главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Zlon / 13.10.08 - 13:34 #2301530
Мазерати - вне конкуренции.
цитата приват /
Ген130 / 14.10.08 - 22:11 #2303591
сёдня наблюдал в Верхне-Баканке, как чувак на мопеде метров 30-40 херачил на заднем колесе.
цитата приват /
Dimitrius / 20.10.08 - 10:44 #2311589
в субботу какой-то крендель на новом черном жыпе Лексус без номеров сначала меня подрезал перестроившись из правого ряда в левый и после того как в знак возмущения я ему посигналил, начал резко оттормаживаться и далее подрезал когда я его решил подальше от греха обойти в правом ряду. Самое интересное что ему не жалко было подставлять свою новенькую машину под удар (хз мож водитель наемный был).
цитата приват /
Crow / 20.10.08 - 10:48 #2311602
имхо, на таких машинах /по личным наблюдениям/ исполняют наемные водители.
цитата приват /
EDX / 20.10.08 - 15:49 #2312142
Недавно, заходя на многоэтажную стоянку около ЦР наблюдал, как некто, на старенькой белой тойоте, с улицы пошел на подъем под "кирпич" против шерсти.
цитата приват /
№506059 / 20.10.08 - 19:09 #2312449
У меня такая уня, когда пропускаю какого-нибудь чела, а он потом мне аварийкой моргает. Когда это вижу, первое мгновение очень сильно нервничаю типа "пропустил на свою голову, а он сломался" :D в следующее мгоновение догоняю что это он благодарит так, но всё равно ну его накуй. Хоть не пропускай ни кого :lol:
цитата приват /
L.E.V. / 20.10.08 - 19:35 #2312511
QUOTE
Недавно, заходя на многоэтажную стоянку около ЦР наблюдал, как некто, на старенькой белой тойоте, с улицы пошел на подъем под "кирпич" против шерсти.


Тю мне уже раз пять такие попадались за последние дни. Один раз прямо в начале спуска со второго этажа, я аж прозрел, когда чудо на просевшей до земли (В машине 6 человек, походу было) шохе вылетело из-за заворота мне в лоб. Хорошо он на подьёме был и тормознул как вкопанный. А потом минут пять назад пятился по спирали.

Да что там "Кирпич" там же на великом и могучем полуметровым шрифтом написано "Вьезд" и "Выезд", просто из-за наклейки Superspirt и Streett Racing на лобовухе им не видно. :)
цитата приват /
САМАЯ / 21.10.08 - 10:23 #2313202
QUOTE (L.E.V. @ 20.10.08 - 20:35)
Да что там "Кирпич" там же на великом и могучем полуметровым шрифтом написано "Вьезд" и "Выезд", просто из-за наклейки Superspirt и Streett Racing на лобовухе им не видно. :)

Эти слова очень похожи... я сама как то "против шерсти" ехала, но повезло что встречек не было :o :D :o
цитата приват /
Bars / 21.10.08 - 21:27 #2314189
Сегодня на Сипягина одна мадам припарковала свою Нексию на правой полосе, включила аварийку, и сидит бумаги листает какие-то. И неипёт называется. А в нескольких десятках метров впереди уже левую полосу перекрыли дорожники. И КУДА деваться в такой ситуации? Пробка была от ул. Энгельса.
цитата приват /
OVELORD / 21.10.08 - 23:57 #2314436
:angry: нормуль....... сегдня вечером на моце на анапском шоссе заехал на парковку, напротив бригантины! рядом ещё 4 парковочных места свободных, один умник нет что бы стать на парковочное место припорковался на проезжей части за мной и стоит довольный дибилоид улыбается так и хотелось вмазать! после нескольких матов он всётаки отъехал и я выехал! тесно всем..... :angry: :angry:
цитата приват /
-=Moro=- / 22.10.08 - 02:28 #2314520
сёдня крутили в Глебовку........ впереди примерно в 500 метрах... едет газон с цементом..... мешок падает на дорогу- разрывается и пыль шо писец......... все по тормозам.... и тащимся 20 км/ч...... далече ч-з где-то 1 км....... исчо падача....... опять паника средь местного населения :D :D :D
с горем по-полам доехали........ B)
вот так вот...
машину заново придётся мыть...... :angry:
цитата приват /
ssl / 22.10.08 - 06:58 #2314548
Сегодня на Анапском шоссе, от "Питомника" до "Кутузовского" круга, чув на автопроме Т545ВМ вышивал прыгая из ряда в ряд (Шумахер - херов). Раза три "обернулся" вокруг меня, и все равно мы разъехались на кутузовском одновременно.
цитата приват /
Trinity / 22.10.08 - 08:58 #2314663
остерегайтесь дедушек, недавно меня чуть не упорол дедуля на белой шохе с шахмотной доской на крыше.. иплан. так потом когда обсигналила - махнул рукой и показал "x%&"... хотелсь ему рыло намылить...
цитата приват /
Exo / 22.10.08 - 10:29 #2314801
Чего-то в последние дни довольно много стал встречать вечером машины (в основном черные) с выключенным светом (в основном в темных местах).
цитата приват /
Darsergevna / 22.10.08 - 15:40 #2315477
№506059, я тут иногда практикую благодарность аварийкой на пару секунд. Что, думаете, не стОит?
цитата приват /
№506059 / 22.10.08 - 16:46 #2315598
Ага, я и говорю - ну его на :D не стОит
цитата приват /
Ген130 / 22.10.08 - 18:18 #2315719
QUOTE (Bars @ 21.10.08 - 21:27)
Пробка была от ул. Энгельса.

так а шо там того расстояния? от Сипягина до Энгельса метров 10, наверно? :D
пробка из двух машин была что ле? :D
цитата приват /
Bars / 22.10.08 - 20:54 #2315928
Ген130,
От и до включительно. Пробка была на протяжении всей улицы.
цитата приват /
Valeriy_g / 23.10.08 - 08:34 #2316570
За западным рынков в сторону КПД нанесли новую разметку и разворачиваться можно теперьтолько на светофоре, а народ по старинке разворачивается через 2 сплошняка.
цитата приват /
Evil / 23.10.08 - 08:37 #2316576
QUOTE (Darsergevna @ 22.10.08 - 12:40)
№506059, я тут иногда практикую благодарность аварийкой на пару секунд. Что, думаете, не стОит?

я так тоже делаю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос