главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
crool / 30.08.08 - 13:05 #2230665
:o :o :o :o

*поехал покупать еще одну машину, секретную* :ph34r:
цитата приват /
MaR / 30.08.08 - 13:59 #2230778
Иришко - ты чего Ветальку таранить собралась ? це ж мой сынулько
цитата приват /
crool / 30.08.08 - 15:01 #2230944
Маруся!!! Она охоту на меня открыла :o :o :o :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
romaneus / 30.08.08 - 21:57 #2231294
Сегодня по ТВ на канале ТНТ ~ в 11-30 показывали передачью про экстремалов, в т.ч. и стритрейсеров. Остановлюсь на московском их организаторе. Показывали его интерьвью, он при жизни говорил, что это конечно опасно, были смертельные случаи, но нужно держать всё под контролем при быстрой езде и все будет ОК. Показывали его брата, который говорит, что они с братом организовывали эти гонки и он было уже думал покончить с гонками, жениться, завести детей, но увы разбился на трассе, залетел под Маз. Когда брат говорит приехал на место ДТП, то милиция даже определить не могла что это за машина была, только госномер. А медицинское заключение на 3 страницы, короче все внутренности были отбиты на месте. Скорость была 130 км\час. Самое интересное, что в память о погибшем устроили гонки и на финише насмерть убили девушку и ещё кого-то покалечили. Дающий интервью говорил, что теперь он с гонками завязал и ездит теперь очень аккуратно и лишний раз не идет на обгон.
Далее показывали ещё парня, который занимался прыжками, стал инвалидом. Показали ещё девушку, она занималась шоу с огнём и получила ожог 50%. Так вот она говорит, что это иллюзия, что ты держишь всё под контролем, хотя она так считала до страшного ожога.
А самое интересное было слышать врача психолога, которая сказала, что есть направление в психологии, что есть такой суицидальный синдром, т.е. не явный способ покончить с собой, а латентный. Смысл в том, что эти люди просто больны и им нужно лечиться.
Вот так вот. Великие и могучие тоже разбиваются, а самое главное, что такие люди больны и им нужно лечиться.
цитата приват /
Ирэн / 30.08.08 - 22:15 #2231311
Маруся, я уже не помню, с чего все началось.. но я его по-любому должна подрезать :D :D :D
цитата приват /
crool / 30.08.08 - 22:16 #2231315
:o Так это ты уже не помнишь??? :o
цитата приват /
Саныч / 30.08.08 - 22:17 #2231316
п%$&ец веселуха там была :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 30.08.08 - 23:22 #2231397
НЕт, великие не разбиваюца Романеус
цитата приват /
Mr_Jet / 30.08.08 - 23:39 #2231426
QUOTE
НЕт, великие не разбиваюца Романеус

А. Сенна. Помнишь такого?
цитата приват /
Аэртон / 31.08.08 - 08:25 #2231620
Сенна в гонках разбился, там все рискуют своей жизнью на протяжении всей дистанции, заведомо зная чем может кончится!
И вообще у него руль сломался, вины Сенны, что он улетел в стену, и кусок подвески пробил забрало шлема - НЕТ.
(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/0808/95/d544b0ef8b98.jpg)
цитата приват /
DeNNNis / 31.08.08 - 09:14 #2231652
Ну ничего личного, царствие небесное, Сена - это гонщик формулы 1, я не знаю как там идёт градация великих, а я ВЕЛИКИЙ по городским дорогам

Во встречах есть фото как надо ездить по городу. Там я и Ирэн - вот как нада крутить
цитата приват /
crool / 31.08.08 - 11:22 #2231800
Про Сенну вообще не в тему.. :angry:
цитата приват /
Ирэн / 31.08.08 - 11:27 #2231813
Хонда была припаркована по дурацки.. открыта передняя водительская дверь...прохожу мимо - женщина-водитель наклонилась, как будто что-то потеряла под пассажирским сиденьем...минуты через три прохожу опять мимо... вижу что женщина оказывается спит...тут же поднимается... и.. о ужас! она реально в умате!.. закрывает дверь и откидывается дальше спать на сиденье...было это возле магазина Славянский на Видова

(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/0808/6b/c75469b665f4.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 31.08.08 - 11:30 #2231821
хорошо что она спала... а не ехала...
цитата приват /
Аксель / 31.08.08 - 12:06 #2231876
аккурат проснется и поедет.
цитата приват /
wdim / 31.08.08 - 16:30 #2232135
Может она и не водитель вовсе.
цитата приват /
Ирэн / 31.08.08 - 17:54 #2232191
а с фига ли она тогда за рулем делала? :o :D
цитата приват /
Ерофич / 31.08.08 - 18:17 #2232202
QUOTE (Ирэн @ 31.08.08 - 18:54)
а с фига ли она тогда за рулем делала? :o :D

помечтала чуток, нажралась с горя о реальности :o :D
цитата приват /
cash / 04.09.08 - 12:48 #2239635
Я конефно может оизвеняюсь шо пишу про паоезда, ну очень вчера достали эти составы на портовой!! Туда-сюда катался зараза, наверное мин 40 то заедит, то выедит!! Ну прям манера езды никудышная!!
цитата приват /
triton23 / 04.09.08 - 13:27 #2239731
вот же сцука гнутая!!!! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос