главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
KOSCHA / 15.09.08 - 18:59 #2258323
Сегодня утром - около 8.00, пешеходный переход на Толстого (от Октябрьского суда в сторону стадиона). Там, где за переходом остановка "Парк Фрунзе"). Впереди меня две машины, в ряд. Справа (от суда), через пешеходный переход, тётка начинает переходить. Правая машина притормаживает, останавливается. Левая, (небольшой темный фолькваген номер *124** или *142**) продолжает ехать и задевает тётку. Та падает, встает, отряхивается, что-то там ругается. Мужик вылазит из машины, что-то там тоже шуметь начинает. Она плюнула и, прихрамывая пошла дальше. А я б просто так не ушел.
цитата приват /
Marx / 15.09.08 - 22:00 #2258547

Вот, смотрите как настоящие Великие проезжают нормальные перекрестки :D

P.s. Осторожно YouTube
цитата приват /
Ирэн / 15.09.08 - 22:07 #2258555
шо за идиотский перекресток????????
цитата приват /
SERGEI-A / 15.09.08 - 22:13 #2258559
У меня есть такой в телефоне. Жестьужас
цитата приват /
Ирэн / 15.09.08 - 22:18 #2258563
так а я шо то не поняла.. он нерегулируемый?
цитата приват /
Marx / 15.09.08 - 22:39 #2258589
я тож так подумал :) светофоров замечено не было...
цитата приват /
РоМа / 17.09.08 - 19:38 #2261636
блондинГо за рулем черного кадиллака эскалейт - отжигает так, что залюбовался)))) за полчаса видел ее трижды и каждый раз думал:"Вот, блин, великая!"
цитата приват /
DeNNNis / 17.09.08 - 20:40 #2261745
Пачему стирают мои гениальные высеры а?
цитата приват /
wdim / 18.09.08 - 08:42 #2262459
QUOTE (DeNNNis @ 17.09.08 - 21:40)
Пачему стирают мои гениальные высеры а?

А ты действительно считашь, что они украшают форум?
цитата приват /
Ирэн / 18.09.08 - 16:16 #2263180
по крайней мере Я так считаю... и этого достаточно!
цитата приват /
DeNNNis / 18.09.08 - 18:23 #2263353
wdim, мне па па бальшому щёту насрать...я щитаю их гениальными

И Ирэн щитает их гениальными, а для меня это главное
цитата приват /
-=Moro=- / 19.09.08 - 17:16 #2265396
А чё не поперёк?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 19.09.08 - 17:19 #2265399
он великий.. у него номера почти как у Дениса :D
цитата приват /
K@LIN@ / 19.09.08 - 17:26 #2265407
QUOTE (РоМа @ 17.09.08 - 19:38)
блондинГо за рулем черного кадиллака эскалейт - отжигает так, что залюбовался)))) за полчаса видел ее трижды и каждый раз думал:"Вот, блин, великая!"

Особенно когда эта блондинкО вьезжаетв автоматическое ограждение перед ж.д переездом! Круче не бывает :o B) :D
цитата приват /
dok / 19.09.08 - 17:59 #2265451
23рус,та они уже запарили в моем дворе там так машины ставить :angry:
цитата приват /
Маня / 19.09.08 - 18:09 #2265464
Док не только в твоем дворе так ставят... м в моем тоже(((
цитата приват /
Ерофич / 19.09.08 - 18:49 #2265520
кретины... :(
цитата приват /
Kobrini / 19.09.08 - 19:36 #2265595
Хорошо,что в моем дворе все водители умеют парковаться :)
цитата приват /
bio / 19.09.08 - 22:43 #2265845
QUOTE (23rus93 @ 19.09.08 - 18:16)
А чё не поперёк?

а ты не думал что он мог стать нормально, а потом пасьянс изменился?
цитата приват /
Crow / 20.09.08 - 08:29 #2266086
QUOTE (bio @ 19.09.08 - 23:43)
а ты не думал что он мог стать нормально, а потом пасьянс изменился?

кстати да.
я как-то раз припарковался, причем нормально, между двумя машинами.
а через пол часа они уехали, другие приехали и "пасьянс изменился" и получилось так, что я занял два места.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос