главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Аэртон / 12.09.08 - 11:20 #2252940
QUOTE (СанСаныч @ 12.09.08 - 12:00)
мож мне видео выложить? :ph34r: :D :D

с туалета??? :o :D
цитата приват /
SERGEI-A / 12.09.08 - 11:20 #2252941
На твоём видео тоже кто то под меня косит.
цитата приват /
SERGEI-A / 14.09.08 - 21:55 #2256622
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/0809/62/be97db6fd69f.jpg)
очень серьезный упор на камень. Смеюсь и плачу.
цитата приват /
DeNNNis / 14.09.08 - 21:57 #2256627
Сергей ААаааАААааааАААааааА :unsure:
цитата приват /
Саныч / 14.09.08 - 21:59 #2256631
это походу exe лансер :D :D :D
цитата приват /
kerosin / 14.09.08 - 22:06 #2256652
сегодня наблюдал, как детишки парковали Мазду3... дело напротив кабака Шанхай.. что у автовокзала. Там - сплошная, поток машин достаточно плотный. Ребятам понадобилось припарковать свой велосипед на противоположной части дороги... пересекая сплошную, они раскорячились поперек встречки, чем затормозили весь поток... дальше - интереснее... видать, то, что надо припарковаться, они поняли, а вот КАК - подумать не успели.. потому что начались инсуниации по поводу и без... то так, то сяк... потом, типа, нет, некрасиво... наоборот развернемся давай... короче, цирк. В итоге парковка состоялась... протви шерсти, наполовину высунув "морду" из общего ряда, с едиснтвенным вариантгом выехать - снова пересекая сплошную. Эх, машину папа купил, права - купил, а вот ездить - не купил...
цитата приват /
dok / 15.09.08 - 14:30 #2257837
вчера один ушлепак на белом мондео в горном обогнал фуру и медленно начал перестраиваться с правым поворотником вправо,а потом резко включил левый поворотник и начал выпихивать нас на встречку,а там уже и полоса для обгона заканчивалась и из-за поворота вылетела встречка в лоб..вот так и происходят в горном лобовые из-за таких гандонов. а девка которая с ним ехала лыбилась сидела..абматерил их при родителях,что даже родители в шоке были :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 15.09.08 - 14:33 #2257846
Док, в таких ситуациях надо подрезать, останавливать и учить манерам, как мы в своё время на Магистральной сделали с Датчиком. Подрезали, остановили их...вышли и объяснили им, шо они не есть великие и так ездить с выталкиванием в лоб троллейбусу низяяяя
цитата приват /
dok / 15.09.08 - 14:36 #2257856
да я хотел,просто у папы было нормальное настроение и мы ехали не с охоты :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 15.09.08 - 14:43 #2257874
я б на твоем месте и месте папы сидела бы и не рыпалась, как говорится... :P а то потом как бы вам не напихали :P
цитата приват /
DeNNNis / 15.09.08 - 14:44 #2257880
Док, встретишь Датчика спросишь у него как надо объяснять :D он популярно изложит
цитата приват /
dok / 15.09.08 - 14:48 #2257896
QUOTE (Ирэн @ 15.09.08 - 15:43)
я б на твоем месте и месте папы сидела бы и не рыпалась, как говорится... :P а то потом как бы вам не напихали :P

ой да ладно тебе,а в аське савсем подругому сказала :P

Деня, я баюсь Датчика,вдруг он так изложит что я попутаю :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 15.09.08 - 14:51 #2257905
Ты знаешь, он изложить умеет :D он им так изложил, шо я сам папутал...Я тока успел сказать водите " ёп тваю душу шож ты делаешь"
цитата приват /
Ирэн / 15.09.08 - 15:43 #2258023
Док, а я всегда сначала напихаю, а потом задумаюсь...вот и тебе советую сначала задуматься, а потом напихать:)
цитата приват /
DeNNNis / 15.09.08 - 16:06 #2258069
да ужж как Ирэн пихает - это нечто
цитата приват /
Zlon / 15.09.08 - 17:51 #2258236
QUOTE
я б на твоем месте и месте папы сидела бы и не рыпалась, как говорится...  а то потом как бы вам не напихали 

Истину глаголишь ))) Хотя Доку не напихаешь ))) Ближайшие 2 года ))) Чревато последствиями )))

QUOTE
да ужж как Ирэн пихает - это нечто

Ден так сказал, будто ему Ирэн напихала )))
цитата приват /
dok / 15.09.08 - 17:51 #2258238
Деня,это точно :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 15.09.08 - 18:07 #2258264
QUOTE (Zlon @ 15.09.08 - 17:51)
QUOTE
я б на твоем месте и месте папы сидела бы и не рыпалась, как говорится...  а то потом как бы вам не напихали 

Истину глаголишь ))) Хотя Доку не напихаешь ))) Ближайшие 2 года ))) Чревато последствиями )))

QUOTE
да ужж как Ирэн пихает - это нечто

Ден так сказал, будто ему Ирэн напихала )))

постоянно пихаю :D
цитата приват /
dok / 15.09.08 - 18:08 #2258265
мне как-то Ирэн так напихала,шо аж аська повисла :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 15.09.08 - 18:09 #2258268
:D :D :D видимо мало :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос