновидящие

Я уж думаю и сам там ездить. Знаков об одностороннем движении там нигде нет. Даешь езду по ПДД! :D
цитата приват /
DeNNNis / 13.08.08 - 21:09 #2203856
А мне вообще пофиг как ездить...я даже не знаю тонкостей разметки и шо она обозначает...дорога и дорога и нормально
цитата приват /
SELENGER / 14.08.08 - 00:20 #2204146
серебристая БМВ М3 . пролетел 2 светофора на красный, крутит по беспределу....
цитата приват /
DeNNNis / 14.08.08 - 07:20 #2204314
Ладно, всё это лирика канешно. Кто нибудь объясните мне пожалуйста более менее внятно, чем же виноват Сергей АаааААаааАААаа вот никак не могу я этого понять? Если чел делал безопасный манёвр да хоть по двоно или тройной сплошной он это делал какая разница? я сам эти сплошные постоянно пересекаю и при обгонах и при разворотах
цитата приват /
Crow / 14.08.08 - 08:17 #2204363
я тут в субботу в краснодаре на круге решил повернуть направо и только уже повернув понял, что прое.ал "кирпич".
выруливаю я туда, значит, а мне навстречу семерка. видели бы вы его лицо. наверное как у Ирэн, чуть выше :D
цитата приват /
Ирэн / 14.08.08 - 08:27 #2204382
Саша, а представь.. я вылетаю из-за камаза и остаётся метров 10 до него.. он едит ровно мне в лоб... это повезло, что возле "Мастерка" была парковка пустая, он туда сунулся... мне не вариант был в прицеп уходить:))
цитата приват /
Crow / 14.08.08 - 08:37 #2204408
Ирэн, да ясное дело. считай, крупно повезло.

просто я на твои слова про лицо вспомнил глаза того дядьки в семерке:)
цитата приват /
Ирэн / 14.08.08 - 09:04 #2204493
я его понимаю :D :D
цитата приват /
НикинаМама / 14.08.08 - 10:58 #2204766
Как-то на Новый год ездили на микроавтобусе Тойота поздравлять детей. На переднем сидении водитель (женщина), рядом Дед Мороз при полном параде. И очень нам надо было по Советов против движения поехать. Поехали. Самые обалделые лица были у мусоров, которые там стояли. Водитель, разведя руками, показала на ДМ и мусора махнули рукой, мол, проезжайте. Правда погрозили пальцем :)
цитата приват /
mrVa / 14.08.08 - 11:38 #2204864
QUOTE (НикинаМама @ 14.08.08 - 10:58)
... очень нам надо было по Советов против движения поехать...

Эту фразу можно использовать как эпиграф к теме.
цитата приват /
DESIRE / 14.08.08 - 17:56 #2205702
а скажите непросвещённым участникам дорожнего движения,на ВАЗ 21009 (гос. номер 661) с наклейкой автофорума тоже ездит один из вас,великих ? он,наверное,не знает,что у нас в стране принято ездить по правой части дороги....??? или наклейка даёт доп. проездной билет ??? здесь все такие правильные и умные...а по факту ????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос