главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
crool / 17.11.08 - 22:03 #2354111
Вот это да.... :unsure: а такая с виду культурная машина... :'( ни за чтоб на такую не подумал бы... :(
цитата приват /
Roman_SLON / 17.11.08 - 22:03 #2354112
Напишу "не щемись с правой стороны, несолидно" :)
цитата приват /
ко.шка / 17.11.08 - 23:12 #2354261
Быдло иногда прорезается изнутри, когда так себя ведут.. Значит Эски подешевели, раз их перестали жалеть.. Народ не понимает, что мелкий ремонт до 6 тысяч долларов оплачивается не владельцем..
цитата приват /
qpstrd / 17.11.08 - 23:25 #2354296
QUOTE
затем обогнал через сплошную и подрезал...
и как такое можно над газенвагеном утворить??? :o
цитата приват /
Exo / 18.11.08 - 10:04 #2354634
Сегодня утром Синяк учудил: остановил практически движение по набережной напротив новой деревянной детской площадки. Три машины остановились непосредственно перед поворотом, через минуту выползли 2 тела из первой машины, через минуту из второй и третьей. Ну обычные смертные стоят ждут когда сами машины тронутся, ан нет... стоят уроды. Очередь собралась, наверное, до нептуна за пару минут.
цитата приват /
wdim / 18.11.08 - 12:55 #2355053
Приора черного цвета г/н 989. Вечерний аттракцион на К.Маркса "дай теперь я прокачусь" с выездом и разворотом на ул. Свободы в нарушение всех мыслимых правил движения.
цитата приват /
MaR / 18.11.08 - 15:19 #2355386
QUOTE (crool @ 17.11.08 - 23:03)
Вот это да.... :unsure: а такая с виду культурная машина... :'( ни за чтоб на такую не подумал бы... :(

:D :'( :D :'( и не говори Веталь
цитата приват /
Zlon / 18.11.08 - 18:31 #2355806
QUOTE
очень нагло ведет себя на дороге ... сначала пытался вщемится с правой стороны... затем обогнал через сплошную и подрезал...

"Лучше бы он не лазил никуда!!!" (с) :D :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 18.11.08 - 18:36 #2355823
а йа всегда с кайфом разварачиваюсь на леднева и свободе через сплошнячки:)))))
цитата приват /
Roman_SLON / 18.11.08 - 22:11 #2356094
Паша, этим уже и хвастаться не модно :ph34r:
цитата приват /
Kobrini / 18.11.08 - 23:28 #2356255
QUOTE (MaR @ 18.11.08 - 15:19)
QUOTE (crool @ 17.11.08 - 23:03)
Вот это да.... :unsure: а такая с виду культурная машина... :'( ни за чтоб на такую не подумал бы... :(

:D :'( :D :'( и не говори Веталь

Здрассссте. Совсем недавно определили, шо это машина-убийца
цитата приват /
MaR / 19.11.08 - 09:21 #2356655
по любому - в списке машин убийц - первая в рейтинге несравненная СУБАААААРУУУУУ ...затем МЕРС и потом четверко
цитата приват /
timluncen / 21.11.08 - 09:26 #2360511
Еще одно дополнение в список долбо"бов на на наших дорогах
представтьте:
11 часов на кутузовском кругу, двигаюсь от кутуз. в сторону советов в среднем "правильном" ряду, буквальной перед стоп-линией у светофора мудак на VW, модель не знаю, с обрезанной задницей, номер Х917?КС, серый металлик, выскакивает сзади
с левого ряда, подрезает меня и перед носом уходи в вверх по кутузоывской, естественно, экстренное торможение и
посылание этого козла в положенное ему место
объяснения 3
1 человек спешит в больницу, спасает кого-то ( или премьере министра спешит на совещание)
2 е"анутый водила - типа я круче всех, и народный автомобиль мне не помеха
3 угонщик
как говорил василий алибабаевич в джентльменах - зачем такие уепки только берутся, маленкие были, папа-мама были...

2MaR
когда всех женщин обобщают под блондиок за рулем, ты справедливо но предлагаешь не стричь всех под одну гребенку,
а почему не такой же стандарт к мерсам?


цитата приват /
MaR / 21.11.08 - 09:34 #2360530
блин ну если всем не понимающим юмор это объяснять :D
цитата приват /
Zlon / 21.11.08 - 10:10 #2360580
Мерс - машина-убийца! Обречена как марка. Это аксиома и это не обсуждается. Так же, как и Субару :-)
так шо вы уж извиняйте :-)
цитата приват /
Датчик / 21.11.08 - 10:45 #2360641
ребята вы шо тут пааxуевали все :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
MaR / 21.11.08 - 12:36 #2360879
Олежко - нас обуял уизит :D
цитата приват /
ко.шка / 21.11.08 - 15:38 #2361301
QUOTE
Мерс - машина-убийца!
В мире не зарегистрировано ни одного серьёзного ДТП с участием СЛР.. А вот Феррари, Порше, Ламборджини, Бугатти.. Это о чём-то говорит..
цитата приват /
MaR / 21.11.08 - 15:53 #2361330
Костик ну ты тоже шутку юмора что ле не понял ??? :unsure: это из серии про субару :D и када мерс на кутузова в забор прилетел - полфорума раздули шо терь и мерс машина убийца
цитата приват /
ко.шка / 25.11.08 - 18:13 #2368120
А!! Ну ладно тогда, я отсутствовал, когда мерс улетел..
А почему четвёрка машина убийца?
По теме, давно меня бесит и вызывает бурю эмоций вождение одного клоуна на белом Чейзере или Марке не знаю точно, к646ах номер, встречки, красные, сплошняки, парковки поперёк дороги, может просто остановить весь поток и побазарить минутку другую с кентом на встречной полосе.. Имбицил какой-то..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос