главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
sampler / 27.02.09 - 18:35 #2537847
QUOTE (Crow @ 27.02.09 - 18:33)
...

несмертельно....
цитата приват /
Ерофич / 27.02.09 - 18:41 #2537861
ничо особенного :blink:
цитата приват /
Crow / 27.02.09 - 19:34 #2537982
QUOTE (sampler @ 27.02.09 - 18:35)
несмертельно....

несмертельно.

тупо.
цитата приват /
SentinelXS / 27.02.09 - 20:40 #2538117
Качество не айс...но смысл думаю понятен...магнит на Ленина...фактически один въезд к придомой территории...(причём свободный, кроме меня и соседского скайлайна ни кого не стояло)...и тут на въезде паркуется это непонятной национальности на авансисе...в магнит видите ли забежать...ему зае%ца, о других бы подумал, организм мля...толи впадлу было проехать 3 метра вперёд, толи не умеет задом сдавать и выруливать, раз так стал...

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090227/thumbs/kVTF1UefW6.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 28.02.09 - 03:06 #2538870
Кто ночью по Осоавиахима вверх 170 носится ?
Не уснуть, не догнать не удаётся...
цитата приват /
Ирэн / 28.02.09 - 08:43 #2538940
поставь камеру видеонаблюдения...
цитата приват /
MaR / 28.02.09 - 11:12 #2539114
и радар
цитата приват /
Rassol / 28.02.09 - 11:16 #2539121
и часового
цитата приват /
DeNNNis / 28.02.09 - 12:40 #2539315
гарик хочет сухарик
цитата приват /
Zlon / 28.02.09 - 12:47 #2539332
Это были мы с арой, после 3 бутылок водки. В ширку летали за Датчиком :-) Еще когда по авиахима вверх поднимались думали, кому это тут бл..дь не спится?
цитата приват /
Ирэн / 28.02.09 - 12:52 #2539343
QUOTE (Cadillac @ 28.02.09 - 03:06)
Кто ночью по Осоавиахима вверх 170 носится ?
Не уснуть, не догнать не удаётся...

разложи ленту с шипами :blink:

Кстати, Кадиллак это машина или таблетки от кашля? B)
цитата приват /
Zlon / 28.02.09 - 12:57 #2539357
Кадиллак, только не 170. Ты ошибся. Мы 162 ехали :-)
цитата приват /
MaR / 28.02.09 - 14:36 #2539509
не ври - вы 165 ехали :angry:
цитата приват /
Rassol / 28.02.09 - 16:07 #2539682
кисло как то, у датчика был коньяк?
цитата приват /
566 / 02.03.09 - 12:27 #2542885
Куплю нах "шестерку" буду деньги зарабатывать. Задолбали уже водилы которые со среднего ряда на кругу щимятся в крайний ряд на советов возле рынка. Схему движения полгода как поменяли, а мозги как были и дебилов, так и остались. Сегодня две мне в бочину метились когда я с левого ряда на кругу поехал прямо, так еще и сигналили :angry:
цитата приват /
Lilit / 02.03.09 - 12:54 #2542963
Блин, на улице, за углом Магнита, в райне Смены, та что еще главная и где все время аварии происходят понаставили фур магнитовских, нихрена со второстепенной не видно, едешь "наощуп" и не странно, что там аварии постоянно...
цитата приват /
KNV / 02.03.09 - 14:49 #2543235
QUOTE (566 @ 02.03.09 - 12:27)
Схему движения полгода как поменяли, а мозги как были и дебилов, так и остались. Сегодня две мне в бочину метились когда я с левого ряда на кругу поехал прямо, так еще и сигналили :angry:

Аха, и самое интересное, что они правы. ;) Так как разметку не переделали, средняя полоса кольца переходит в крайнюю левую полосу Советов. Они едут не меняя полосы, а ты перестраиваешься в их полосу.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.03.09 - 14:56 #2543256
QUOTE (566 @ 02.03.09 - 13:27)
Куплю нах "шестерку" буду деньги зарабатывать. Задолбали уже водилы которые со среднего ряда на кругу щимятся в крайний ряд на советов возле рынка. Схему движения полгода как поменяли, а мозги как были и дебилов, так и остались. Сегодня две мне в бочину метились когда я с левого ряда на кругу поехал прямо, так еще и сигналили :angry:

Дебилы те, кто это все проектировал и строил
цитата приват /
Exo / 02.03.09 - 15:42 #2543387
QUOTE (KNV @ 02.03.09 - 14:49)
QUOTE (566 @ 02.03.09 - 12:27)
Схему движения полгода как поменяли, а мозги как были и дебилов, так и остались. Сегодня две мне в бочину метились когда я с левого ряда на кругу поехал прямо, так еще и сигналили :angry:

Аха, и самое интересное, что они правы. ;) Так как разметку не переделали, средняя полоса кольца переходит в крайнюю левую полосу Советов. Они едут не меняя полосы, а ты перестраиваешься в их полосу.

...если знаками не предопределен порядок проезда перекрестка с кольцевым движением.
цитата приват /
skyintothesea / 02.03.09 - 15:50 #2543416
В субботу еду по Дзержинке к Куникова, чтобы налево свернуть. Посему двигаюсь в левом ряду, который как и обычно свободен. Справа целая колонна машин, ждущая зелёного сигнала светофора. Там же стоят несколько припаркованных машин, которые по мелочи мешают проезду правому ряду. Еду себе, тут слышу кто-то справа сигналит и орёт, приостанавливаюсь и смотрю, это старпёр один предъявляет, что я мол не пускаю его. Хотя двигаюсь по своей полосе, а он выруливает, чтобы объехать машину, мешающую ему. Но меня то это никоим образом ниипёт :unsure: Остановился и спросил у него в чём дело, он объяснил мне, как я уже написал, что мешаю его проезду. Ну я в свою очередь рассказал ему немного о ПДД в своём вольном изложении слегонца с матами :rolleyes: Я возраст уважаю, конечно, но ах%$вать не стОит всё же. Да и вообще я "ЗА" то, чтобы после определённого возраста или вовсе запрещали ездить на авто, либо же сделали строгую медкомиссию, а то очень много невменяемых дедков на дороге развелось :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос