главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
566 / 26.02.09 - 12:58 #2534129
так у тебя же 9 жизней :D как-нибудь выживешь :P
цитата приват /
sampler / 26.02.09 - 13:00 #2534136
Lilit,
ты не слушай их - ани плахие. миня слушай = я хароший. включай аварийку и паварачивай куда хочешь.....
цитата приват /
DeNNNis / 26.02.09 - 13:42 #2534246
Правильно Самплер говорит..мы так с Датчиком уже давно ездим..подъехал к перекрёстку, включил аварийку, не клять блять не мят и никто не предъявит
цитата приват /
wdim / 26.02.09 - 15:40 #2534593
Тетя на светлой мазде-6 г/н 779 при мне выезжала от рынка на свободу по встречной полосе улицы победы и че-то там возмущалась, когда водитель тойоты ее апсигналил.
цитата приват /
kedvig / 26.02.09 - 16:02 #2534658
Эх жаль ментоф не было там... :(
цитата приват /
Day / 26.02.09 - 17:26 #2534929
Ой, блин, смешно всем, поворотник заблаговременно включать западло. Лилит права, едешь вот так по проспекту Ленина за кем-нить, думаешь, ну все ок, человек прямо едет, а он останавливается на перекрестке и только тогда поворотник включает. Выруливай теперь. :(
цитата приват /
ко.шка / 26.02.09 - 20:15 #2535430
QUOTE
Смори не разъедься в разные стороны
Кошка, а тебе зачем фары? исходя из ника ты должна и без них неплохо видеть ночью

Ну как зачем, чтоб другие видели.. Да, действительно я привыкла ночью не включать фары, а муж сделал их неотключаемыми, чтобы другие не вбахались в меня!
цитата приват /
bio / 26.02.09 - 22:21 #2535661
есть подозрения что на машинах с круговой тонировкой в ноль ездят малоприятные личности...
цитата приват /
Ирэн / 26.02.09 - 22:32 #2535682
согласна :D
цитата приват /
crool / 26.02.09 - 22:39 #2535696
QUOTE (bio @ 26.02.09 - 22:21)
есть подозрения что на машинах с круговой тонировкой в ноль ездят малоприятные личности...

А без тонировочки- просто душки :D :D
цитата приват /
Ирэн / 26.02.09 - 22:42 #2535707
не согласна :D
цитата приват /
566 / 26.02.09 - 22:49 #2535718
QUOTE (ко.шка @ 26.02.09 - 20:15)
QUOTE
Смори не разъедься в разные стороны
Кошка, а тебе зачем фары? исходя из ника ты должна и без них неплохо видеть ночью

Ну как зачем, чтоб другие видели.. Да, действительно я привыкла ночью не включать фары, а муж сделал их неотключаемыми, чтобы другие не вбахались в меня!

Кошка, ты уже блондинко? :D
цитата приват /
Ерофич / 26.02.09 - 23:02 #2535737
QUOTE (566 @ 26.02.09 - 22:49)
Кошка, ты уже блондинко? :D

а мы всё-таки не скажем кто есть Ко.Шка :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 26.02.09 - 23:09 #2535753
Конечно, и машину я себе купила блондинистую, красного цвета! :blink: :P :ph34r:
цитата приват /
566 / 26.02.09 - 23:43 #2535823
QUOTE (ко.шка @ 26.02.09 - 23:09)
Конечно, и машину я себе купила блондинистую, красного цвета! :blink: :P :ph34r:

Это ж как тебя жизнь потрепала :D :D :D
цитата приват /
MaR / 27.02.09 - 09:02 #2536102
кош.ка- сучка крашеная :D

QUOTE
Выруливай теперь.


а я че то думала шо руль для того шоб рулить :unsure: опять на%%%али :'(
цитата приват /
ко.шка / 27.02.09 - 10:20 #2536316
Нет!!! Я натуральная блондинка!
цитата приват /
DeNNNis / 27.02.09 - 10:21 #2536321
а как ты догадалась
цитата приват /
ко.шка / 27.02.09 - 11:10 #2536472
Мне мама в детстве говорила! У меня чё-то голова болеть начала, столько букав писать за раз, мне столшько нельзя! Уморили вы меня! Скажите а как у нас в городе научится круто ездить?? А то мне говорят, что я резаю многих водителей и они злятся на меня и говорят, сука чёртова, права купила!?
цитата приват /
Ген130 / 27.02.09 - 12:23 #2536727
QUOTE (ко.шка @ 27.02.09 - 11:10)
Скажите а как у нас в городе научится круто ездить?? А то мне говорят, что я резаю многих водителей и они злятся на меня и говорят, сука чёртова, права купила!?

Самый верный вариант научиться быстро и круто ездить это поиметь секас с одним из великих. нужно не менее 3 сеансов. можно за один сеанс, но с тремя великими.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос