главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
BIG Krot / 28.09.08 - 03:27 #2279452
QUOTE
Проехал несколько десятков метров и повернул во дворы ниженаходящиеся. У дедушки зрение слабое и он не заметил, что две сплошные остались справа, а не слева?

:D я такое каждую неделю наблюдаю :D

я бы этой блондинке все колёса бы прокачал.. B)
цитата приват /
Ирэн / 29.09.08 - 08:14 #2280583
наблюдала сегодня за ездой белого сивика с номером 113. ужас. я в шоке. человек видимо почувствовал себя чудо-гонщиком. не дай Бог, но если будет так продолжать, как минимум поотбивает все бока машине. очень не профессионально, иногда нелепо, в один момент я даже глаза зажмурила, когда он в поворот входил :unsure:
цитата приват /
Kobrini / 29.09.08 - 11:30 #2280944
Будто никто никогда чайником не был и никогда не тупил и никому не мешал :)
цитата приват /
Evil / 29.09.08 - 11:42 #2280960
Вчера возле магазина "Дом" еле увернулся от класики непропустил меня хотя должен был ругаться не было настроения поехал дальше человек сам иногда понимает что не прав дядька догнал меня на светофоре извенился сказал спасибо мне, за то что среагировал и уклонился
цитата приват /
Ирэн / 29.09.08 - 11:45 #2280968
QUOTE (Kobrini @ 29.09.08 - 11:30)
Будто никто никогда чайником не был и никогда не тупил и никому не мешал :)

а мы не про чайников говорим. а про чудо-гонщиков, которые высирают из себя непонятно что.

Евил, это один экзэмпляр на 1000000. такому хочется самому спасибо сказать за такое отношение
цитата приват /
Evil / 29.09.08 - 11:50 #2280982
согласен приятно. Но как правило извеняються только когда реально прое№али, когда наглеют осознано извинений недождешься
цитата приват /
Fess / 29.09.08 - 19:11 #2281761
А никто меня не просветит - часто стал видеть на Советов каких-то псевдогаишников, у который из "формы" только светоотражающий жилет и жезл, а сами стоят в свитерке, кепочке какой-нибудь.. Да, и рядом, метров 10-20 обычно стоит уже нормальный гаишник и патрульная машина. Это кто вообще? О_о
цитата приват /
Zlon / 29.09.08 - 19:26 #2281779
Это с автошколы пацаны... Баллы на экзамен зарабатывают )))
цитата приват /
SentinelXS / 29.09.08 - 22:27 #2282016
В субботу на печально известном переходе в районе 22 школы наблюдал чудесную картину. Зелёный свет светофора (пешеходам)...людей практически нет...шёл к зебре только я с малой сестрёнкой за руку и какая то женщина напротив подходила...
И тут из за поворота Лейтенандта Шмидта выносится свадебный картеж (Ауди со звуковым сигналом аля "у меня номера ЕКХ", два бумера тонированных, форд и ещё чё то там)...не снижая скорости, проносятся на красный свет, маневрируя по двойной сплошной...

Я конечно понимаю - праздник, но правила помоему всем писаны, и звуковой сигнал без проблесковых маячков приемуществ не даёт!

ЗЫ Неделю назад, кажется 13 числа, чуть дальше, на Матросе, один из картежей уже зацепил пешехода, неуж то чей то праздник стоит невинной жизни???
цитата приват /
BeaviS / 30.09.08 - 00:06 #2282129
QUOTE
и звуковой сигнал без проблесковых маячков приемуществ не даёт!


он права дает только ментам скорой и пожарке...остальным ничего не дает а только закон нарушает
цитата приват /
Eric / 30.09.08 - 01:23 #2282214
никого не защищаю и не осуждаю, но, автор, вы женаты? Если нет то все впереди, и кортежи свадебные и нарушения и т.д. Каждый хочет вые'''ся на свадьбе и ты не будешь каждому говорить надо так делать или иначе, потому как будет не до этого, а отличившийся всегда найдеться, который в этот день и выделиться. Так что я думаю, нет тут правых и виноватых - это все таки свадьба. Да, совсем забыл, до сегодняшнего дня не слышал о дтп с участием свадебного кортежа и пешеходов. Да между собой происходят мелкие дорожки при разливе шампанского и прочих выпендронов
цитата приват /
BeaviS / 30.09.08 - 01:38 #2282222
на дзерджинке вроде были жопники давно еще)))
цитата приват /
kerosin / 30.09.08 - 03:50 #2282242
QUOTE (Eric @ 30.09.08 - 01:23)
никого не защищаю и не осуждаю, но, автор, вы женаты? Если нет то все впереди, и кортежи свадебные и нарушения и т.д. Каждый хочет вые'''ся на свадьбе и ты не будешь каждому говорить надо так делать или иначе, потому как будет не до этого, а отличившийся всегда найдеться, который в этот день и выделиться. Так что я думаю, нет тут правых и виноватых - это все таки свадьба. Да, совсем забыл, до сегодняшнего дня не слышал о дтп с участием свадебного кортежа и пешеходов. Да между собой происходят мелкие дорожки при разливе шампанского и прочих выпендронов

дело не в том - женат автор или нет... а в уровне культуры гуляющих. Что теперь - сесть срать посередине Советов, раз у друга свадьба???? Эффект от этого действа у адекватных людей может быть примерно тем же - возмущение хамской выходкой.


Непонятная логика...
цитата приват /
McDuck / 30.09.08 - 06:03 #2282247
QUOTE (Eric @ 30.09.08 - 02:23)
никого не защищаю и не осуждаю, но, автор, вы женаты? Если нет то все впереди, и кортежи свадебные и нарушения и т.д. Каждый хочет вые'''ся на свадьбе и ты не будешь каждому говорить надо так делать или иначе, потому как будет не до этого, а отличившийся всегда найдеться, который в этот день и выделиться. Так что я думаю, нет тут правых и виноватых - это все таки свадьба. Да, совсем забыл, до сегодняшнего дня не слышал о дтп с участием свадебного кортежа и пешеходов. Да между собой происходят мелкие дорожки при разливе шампанского и прочих выпендронов

Как раз аварии на свадьбе не такая уж и редкость
Вот примеры с нашего форума
1
2
цитата приват /
DeNNNis / 30.09.08 - 07:16 #2282278
оооо блять началось..праведники вышли на тропу войны...
а ну да, вы ж 60 км по городу ездите я ж совсем забыл. Романеуса где то потеряли
цитата приват /
Evil / 30.09.08 - 08:22 #2282324
что то мне не вериться что все праведники ездят по правилам или они вовсе не ездят или я быстро езжу их незамечаю... хз
цитата приват /
MaR / 30.09.08 - 08:27 #2282334
QUOTE (DeNNNis @ 30.09.08 - 08:16)
оооо блять началось..праведники вышли на тропу войны...
а ну да, вы ж 60 км по городу ездите я ж совсем забыл. Романеуса где то потеряли

Денько - ща начнецца со свадеь а закончиццо СУБАРУ ... аааааа страааашная машина-убийца
цитата приват /
Zlon / 30.09.08 - 08:48 #2282377
Аааааа, Субару - страшная машина-убийца! Я влюбился в новую с первого нажатия на газульку :-)
цитата приват /
Датчик / 30.09.08 - 09:04 #2282411
а на тормазок нажмешь разлюбишь?
цитата приват /
McDuck / 30.09.08 - 09:08 #2282419
Не знаю как "праведники, а флудеры в теме ужо отметились ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос