главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Ген130 / 07.11.08 - 14:01 #2338993
QUOTE (ко.шка @ 06.11.08 - 23:52)
Один раз.. На ментов я моргаю 2-3 раза..

так ты напиши это на лобовом, чтоб и другие знали... :D
цитата приват /
Crow / 07.11.08 - 15:04 #2339069
ну, вообще это и так известно.
один - приветствие, два - опасность на дороге.
цитата приват /
Day / 07.11.08 - 17:19 #2339272
QUOTE (любой @ 06.11.08 - 23:41)
А по теме вымораживают таксисты, которые пробку лихо объезжают всю а потом уперевшись например в припаркованную машину впереди начинают щимить кого-нить. Епт, ну что, в пробке люди второго сорта стоят что ли?

83.239.205.206
И не только таксисты, а разные прочия личности...особенно в этом плане они облюбовали перекресток Дзержинского-Куникова с обеих сторон, выпираются по левому ряду (там, где поворот только налево) и начинают потом лихо щимить народ справа. И на Серова таких ипланов еще хватает, только эти вообще по встречке нарезают.
цитата приват /
ко.шка / 07.11.08 - 19:03 #2339387
QUOTE
ну, вообще это и так известно.
один - приветствие, два - опасность на дороге.
Ну слава богу кто-то это понимает.. :hshk:
цитата приват /
svan / 07.11.08 - 19:09 #2339400
вобще народ на дороге стал редко моргать на ментов я пару раз нарывался что не кто не моргнул
цитата приват /
MaR / 07.11.08 - 19:59 #2339476
50%- не моргает . суки
цитата приват /
Crow / 07.11.08 - 20:04 #2339492
да какое 50%, один из десяти если моргнет - хорошо. особенно это заметно по дороге в краснодар.
только радар-детектор и спасает.
цитата приват /
MaR / 07.11.08 - 20:10 #2339501
ну да . так и есть
цитата приват /
Ген130 / 07.11.08 - 22:02 #2339711
QUOTE (Crow @ 07.11.08 - 15:04)
два - опасность на дороге.

:D
менты=опасность?
цитата приват /
bio / 07.11.08 - 22:40 #2339771
как паркуются девушки
http://youtube.nnm.ru/kak_parkuyutsya_zhenwiny_youtubevideo
цитата приват /
Crow / 07.11.08 - 23:08 #2339812
QUOTE (Ген130 @ 07.11.08 - 22:02)
:D менты=опасность?

нет. радость :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.08 - 03:14 #2340078
QUOTE
Я знаю таких людей, которые настолько предаются "правильному" управлению автомобилем..
Романеус? :D
QUOTE
Дружище кто-то оттачивает свои навыки на треньке, а кто-то в городе, без обид..
Эт какие такие навыки? Может ты задом шахматишь в потоке, типа фишки объезжаешь?
QUOTE
Пилоты Ф1 не оттачивают своё мастерство в городе.. Стоит задуматься!
мастерство пилотирования болидов на трассе не делает их ассами на дорогах общего пользования
цитата приват /
BIG Krot / 08.11.08 - 03:30 #2340090
QUOTE
мастерство пилотирования болидов на трассе не делает их ассами на дорогах общего пользования

дык они по правилам ездят))) вон у Шумахера по пальцам можно пересчитать нарушения :)
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.08 - 03:36 #2340093
а он вообще за рулем ездит, контрактом на запрещено? :)
цитата приват /
BIG Krot / 08.11.08 - 03:45 #2340096
QUOTE
а он вообще за рулем ездит, контрактом на запрещено?

а какой у него ща бренд? я не следил давненько за автогонками)) он же сейчас, в немецком кузовном?
за рулём все сидят))) надо учиться у него, как правильно ездить;) на трассе - 100% выкладывался, а на дороге - не лихачил, не то что, всякие горячие финны)) штрафы, лишения :D и в чемпионате середнячки))
цитата приват /
Аэртон / 08.11.08 - 09:32 #2340165
QUOTE
мастерство пилотирования болидов на трассе не делает их ассами на дорогах общего пользования

можно поспорить... у пилотов что болидов F1,что WRC к примеру скорость реакции во первых на порядок выше чем рядового водителя. Ну представьте себе ситуацию когда во время старта гонки формулы, вокруг тебя два десятка таких же болидов разгоняющихся до 200 км/ч за 7 сек, при этом все шахматят, перед первым поворотом торомозят, а если завал на старте?? так ваше писец...
(IMG:http://www.auto-sport.ru/archive/2007/06/aleshin/07045039_START_1_750.jpg)

А ралли?? лететь на субарике с 300 л.с на скорости 160 км/ч между деревьв на грунтовке с трамплинами? :o
(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0811/b6/25d27ab81ee2.jpg)

Пилоты автоспорта на порядок выше водителя обычного .. И вполне в городе с его пробками, таксистами и маршрутчиками, пешехедами и прочим, боевой пилот сможет быть как ты сказал ассом.
Конечно я не говорю о том, что типа так надо им делать.... ;)
цитата приват /
KNV / 08.11.08 - 11:01 #2340253
Аэртон
На дорогах общего пользования мастерство пилотирования - дело десятое. Тут уже на первый план выходят внимательность, хорошая память, знание ПДД и умение прогнозировать ситуацию. Не факт, что все профессиональные пилоты обладают этими качествами.
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.08 - 11:07 #2340261
Именно это и хотел сказать ;)
цитата приват /
Аэртон / 08.11.08 - 11:26 #2340279
QUOTE
Тут уже на первый план выходят внимательность, хорошая память, знание ПДД и умение прогнозировать ситуацию.

как раз таки внимательность, хорошая память,умение прогнозировать ситуацию
пилоты этим не обладают??? :blink:
QUOTE
знание ПДД
а вот это как раз таки дело десятое.... ИМХО... по ПДД ездить, по ситуации!! вот! B)
цитата приват /
Crow / 08.11.08 - 11:36 #2340290
QUOTE (Аэртон @ 08.11.08 - 11:26)
как раз таки внимательность, хорошая память,умение прогнозировать ситуацию
пилоты этим не обладают???  :blink:
+1
действительно, уж чего чего, а этого им не отнять, особенно умение прогнозировать ситуацию
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос