главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Bars / 20.09.08 - 10:52 #2266203
Поэтому я паркуюсь всегда в углу левой стороной поближе к бордюру) Как бы пасьянс на раскладывался - моя машина никому не мешает.

Сегодня поворачиваю на Цедрика с Дзержинского, еду в правом ряду, меня догоняет и опережает по левой полосе синяя 2106. 21099, что ехала перед ней решила повернуть налево, шоха, не думая тормозить, резко уходит вправо... и чуть не бьёт меня в крыло. Теперь в левое :angry: А потом даёт газу и уходит. Я догоняю, притормаживаю напротив, опускаю стекло... В машине сидит толстенький дядя с бабушкой. Крикнул ему "По зеркалам смотреть не учили?" и поехал дальше.

Спускаясь с Золотаревского на Героев-Десантников, стою пропускаю тех кто едет по Малоземельской. Только решил проехать, как передо мной бабушка на бежевой шестёрке решила повернуть налево. Я по тормозам и она остановилась и смотрит на меня. Вижу, что глупо стою посреди дороги, а эта напротив меня глаза выпучила и смотрит, а мне её никак не объехать. Там уже машины слева мне в бочину несутся, а эта стоит и ждёт чего-то. Благо по моей жестикуляции поняла что я её пропускаю и завершила манёвр, а я смог убраться с дороги.
Вот нахрена бабушки получают права, если ездить не умеют и правил никуя не знают и на неравнозначном перекрёстке начинают тупить?!

Сцуки... А день только начался...
цитата приват /
BIG Krot / 20.09.08 - 10:58 #2266209
QUOTE
Сцуки... А день только начался...

радиатор ополосни.. окуенно окончится;) :D утром:))

Серёга, на тебя стали охотится 6-ки и подозрительные пожилые люди.. :blink:
цитата приват /
Bars / 20.09.08 - 11:07 #2266216
Да я сам в шоке) Как на дорогу выезжаешь, сразу начинаешь прогнозировать как себя поведёт тот или иной авто на дороге. Уже не раз спасало от столкновений.

Сейчас во время дождя еду по Волгоградской вверх, белая Тойота тонированная с антенной на багажнике резко выруливает слева на дорогу, я его чуть в бочину не упорол... Затонируются, suka, так что сами нихрена не видят... Я ехал с включёнными фарами.
Номер Тойоты по-моему к820*о или к800*о, точно не запомнил...

Это сообщение отредактировал Bars - 22.09.08 - 15:37
цитата приват /
KNV / 23.09.08 - 20:04 #2271856
Ездил сегодня по маршруту Новороссийск-Краснодарский Аэропорт-Краснодар-Славянск (объездная)-Крымск-Новороссийск.
Я не понял, что, все дауны в отпуске? Ехал как хотел и сколько хотел, никто не мешал - ни придурки, ни ГАИ. Все ведут себя прилично, прям приятно даже. :D
цитата приват /
DeNNNis / 23.09.08 - 20:36 #2271900
Как то в Италии нас везли в аэропорт по хай вэю. И там значит агент стал на крайнюю левую полосу и положив 220 пёр...я обратил внимание что все машины двигались строго по выбранным полосам не виляя и не перестраиваясь перед носом как у нас. Я вот никак не могу понять када еду по левой полосе под 200 зачем человек перед носом перестраиваться начинает. Очень часто такое по объездной в краснодарский аэропорт
цитата приват /
KNV / 23.09.08 - 20:45 #2271920
Деня, ты тоже в отпуске? :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 23.09.08 - 20:49 #2271925
Я ж давно уж не мареманю :)
цитата приват /
ILYA M / 24.09.08 - 20:52 #2273860
цитата приват /
crool / 27.09.08 - 19:26 #2279072
Вот с такими спущенными колесами блондинка (симпатичная) сегодня проехала мимо.. :o
Наверно, в этом есть какой-то тайный смысл.. :unsure:
(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0809/a4/e22e3b7bbda3.jpg)
цитата приват /
Ирэн / 27.09.08 - 19:49 #2279094
весь тайный смысл кроется в цвете её волос :ph34r:
цитата приват /
crool / 27.09.08 - 19:55 #2279097
Получается так... :D :D :D
А может нету мужыка такого, шоб колеса подкачал??? :o :unsure: :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 27.09.08 - 19:57 #2279099
тю...и вулканизации тоже нет...
цитата приват /
Valeriy_g / 27.09.08 - 20:18 #2279118
Может резина такая. У меня Кама стоит и вот почти такой вид у резины когда давление 1,7-1,8. Я уже ее по 2,4 накачиваю.
цитата приват /
Bars / 27.09.08 - 20:20 #2279119
Сегодня наблюдал, как дедуля бородатый и с усами большими на бежевой 2109 на Волгоградской вырулил со двора и поехал вниз... по встречке. Проехал несколько десятков метров и повернул во дворы ниженаходящиеся. У дедушки зрение слабое и он не заметил, что две сплошные остались справа, а не слева?
цитата приват /
crool / 27.09.08 - 20:23 #2279120
Не-не..Реально недокачанная...
(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/0809/24/ff3b32f9c94f.jpg)
Я ей когда сказал- она покивала, мол, знаю-знаю, ничего нового... :huh:
цитата приват /
Bars / 27.09.08 - 20:25 #2279121
Виталя, надо было предложить свою мужскую помощь в подкачке колёс)
цитата приват /
Valeriy_g / 27.09.08 - 20:27 #2279122
Тогда не понимаю ее.

Хотя один раз час крутил по городу чтоб накачать колесо, т.к. было около 8 утра. Смог на заправке Роснефть за Кириловским поворотом.
цитата приват /
leхus / 27.09.08 - 20:32 #2279127
Анехдот вспомнился:
Вовочка с папой летом едут на курорт, на море.
Загорают на пляжу, тут папа познакомился уже с девушкой, сына оставляет играться на пляжу а сам в дюны с ней. Вовочке ж интересно - он минут через 15 - за ними - смотрит а там папа ж на девушке....
Папа замечает Вовочку и начинает перед ним оправдываться- вот ща тётенька собралась купаться , а я ее накачиваю, чтоб она не утонула. Вововчка в ответ - Знаю,знаю, в прошлом году когда мы с мамой ездили, её тоже разные дяди накачивали, а потом у одного дяди насос сломался и маме пришлось его продуть.... :ph34r:
цитата приват /
crool / 27.09.08 - 20:54 #2279147
QUOTE
Виталя, надо было предложить свою мужскую помощь в подкачке колёс)

Серега, пытались, девочка отказалась.... :unsure: :(

leхus, :D :D :D :hshk:
цитата приват /
Mr_Jet / 27.09.08 - 22:09 #2279221
Вечером тело на черной 9 или 14 чуть под ДАФ с цистерной не залезло, на светофоре на магистральной возле импортпищепрома. Выезжают оба со стороны заправки, цистерна в сторону мефодиевки поворачивает, 14 с ЛЕВОЙ полосы, хотя там по идее по одной, ну чего ему за тягачом становиться, он же мегадрайвер... - в сторону центра, как водила ДАФа его увидел, х его з, наверное не один такой перец ему уже попадался, остановился. Тот секунд через 10 отдуплился и сдал назад, а так бы хорошо подмять мог...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос