главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Lilit / 25.02.09 - 13:05 #2531368
Блин, ну что у некоторых за привычка при повороте из левого ряда в последний момент включать поворотник? :angry: Особенно на пр. Ленина, где вообще хрен когда ты повернешь налево. Блин, я поворотник в левом ряду метров за 50-100 включаю, особенно на таких поворотах, как Видова-Тобольская.
цитата приват /
DeNNNis / 25.02.09 - 13:24 #2531427
Лилит, их надо педарнуть
цитата приват /
MaR / 25.02.09 - 13:29 #2531442
а я как тока выезжаю из дома - заранее поворотник левый включаю на всякий случай
цитата приват /
DeNNNis / 25.02.09 - 13:32 #2531451
а можно аварийку сразу 2 поворотника включать шобы не нае6аться
цитата приват /
MaR / 25.02.09 - 13:33 #2531460
па-любому - мало ли что :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 25.02.09 - 13:34 #2531465
и шоб она работала постоянно. Мы с арой так и мутим
цитата приват /
ко.шка / 25.02.09 - 18:03 #2532143
А у меня ещё фары всегда горят, чтоб ночью не забыть.. B)
цитата приват /
Zlon / 25.02.09 - 18:06 #2532146
А я ко всему этому еще и дворники включаю... Ну мало ли, вдруг дождь пойдет???
цитата приват /
ко.шка / 25.02.09 - 18:09 #2532149
Дворники уменьшают арадинамку, ты не прав! Понт не засчитан!
цитата приват /
Zlon / 25.02.09 - 18:16 #2532162
Зато мне не страшно, что я их могу забыть включить, когда дождь начинаецца....
цитата приват /
ко.шка / 25.02.09 - 18:19 #2532171
Страшно вообще не должно быть!! Ты ж в горах живёшь!
цитата приват /
Zlon / 25.02.09 - 18:21 #2532179
Слон в горах... Очуметь!!! О какой арадинамике речь может идти, когда огромные слонячьи уши из окон точат и хлопают при езде :D :D :D
цитата приват /
kedvig / 26.02.09 - 11:33 #2533873
Особенности национальной разгрузки фур Магнит... :ph34r:

Нормально припарковался, да?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
навигатор / 26.02.09 - 11:44 #2533901
QUOTE (DeNNNis @ 25.02.09 - 13:32)
а можно аварийку сразу 2 поворотника включать шобы не нае6аться

Смори не разъедься в разные стороны :D
Кошка, а тебе зачем фары? исходя из ника ты должна и без них неплохо видеть ночью
цитата приват /
Crow / 26.02.09 - 12:07 #2533976
сегодня утром выезжаю со стоянки (между самолетом и 5-й поликл.), собираюсь в центр. смотрю, от самолета едет девушка блондинка на красном лансере х (как в анекдоте :D) с мигающим правым поворотником. до нее метров 200 как минимум.
ну думаю, собралась повернуть на стоянку, выруливаю перед ней, она меня догоняет и начинает сигналить в спину.
доезжаем до заезда к 5-й поликлинике и она поворачивает туда.
видимо пункт пдд "поворотники нужно включать заблаговременно, дабы не вводить в заблуждение остальных водителей" она не читала.
она бы еще у самолета обозначила свой маневр.
цитата приват /
компас / 26.02.09 - 12:11 #2533981
QUOTE (MaR @ 25.02.09 - 14:29)
а я как тока выезжаю из дома - заранее поворотник левый включаю на всякий случай

... на дворе мороз трескучий и енк стоит, на всякий случай! прошу пардону, навеяло
цитата приват /
навигатор / 26.02.09 - 12:15 #2533988
QUOTE (Crow @ 26.02.09 - 12:07)
видимо пункт пдд "поворотники нужно включать заблаговременно, дабы не вводить в заблуждение остальных водителей" она не читала.
она бы еще у самолета обозначила свой маневр.

Если девушка включила правый поворотник, это не значит, что она повернет направо. Она может поехать как прямо, так и налево. А то и развернуться. Хотя блондинка может и назад стартануть. :)
цитата приват /
566 / 26.02.09 - 12:16 #2533990
QUOTE (Crow @ 26.02.09 - 12:07)
сегодня утром выезжаю со стоянки (между самолетом и 5-й поликл.), собираюсь в центр. смотрю, от самолета едет девушка блондинка на красном лансере х (как в анекдоте :D) с мигающим правым поворотником. до нее метров 200 как минимум.
ну думаю, собралась повернуть на стоянку, выруливаю перед ней, она меня догоняет и начинает сигналить в спину.
доезжаем до заезда к 5-й поликлинике и она поворачивает туда.
видимо пункт пдд "поворотники нужно включать заблаговременно, дабы не вводить в заблуждение остальных водителей" она не читала.
она бы еще у самолета обозначила свой маневр.

Это была Lilit :D :D :D
цитата приват /
MaR / 26.02.09 - 12:21 #2534008
сто пудово :D:D но Лилит - пассатовод как и ты вроде ...а точно б подумала шо она
цитата приват /
Lilit / 26.02.09 - 12:57 #2534124
Вообще-то я писала про повороты на лево <_< . :P И на таких участках, где можно пробку своим внезапным маневром создать. И вообще злые вы, плохому учите! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос