главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Империя / 21.02.09 - 12:05 #2524991
QUOTE (KNV @ 19.02.09 - 23:47)
Проблемы нет, но там нет перекрестка - дорога просто изменяет траекторию. Сигнал поворота в этом случае подавать не нужно.

Если только ты не собираешься взлететь, потому что кроме как на лево ехать не куда.
ПДД п.8.2 сигнал поворота не должен вводить в заблуждения других участников дорожного движения.
Я про то, что где надо мы почему-то забываем... :) А где не надо...
цитата приват /
Zlon / 21.02.09 - 17:38 #2525445
QUOTE (MaR @ 20.02.09 - 09:24)
QUOTE (SentinelXS @ 20.02.09 - 10:11)
сделать подлость - проехать через заправку, передо мной девушка на десятке и стала в аккурат на въезде к заправке...сколько я не сигналил, ни моргал фарами, как в пустоту...сзади уже присоединился паренёк с женой на мерсе, аналогично....толи принципиальная и впадлу было протянуть метр к стоп линии, то ли настолько тупа :(

я там всегда езжу и таких обмороков перегораживающих проезд там полно . ты им сигналишь а они ж тупые - думают - "и хуле сигналишь - там жа красный горит" :D

Я таким ахтунгам сигналю не отпуская руку с сигнала, работает... У них клина сразу отпускает... Они фишку не секут, шо через заправку быстрее и удобнее...
цитата приват /
SentinelXS / 21.02.09 - 18:37 #2525515
(IMG:http://i039.radikal.ru/0902/74/94d7c463f870.jpg)


А вот так дибилы паркуются, которые на пару спешат :( приключения заднего ПРАВОГО колеса на яндекс видео :( http://video.yandex.ru/users/sentinelxs/view/1

цитата приват /
андреi / 21.02.09 - 18:39 #2525516
а кто-нить видел езду черного акцента с 161 регионом?
цитата приват /
SentinelXS / 21.02.09 - 18:39 #2525517
Вчера кажись...на свободы/энгельса...
цитата приват /
андреi / 21.02.09 - 18:45 #2525522
эт ты про акцент?
цитата приват /
SentinelXS / 21.02.09 - 18:59 #2525551
угумс...если не оибося, то регион трёхзначный, за мну вырулил...
цитата приват /
Zlon / 21.02.09 - 19:09 #2525566
Тип как ошпареный ездит!!!
цитата приват /
Ерофич / 21.02.09 - 19:13 #2525573
это акцент с затонированными в точечку стопарями который?
цитата приват /
FX17 / 21.02.09 - 19:32 #2525601
Я сегодня на Малоземельской чуть не приземлился ему в водительскую дверь пидорг! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ILYA M / 21.02.09 - 20:56 #2525729
Да приземлитесь разок и точка..

А еще лучше - мешает, обгоните, подрежьте тормозните и наваляйте люлей..
Вона я, 566 помешал, он высказал, а потом столько вони в инете развелось, что маманегорюй 8)))))
цитата приват /
Zwer888 / 21.02.09 - 20:58 #2525732

Народ, подскажите, а давно у нас в крае не принято переключаться с дального на ближний, ночью, когда встречная машина уже близко?
Вчера ехал из краснодара ночью - каждый пятый дальним фарашит и не думает переключаться даже когда ему намекнешь! :angry:
Остановился в холмской перекурить т.к. глаза уже на лоб вылазили, а там менты как всегда свой любымый мостик пасут , спрашиваю: мужики чё за фигня твориться на дорогах?! а они мне: а ты тоже себе ксенон поставь и езди также :o
Вот тебе и профилактика на дорогах :angry:
Я конечно понимаю, что дорога не самого лучшего качества и разметки почти не видно, но это же никуда не годиться когда после часа езды ночью глаза уже реально ничего не видят, а им еще пьяных водителей камазов на обочине высматривать! :angry:
цитата приват /
андреi / 22.02.09 - 01:02 #2526115
значит не показалось что он очень дерзко ездиет.
цитата приват /
hlu386 / 22.02.09 - 02:27 #2526256
Достали любители китайского говноксенона - по пути из Краснодара испытал массу неудобств. Также на грузовиках-зерновозах и металлоломовозах часто не горят габаритные огни прицепа, либо они очень блеклые, и грузовик очень плохо видно, пока он не попадёт в свет моих фар :-).
цитата приват /
Олег К. / 22.02.09 - 10:52 #2526599
Из-за этих зерновозов на дороге Новоросс-Краснодар куча разнокалиберных камней, вчера 2 камня схватил в лобовое, причем в одно и то же место. Будьте бдительны!
цитата приват /
vic / 22.02.09 - 11:14 #2526619
Этого акцента видел.Чувак явно без головы.На повороте с сакки и ванцети на сухумскую дорогу повернул с левого ряда.На право.Я очень удивился что он ни кого не поймал.жаль встреного уазика не было.Потом поехал оно на портовую.видать где то там гнездуется. :D 161 это что за регион?
Хлу был все же в красной дыре?И вернулся?Чтоб не светил китайксенон-надо ставить на крышу калины дугу с 11-тью прожекторами.Сразу включай если слепят.----главное чтоб калино не заглохло от таких энергопотерь ;)
цитата приват /
566 / 22.02.09 - 12:35 #2526736
QUOTE (vic @ 22.02.09 - 11:14)
Этого акцента видел.Чувак явно без головы.На повороте с сакки и ванцети на сухумскую дорогу повернул с левого ряда.На право.Я очень удивился что он ни кого не поймал.жаль встреного уазика не было.Потом поехал оно на портовую.видать где то там гнездуется. :D 161 это что за регион?

надо хоть иногда выезжать за пределы края - 161 это ростовская обл. B)
цитата приват /
компас / 22.02.09 - 13:09 #2526793
QUOTE (Zlon @ 21.02.09 - 18:38)
QUOTE (MaR @ 20.02.09 - 09:24)
QUOTE (SentinelXS @ 20.02.09 - 10:11)
сделать подлость - проехать через заправку, передо мной девушка на десятке и стала в аккурат на въезде к заправке...сколько я не сигналил, ни моргал фарами, как в пустоту...сзади уже присоединился паренёк с женой на мерсе, аналогично....толи принципиальная и впадлу было протянуть метр к стоп линии, то ли настолько тупа :(

я там всегда езжу и таких обмороков перегораживающих проезд там полно . ты им сигналишь а они ж тупые - думают - "и хуле сигналишь - там жа красный горит" :D

Я таким ахтунгам сигналю не отпуская руку с сигнала, работает... У них клина сразу отпускает... Они фишку не секут, шо через заправку быстрее и удобнее...

Я там таких хитрожопых никогда не пропускаю, там светофор поставили чтобы освободить перекресток для других направлений, не для вас хитрожопых шныряющих через заправку,и потом щимящихся при выезде!
цитата приват /
ко.шка / 22.02.09 - 13:14 #2526802
Сложно догадаться просто от 99, 199, след. 61, 161..
цитата приват /
SentinelXS / 22.02.09 - 13:16 #2526803
на выезде щимятся под знак ууступи дорогу ;) так что остаётся либо ждать пока поток пройдёт, либо пока отъезжающий сарай перегородит полосу и прошмыгнуть перед ним, либо пока кто нит ьпоморгает дальним...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос