главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Drive / 09.10.08 - 13:24 #2296667
прикольно пацаны повеселились, видать грибочков хороших в пиццу напихали :D
цитата приват /
САМАЯ / 09.10.08 - 13:30 #2296675
Керосин, а если ты вспомнишь какая именно пицерия была, будет вообще хорошо!!!! ну постарайся)))
Пы.сы. Ехала пару дней назад по Куникова, где Гриль Паласс, и из за него на меня с жутким свистом вылетела уже не раз помятая зеленая четверка... чуть не засадила в бочину, а потом еще подрезать пытался...
цитата приват /
Mangoose / 11.10.08 - 20:39 #2299555
QUOTE (Аэртон @ 06.10.08 - 16:41)
Маришь, я про то, что на механике еще можно случайно дернуться если не научен ездить вооообще..... НО!!! дернуться (рывок) на автомате.... я понимаю когда под капотом л.с. до хрена и педаль газа тугая, но это же просто мазда 6!!!! <_<
зла не хватает, дауны за рулем.... пох и мужики и бабы.... многим на роду написано на траликах и маршрутках ездить.. нет жеж сцуко покупают тачки... и спрашивают у меня : а где тут поворотники включать, где фары? а как передачи переключать, И !!!! а где тут газ и тормоз??!!! чессно слово!!!! и все в том же духе.... :angry: еле терпения хватает из дня в день порой с такими общаешься..... B)

На форуме Мазды6 этот случай уже разбирали. Проблема как раз таки в автомате, который на задней передаче ведет себя у некоторых моделей ма6ки неторопливо. То есть ты врубаешь заднюю, даешь немного газу и... машина стоит. В этом случае надо всего лищь подождать пару сек и машина тронется, но люди с не очень большим опытом еще подгазовывают, в результате чего машина через эти пару секунд прыгает назад.
цитата приват /
Аэртон / 12.10.08 - 08:22 #2299877
QUOTE
Проблема как раз таки в автомате, который на задней передаче ведет себя у некоторых моделей ма6ки неторопливо.

мазда-машина убийца!!?? :o :D
цитата приват /
MaR / 12.10.08 - 10:55 #2300023
так давайте разберемся - машины убийцы - субару , ВАЗ-четверко ,терь мазды чтоле еще ?
цитата приват /
crool / 12.10.08 - 10:58 #2300026
получается так :'(
цитата приват /
Kobrini / 12.10.08 - 11:38 #2300062
QUOTE (MaR @ 12.10.08 - 11:55)
так давайте разберемся - машины убийцы - субару , ВАЗ-четверко ,терь мазды чтоле еще ?

Мерцедэцы забыла! :)
цитата приват /
MaR / 12.10.08 - 11:44 #2300068
о точняк - мерсы
цитата приват /
Kobrini / 12.10.08 - 11:53 #2300079
А списочек машин-убийц всё растет...
цитата приват /
MaR / 12.10.08 - 11:55 #2300082
даааа ... :D :'( :D :'( :D
цитата приват /
Zlon / 12.10.08 - 13:11 #2300150
Надо бы уже список машин-убийц начать опубликовывать ))))
цитата приват /
Lion / 12.10.08 - 13:46 #2300182
QUOTE (MaR @ 12.10.08 - 12:44)
о точняк - мерсы

Эт точно, мазду мою в хлам разбил..... гад..... стоячего то........ :'(
цитата приват /
BIG Krot / 12.10.08 - 14:40 #2300243
Волга тож убийца... в виноградниках чуть пятёру не ушатал :D правда он выезжал со двора.. такой лихой джигит! я думаю, дай думаю страховку соберу ;) а он, гад оттормозился :unsure:
движение там интенсивнее стало :blink:
цитата приват /
Genius / 12.10.08 - 15:19 #2300289
Сегодня был на ц.рынке. На втором этаже парковки оч. удивился что машины едут мне на встречу, а некоторые даже задним ходом, но удивление быстро прошло...
Даже сфоткал зачотно оставленую в проезде селику:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вольгочка / 12.10.08 - 16:23 #2300342
:D :D :D четко парканули...
цитата приват /
ILYA M / 12.10.08 - 17:21 #2300413
Надо было бы купить быллончик краски цвета "детская неожиданность" и дальше пропатчить этот чудо-тюнинг.
цитата приват /
Bars / 12.10.08 - 17:31 #2300424
Вот так надо было это Селику запарковать:
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/0810/73/efb4e32971f6.jpg)
Было бы интересно посмотреть как её владелец доставал бы её.
цитата приват /
Mangoose / 13.10.08 - 09:18 #2301144
QUOTE (Аэртон @ 12.10.08 - 08:22)
QUOTE
Проблема как раз таки в автомате, который на задней передаче ведет себя у некоторых моделей ма6ки неторопливо.

мазда-машина убийца!!?? :o :D

Росли бы руки из нужного места, а убийцу можно сделать из любой машины ;)


цитата приват /
Day / 13.10.08 - 10:21 #2301235
Эээ, мерсы не трогайте, пжлста. В таком случае я бы камри внесла бы в список. B)
цитата приват /
McDuck / 13.10.08 - 10:29 #2301251
QUOTE (MaR @ 12.10.08 - 11:55)
так давайте разберемся - машины убийцы - субару , ВАЗ-четверко ,терь мазды чтоле еще ?

мазерати :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос