главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
№506059 / 04.09.08 - 14:05 #2239814
cash
это поржняк так выводят. наверное часиков около 18?
цитата приват /
cash / 04.09.08 - 16:33 #2240149
да и 16 было дело и в 13!! Копец сначала в торговом от сухумийского шоссе, потом такаже фигня от зерновиков!!
цитата приват /
Zlon / 04.09.08 - 17:12 #2240199
Очень ужасно и скверно подрезал сегодня типа на Куникова на белом фургоне. Мужик, если ты тут читаешь, респект тебе и уважуха. Извини за гемморой.
P.S. Совесть, сцуко, сильно мучает!!!
цитата приват /
crool / 04.09.08 - 17:40 #2240236
Ныхуа себе подрезал... :unsure: :unsure: Очково было шопестец.. :( Мужыыг, спасибо за хорошую реакцию и тормоза! :hshk: :hshk: :hshk:

Злонег, не шали так больше.. :D :D :D :P
цитата приват /
Zlon / 04.09.08 - 17:50 #2240252
Веталь, шо главное в танке???
Главно в танке - не бздеть!!! )))) :D :D :D
Все прошло на отлично. Мужику еще раз огромный респектище, а мне жесткого леща по горбу!!! Отсутствие вдохновения и отвлечение на мелочи творят зло на дорогах...
цитата приват /
Ruslan / 04.09.08 - 19:49 #2240413
Стою на светофоре где то 4 или пятый на солнечной возле школы в сторону Мысхако. Почему-то случайно посмотрел в левое зеркало заднего вида и чуть не обосрался когда в нём увидел силуэт огромного белого джипа вроде крайслер, который по встречке, занимая обе полосы движения летел на пешеходный переход на котором возможно переходили дети. Что самое сука противное что на подлёте к переходу у него даже стопари не моргнули и небыло намёка на снижение скорости (около 80-100 км\ч). Страшно блин. Номер кажется о900оо 93 rus. И Я так думаю если бы не дай бог он сбил бы кого нибудь на переходе то оказался бы ментом и при исполнении :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 04.09.08 - 20:27 #2240472
Живу в том районе и такое видел неоднократно. Вы себе и представить не можете, как летали до того, как уложили "лежачих полицейских".
цитата приват /
ded / 06.09.08 - 15:34 #2243409
ек макарек читаю вас гонщиков тудыть вашу в качель. вот в мои годы в петидесятых годах прошлого века гоняли на машинах без электороники и ремней безопасности под 300 км/час по дорогам общего пользования. мили миглиа в италии например, а что наши на москвичах вытворяли немцы нас боялись!

так шо детишки, не нарушайте ПДД, уступайте дорогу другим, получайте от них благодарность, благодарите других, которые пропускают вас. Все равно патом только Он посмотрит на вас, Там интернета нету.
цитата приват /
MaR / 06.09.08 - 15:36 #2243412
писец щас расплачусь
цитата приват /
Ирэн / 06.09.08 - 15:48 #2243435
так! Все гонщики! перестаньте гонять! на том свете инета уже не будет! и не кому дорогу уступить, и никто не поблагодарит...
цитата приват /
SeaShell / 08.09.08 - 10:02 #2245472
Хочу рассказвть непричтную историю, случившуюся со мной: в пятницу поворачиваю с пр. Дзержинского на Куникова в крайнем правом ряду на право, сразу после поворота люк с ямой, чтобы не попасть в эту яму надо взять чуть левее, в этот момент сзади пристраивается джип, начинает сигналить и практически всех распихивать очень не корректно, вылетает вперед, мечется по дороге то влево-то вправо не зная на какую полосу влезть, я вынуждена незколько раз резко тормозить, 1 раз у меня срабатывает АБС от резкого торможения, на светофоре догоняю, в жипе сидит дядько, с виду приличный, я ему кричу чего мол делаешь. Дядько вылазиет из совего жипа, начинает матом таким орать на всю улицу, постояв поорав, залазиеит обратно в джип, ставит его поперек дороги, чтобы я никуда не уехала, опять вылазиет, начинает плеваться, и материться на мою машину, говорить, что я попала и т.п. Хорошо что я догадалась закрыть все замки и окна. Потом с психом уезжает. Дядько был такого же размера как я вместе со своей машиной вместе взятые. Вот хочу дать совсет вот таким психованным дядько : купите себе танк с оружием помощнее и отстреливайте таких как я, потому что я буду ездить по возможности осторожеее, избегая аварийных ситуаций и не буду пропускать вечно спешащих, причем спешащих прежде всего на кладбище!!!!
цитата приват /
KNV / 08.09.08 - 10:10 #2245496
QUOTE (SeaShell @ 08.09.08 - 11:02)
я ему кричу чего мол делаешь.

Никогда не вступай в разборки на дороге. Водитель, ведущий себя неадекватно в машине 100% так же неадекватен и вне ее.
цитата приват /
SeaShell / 08.09.08 - 10:27 #2245534
KNV
А как надо наглухо закрыть окна и двери, затонировать стекла, высунуть дуло пистолета и написать табличку "близко не приближайтесь, а то если не убью, то покалечу", а как же нормальные люди? сколько раз мне просто совершенно не знакомые люди просто так помогали. помогали выехать / заехать, пропускали, давали советы, сколько раз я сама по незнанию, по неумению создавала какие-то ситуации, так что теперь поубивать надо всех ради вот таких "королей дороги", которые спешат и которым помешали???? Пожалуй если сел за руль, то имей терпение по отношению ко всему, к пробкам, к дороге, к другим водителям, к пешеходам. Вообщем, мне теперь даже лишний раз глянуть на водителя соседнего автомобиля страшно.
цитата приват /
Миледи / 08.09.08 - 12:14 #2245818
QUOTE (SeaShell @ 08.09.08 - 10:27)
KNV
А как надо наглухо закрыть окна и двери, затонировать стекла, высунуть дуло пистолета и написать табличку "близко не приближайтесь, а то если не убью, то покалечу", а как же нормальные люди? ......Вообщем, мне теперь даже лишний раз глянуть на водителя соседнего автомобиля страшно.

SeaShell, поменьше обращайте внимания на таких ездюков и не принимайте близко к сердцу произошедшее, сделайте выводы и парьтесь. а насчет что делать - просто держитесь подальше от придурка.
цитата приват /
romaneus / 08.09.08 - 14:12 #2246050
Находясь за рулем своего авто иногда жалею, что не имею гашетку и крупнокалиберного пулемёта.
цитата приват /
boister / 08.09.08 - 14:14 #2246055
QUOTE (SeaShell @ 08.09.08 - 10:02)
я ему кричу чего мол делаешь.

А ты думала, что после того как ты это ему сказала, он извинится, поцелует ручку и помашет платочком в след? Без обид, зачем было кричать ему? Толко к такой цитуации и могло это привести...
цитата приват /
Exo / 08.09.08 - 14:22 #2246067
QUOTE (boister @ 08.09.08 - 15:14)
QUOTE (SeaShell @ 08.09.08 - 10:02)
я ему кричу чего мол делаешь.

А ты думала, что после того как ты это ему сказала, он извинится, поцелует ручку и помашет платочком в след? Без обид, зачем было кричать ему? Толко к такой цитуации и могло это привести...

Могло привести к банальному жесту из вытянутой руки с вытянутым пальцем.
цитата приват /
Аэртон / 12.09.08 - 08:54 #2252633
вот как надо парковаться!!! оцеите дорожный просвет Хонды ;)

Сергей АААаааААА B) или не он и уменя глюк??? но когда я там был, а дело было возле туалета на центр.аллее, так вот явно доносились крики от туда "АААаааААА!!!!!"так что думаейте чей это машин стоит на тротуаре :D

(IMG:http://i017.radikal.ru/0809/93/20a437b3ec94.jpg)
цитата приват /
SERGEI-A / 12.09.08 - 10:39 #2252853
:o :o Это кто то косит под меня. Это был не Я.
цитата приват /
Саныч / 12.09.08 - 11:00 #2252895
мож мне видео выложить? :ph34r: :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос