| romaneus / 30.08.08 - 21:57
#2231294 |
Сегодня по ТВ на канале ТНТ ~ в 11-30 показывали передачью про экстремалов, в т.ч. и стритрейсеров. Остановлюсь на московском их организаторе. Показывали его интерьвью, он при жизни говорил, что это конечно опасно, были смертельные случаи, но нужно держать всё под контролем при быстрой езде и все будет ОК. Показывали его брата, который говорит, что они с братом организовывали эти гонки и он было уже думал покончить с гонками, жениться, завести детей, но увы разбился на трассе, залетел под Маз. Когда брат говорит приехал на место ДТП, то милиция даже определить не могла что это за машина была, только госномер. А медицинское заключение на 3 страницы, короче все внутренности были отбиты на месте. Скорость была 130 км\час. Самое интересное, что в память о погибшем устроили гонки и на финише насмерть убили девушку и ещё кого-то покалечили. Дающий интервью говорил, что теперь он с гонками завязал и ездит теперь очень аккуратно и лишний раз не идет на обгон. Далее показывали ещё парня, который занимался прыжками, стал инвалидом. Показали ещё девушку, она занималась шоу с огнём и получила ожог 50%. Так вот она говорит, что это иллюзия, что ты держишь всё под контролем, хотя она так считала до страшного ожога. А самое интересное было слышать врача психолога, которая сказала, что есть направление в психологии, что есть такой суицидальный синдром, т.е. не явный способ покончить с собой, а латентный. Смысл в том, что эти люди просто больны и им нужно лечиться. Вот так вот. Великие и могучие тоже разбиваются, а самое главное, что такие люди больны и им нужно лечиться. |
| цитата приват / |
| DeNNNis / 31.08.08 - 09:14
#2231652 |
Ну ничего личного, царствие небесное, Сена - это гонщик формулы 1, я не знаю как там идёт градация великих, а я ВЕЛИКИЙ по городским дорогам
Во встречах есть фото как надо ездить по городу. Там я и Ирэн - вот как нада крутить |
| цитата приват / |