главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
№506059 / 03.10.08 - 11:41 #2287779
QUOTE (Аэртон @ 03.10.08 - 11:32)
QUOTE
это одна из великих?

это "антивеликая" ярчайший представитель :D

Да это просто антиантивеликая, как она задом на забор запрыгнула без разбега, с зигзагообразным разгоном.
денннис ты так можешь?
цитата приват /
KNV / 03.10.08 - 12:14 #2287836
QUOTE (MaR @ 03.10.08 - 00:16)
Девушко разворачиваеццо :'( :D :'( :D :'( :D истерика

http://ru.youtube.com/watch?v=gocNJiBWo1I

Пара уродов сидит ржет, вместо того, чтобы подойти и помочь девушке развернуться. Писец, еще и весь форум над этим тупизмом хихикает. Млин, все же были начинающими водителями и знаете, что в таких ситуациях надо просто подойти и помочь.
цитата приват /
dexter / 03.10.08 - 12:20 #2287852
QUOTE (KNV @ 03.10.08 - 13:14)
все же были начинающими водителями и знаете, что
что если права получил, то _должен_уметь_ выполнять требуемые маневры как минимум там, где танк в лёгкую развернётся.

на самом деле это всё весьма грустно и, в некотором роде, страшно...
цитата приват /
KNV / 03.10.08 - 12:25 #2287863
QUOTE (dexter @ 03.10.08 - 13:20)
если права получил, то _должен_уметь_ выполнять требуемые маневры как минимум там, где танк в лёгкую развернётся.

Базара нет, но если ты видишь, что другой водитель в затруднительном положении или растерялся, нужно подойти помочь, а не тыкать пальцами и ржать. По-быдлячески это.
цитата приват /
Штучка стильная / 03.10.08 - 16:45 #2288297
Интересно, а девушка могла выйти из машины, оценить ситуацию, попросить уродов, чтоб помогли вырулить, а не мнить себя гребаной звездой (пацанов тоже касается) :unsure:
цитата приват /
Beorn / 03.10.08 - 16:49 #2288305
Помоему разворот в стесненных условиях входит в программу подготовки на автодроме, это тот минимум, который должен выполнять каждый. СледовательноЖ либо прав совсем нет, либо куплены.
цитата приват /
Аэртон / 03.10.08 - 17:00 #2288320
QUOTE
что если права получил, то _должен_уметь_ выполнять требуемые маневры как минимум там, где танк в лёгкую развернётся.

этим все сказано. если человек не может этого, то от того что ты ему (ей) поможешь развернуться в простейшей ситуации (а речь именно об этом), то он (она) умнее не станет и опытней.. <_<
цитата приват /
dok / 03.10.08 - 17:03 #2288323
жестко она конечно,но эти типы в машине могли бы выйти и подсказать ей как развернуться,а не ржать.
цитата приват /
Аэртон / 03.10.08 - 17:05 #2288329
QUOTE
могли бы выйти и подсказать ей как развернуться,а не ржать

и не увидели бы мы такого прикольного видео курицы на желтом фольце :D
цитата приват /
KNV / 03.10.08 - 17:07 #2288334
Общая реакция на клип как раз и подтверждает, почему наше дорожное движение больше похоже на стадо обезьян на прогулке, чем на что-то осмысленное. Проще поп%$&еть, полузгать сэмки и поржать, чем выйти и подсказать.
Нужно же иметь хоть какую-то водительскую солидарность - неумелая дамочка могла покоцать пару-тройку чужих машин, нужно было ей помочь хотя бы ради этого, а не из жалости к ней.
цитата приват /
Аэртон / 03.10.08 - 17:11 #2288338
QUOTE
Проще поп%$&еть, полузгать сэмки и поржать, чем выйти и подсказать.

да че ты так категоричен??? все нормуль! я лично и помогал порой если надо было... но ведь если на лицо факт идиотизма за рулем, нах лезть?? поможешь так , что потом еще и виноватым будешь, курица засадит кого то, а ты ведь помогал.... <_<
цитата приват /
Mr_Jet / 03.10.08 - 19:42 #2288546
в ПДД есть такой пункт, дословно не помню, но смысл в том что если водитель не может по каким-то причинам (затрудненный обзор и т.д.) выехать откуда-то, вобщем совершить маневр, то он должен прибегнуть к помощи других лиц, в данном случае этих 2 перцев. Так что и они хороши и девушка.
Я в таких случаях помогаю, особенно часто на многоярусной парковке возле рынка. Это однозначно не сложно и услышать лишний раз благодарность все таки приятно :)
цитата приват /
skyintothesea / 03.10.08 - 19:47 #2288555
А в том пункте говорится только о "затруднённом обзоре и т.д." или упоминаются так же долбоебизм и неумелость водителя? :ph34r:
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 19:49 #2288558
шо то я там стесненных условий не наблюдала - абсолютный НЕАДЕКВАТ . шоб там развернуцца - элементарно пары-тройки уроков на автодроме хватиь было . вопрос - КАК ОНА СДАЛА экзамен на автодроме - внутренний и в ГАИ ??????? объясните дуре . КNV -если (не дай бог) такое чудо твою машину так же по тупому упорет - ты выбежишь и извинишься что не помог ? мне среди бело дня в моем дворе Мегаше бочину до железа разодрали - КАК так можно было - одно дело слегка поцарапать - ну а тут тупо по машине ехать надо было - вот небось такое ж создание
цитата приват /
crool / 03.10.08 - 19:55 #2288568
Поразило спокойствие мадам, когда она упорола Жигуль...Даже не вышла посмотреть!!!!!!!!!!!! Так спокойно, БУДТО НИЧЕГО не было.. :angry: Такую на велосипед пересадить надо.. >:| >:|
цитата приват /
KNV / 03.10.08 - 20:27 #2288607
QUOTE (MaR @ 03.10.08 - 20:49)
КNV -если (не дай бог) такое чудо твою машину так же по тупому упорет - ты выбежишь  и извинишься что не помог ? мне среди бело дня в моем дворе Мегаше бочину до железа разодрали

Ты вообще чужие посты читаешь??? Я же писал тремя постами раньше:

QUOTE
Нужно же иметь хоть какую-то водительскую солидарность - неумелая дамочка могла покоцать пару-тройку чужих машин, нужно было ей помочь хотя бы ради этого, а не из жалости к ней.


Вот может быть и парковалась какая-нибудь кляча, а рядом толпа стояла и ржала, наблюдая как корежат твоего мегашу.
цитата приват /
Mr_Jet / 03.10.08 - 20:47 #2288642
Скай, почитай, не помню точно, могёт быть есть и про это :) я же не оправдываю поведение дамочки, бахнула, не спорю, ну права в лотерею выиграла, с кем не бывает ))) хотя у нас таких в городе полно, я, пля, вообще потихоньку начинаю привыкать к пируэтам, которые на дороге исполняют и такие дамы и перцы, которые считают что кроме них вокруг никого нет. Но и реакцию пацанов тоже нифига не одобряю.
цитата приват /
extrimer / 03.10.08 - 22:38 #2288750
+ 100 к KNV
сидеть в машине в подобных ситуациях и ржать чистое быдлячество
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 22:44 #2288754
прально - нинадо в машине сидеть - надо подойти и права ее забрать и в канализацию выкинутьнах .не ну я много че понимаю - но стукнуть тачку и даже не выйти посмотреть - это ж вообще пипец . она неадекватна . и в чем там ей помогать то надо было ? там танк развернется - там не было стесненных условий тем более при размерах ее авто . я бы хрен помогла , но если б кого-то стукнула - тогда б вышла и за шиворот деожала пока хозяин не придет - мож у нее охоту сесть за руль надолго отобьет
цитата приват /
dok / 03.10.08 - 22:45 #2288756
а главное к чему этот ржач привел?помятая классика,испорченный забор и битая машина девушки.а в конце пацаны расстерялись и начали " я ж не хотел,честно,пойдем поможем" :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос