главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Дестроер / 23.10.08 - 08:44 #2316586
QUOTE (Darsergevna @ 22.10.08 - 15:40)
№506059, я тут иногда практикую благодарность аварийкой на пару секунд. Что, думаете, не стОит?

почему же не , очень даже нужно ,стоит. Я так всегда делаю ведь это же уважение к другим
цитата приват /
Exo / 23.10.08 - 08:50 #2316602
QUOTE (Valeriy_g @ 23.10.08 - 09:34)
За западным рынков в сторону КПД нанесли новую разметку и разворачиваться можно теперьтолько на светофоре, а народ по старинке разворачивается через 2 сплошняка.

Ничего, вот скоро стрелочки нарисуют, на светофоре тоже нельзя будет развернуться <_<
цитата приват /
Valeriy_g / 23.10.08 - 09:19 #2316667
И тогда можно будет только на кириловском повороте разворачиваться?
цитата приват /
№506059 / 23.10.08 - 09:41 #2316723
QUOTE (Valeriy_g @ 23.10.08 - 09:19)
И тогда можно будет только на кириловском повороте разворачиваться?

И там тоже нарисуют, и дальше везде, и так до баканского поста. А вдруг ты террорист заложил бомбу на западном и сваливаешь или наркоты на рынке прикупил. Порядок, прежде всего порядок. :D
А если серьёзно,то я не понимаю где люди которые дложны контролировть даунов рисующих новую разметку. Они же старую не видели как было, т.к. приехали из краснодара или славянска.
Кстати не удивляйтесь, когда там появится доблестный экипаж для обеспечения безопасности на этом мегасуперсверх аврийном участке федеральной трассы.
цитата приват /
Exo / 23.10.08 - 14:10 #2317215
QUOTE (Valeriy_g @ 23.10.08 - 10:19)
И тогда можно будет только на кириловском повороте разворачиваться?

На самом деле там были раньше стрелочки, запрещающие разворот на светофоре. Адын раз гайцы мне (довольно долго придумывав решение) сказали, что надо на светофоре уйти направо, дождаться зеленого и повернуть обратно. Попробовал поехать так в следующий раз, оказалось реально проще повернуть (справа всегда свободно, пятачок там широкий, развернуться на 180 не проблема, а зеленого полюбому ждать).
цитата приват /
Valeriy_g / 23.10.08 - 21:12 #2317914
Я думаю, что кто-то с баночкой черной краски решит вопрос разворота как было раньше.
цитата приват /
Шатун / 23.10.08 - 21:19 #2317929
QUOTE (Exo @ 23.10.08 - 15:10)
Адын раз гайцы мне (довольно долго придумывав решение) сказали, что надо на светофоре уйти направо, дождаться зеленого и повернуть обратно. Попробовал поехать так в следующий раз, оказалось реально проще повернуть (справа всегда свободно, пятачок там широкий, развернуться на 180 не проблема, а зеленого полюбому ждать).

Так всегда и делал... Намного безопаснее чем стоять с поворотником в левом ряду. Сколько раз там жопники были...
цитата приват /
м068мм / 25.10.08 - 11:19 #2320419
В тему манеры езды, токо что про нее написано в Библии (подсмотрено по дороге в с.Верино, Нижнешиловский район, г.Сочи):

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Valeriy_g / 25.10.08 - 22:06 #2321047
И что там не так написано? Све в точку.
цитата приват /
kerosin / 26.10.08 - 20:36 #2322359
Парковаться "как все" этим ребятам в западло...
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/0810/0c/7b49afec8e36.jpg)

...и ездить - тоже... :)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0810/05/d98327bdabc3.jpg)
цитата приват /
ко.шка / 26.10.08 - 23:02 #2322570
И этим тоже!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 26.10.08 - 23:07 #2322580
ну а хуле ? :D :D :D
цитата приват /
zzz_next / 26.10.08 - 23:07 #2322581
а что говорить о мажорах у моцарта нах...
цитата приват /
CitRus / 27.10.08 - 00:09 #2322668
Сейчас возвращался домой наблюдал картину как на повороте (пр.Ленина перед магазином День и ночь) две машины ДПС (белая 10 и 8) просто остановились пообщаться перегородив движение по обоим полосам.... :angry: уроды мля!
цитата приват /
MaR / 27.10.08 - 00:12 #2322672
Это были Дэн с Датчиком
цитата приват /
Ирэн / 27.10.08 - 00:14 #2322673
тю... я шо то не врублюсь... и шо в этой парковке ужасного?а на средней фотке ну прям писец... мне и не надо ООО иметь в номере, шоб проезжать по средней полосе :unsure: да... это не по правилам.. но кто их не знает - тот и не соблюдает :D
цитата приват /
CitRus / 27.10.08 - 00:16 #2322675
:ph34r: мля теперь они ище и с мигалками...
цитата приват /
Ген130 / 27.10.08 - 20:59 #2324380
QUOTE (kerosin @ 26.10.08 - 20:36)

...и ездить - тоже... :)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0810/05/d98327bdabc3.jpg)

нигерская тачко! :D
цитата приват /
Roman_SLON / 27.10.08 - 22:11 #2324521
а че, девяточку не докупил?

не буду обсерать, сам так делаю:(
цитата приват /
yandex / 28.10.08 - 09:53 #2325044
Вчера вечером хто то пытался уйти от ДПСников на витце. Вышивал ужасно.Чем закончилось, не знаю. Дальше на кругу а/м ехавшая передо мной, не остановилась на сигнал палки, но гайцам было, видимо, влом за ним ехать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос