главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Cinnamon / 11.08.08 - 07:20 #2197969
Вчера на перекрестке Кутузовская-Видова (после магазина "Дом") меня чуть не засадил какой-то чудак (а может и чудиха) на другую букву на черной тонированной TYT Camry, номер 888: я ехала по главной (от круга по Кутузовской вверх с повором направо на Видова) а он сверху по Кутузовской спускался, даже притормаживать не стал, поворачивал агрессивно и на скорости. Я тоже не стала притормаживать и уворачиваться. Вообщем, ему пришлось по встречке рулить и фафакать мне (ну типа дура). Урод!!!
цитата приват /
Саныч / 11.08.08 - 07:27 #2197971
QUOTE (Cinnamon @ 11.08.08 - 08:20)
на черной тонированной TYT Camry, номер 888

это был ниссан альмера и номер 742 :ph34r: :D

QUOTE
даже притормаживать не стал, поворачивал агрессивно и на скорости.

Точно! Это он :D
цитата приват /
yandex / 12.08.08 - 12:34 #2200886
...а как хочицца порой вот так вот сделать....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
triton23 / 12.08.08 - 13:31 #2200999
ааааа..... :D :D :D
цитата приват /
Headache / 12.08.08 - 14:58 #2201190
уууууууууууууууууу,
абасаццопацстуломнаххххх :D :D :D
во это черная меточка, я понимаю.
И сразу хрен смоешь и попал чудак на бабки по перекраске. И все хорошо видно, кто за рулем. :D
цитата приват /
Hools / 12.08.08 - 23:23 #2201943
Сегодня в моем маленьком личном рейтинге "Расчудесные люди нашего городка ЗА РУЛЕМ" побеждает черная Honda Stream с наклейкой SERGEI-A. Это же куда надо так спешить, чтобы на пустой шестиполосной Дзержинского в 23:40, обгонять по разделительной с выездом на встречку меня единственного идущего на скорости 85?!
цитата приват /
crool / 12.08.08 - 23:25 #2201948
Сергея-А нА суд форумский!!! :angry: :angry: :D :D :D

Костя, ты не догнал...Это сезон охоты на модэров начался.. :'(
цитата приват /
Hools / 12.08.08 - 23:28 #2201955
Нет, я просто его маневра не понял, еще и подрезал. Тоже мне еще, великий.
цитата приват /
crool / 12.08.08 - 23:32 #2201962
Нее, я с ним каталсо- он велииикииий...
Крейсер ему в бухту, разряд ему в анус.. :angry:
цитата приват /
Саныч / 12.08.08 - 23:35 #2201970
Серёга сцуко жжот :D
красава, +1 :D :hshk:
цитата приват /
BIG Krot / 12.08.08 - 23:37 #2201974
а классно наверное смотрится.. если я обгоню по встречке белый стрим на своём чёрном - подумал Серёга и сделал
цитата приват /
crool / 12.08.08 - 23:39 #2201978
На чОрном стриме.. ;)
цитата приват /
Саныч / 12.08.08 - 23:40 #2201980
QUOTE (Hools @ 13.08.08 - 00:23)
"Расчудесные люди нашего городка ЗА РУЛЕМ"

нахера отредактировал? :huh:
цитата приват /
Hools / 12.08.08 - 23:42 #2201984
Негоже ругаться, даже на таких вот.
цитата приват /
Ирэн / 12.08.08 - 23:48 #2202001
Хулс, великих тут только трое:) Я, Мар и Дениска:)

Серега красава, жму руку:) но на великого пока не тянешь :P
цитата приват /
SERGEI-A / 13.08.08 - 01:15 #2202101
QUOTE (Ирэн @ 12.08.08 - 23:48)
но на великого пока не тянешь :P

я и не хочу тянуть на великого, онно мне и не надо. Прошу зарание прошение. Hools Только в журнале этого писать не надо ;)
crool калаш тебе в ж@#у тратил тебе в зад.
СанСаныч :hshk:
BIG Krot а
QUOTE
а классно наверное смотрится.. если я обгоню по встречке белый стрим на своём чёрном - подумал Серёга и сделал
так я и подумал... Но еще надо было кое что успеть. сам подумай когда в машине две девушки и одна и другая в бок тычат. Мол давай мы уже не .....м
Hools Пардон
цитата приват /
DeNNNis / 13.08.08 - 05:39 #2202153
QUOTE
Это же куда надо так спешить,


ну ка предъяви ему этому АААааАААаааААааа

А вообще правильно. ползают по горду как черепахи...тока мешают
цитата приват /
Ген130 / 13.08.08 - 12:17 #2202768
QUOTE (Hools @ 12.08.08 - 23:23)
Это же куда надо так спешить, чтобы на пустой шестиполосной Дзержинского в 23:40, обгонять по разделительной с выездом на встречку меня единственного идущего на скорости 85?!

То есть тыхочешь сказать, что ты на ПУСТОМ, ШЕСТИПОЛОСНОМ Дзержинского ехал по крайней правой, а он тебя по встречке обгонял? :D
цитата приват /
Саныч / 13.08.08 - 12:20 #2202773
QUOTE (Ген130 @ 13.08.08 - 13:17)
ехал по крайней правой, а он тебя по встречке обгонял?

Серёга может :ph34r:
цитата приват /
crool / 13.08.08 - 12:22 #2202775
Конечно может..Он еще и по тратуару может :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос