главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
ко.шка / 19.02.09 - 23:15 #2521769
QUOTE
На днях ехала за машиной ДПС по набережной Серебрякова, впереди дорога уходит влево на Исаева. Машина ДПС зачем-то включила левый поворот, чем ввела меня (по ПДД) в заблуждение. И эти люди выписывают нам штрафы за нарушения?! 
Я тоже там включаю поворотник, как бы обозначая поворот и свой манёвр! А в чём проблема собссно??
цитата приват /
KNV / 19.02.09 - 23:47 #2521844
QUOTE (ко.шка @ 19.02.09 - 23:15)
Я тоже там включаю поворотник, как бы обозначая поворот и свой манёвр! А в чём проблема собссно??

Проблемы нет, но там нет перекрестка - дорога просто изменяет траекторию. Сигнал поворота в этом случае подавать не нужно.
Хотя если включил поворотник, ничего страшного не произойдет. :D
цитата приват /
ко.шка / 20.02.09 - 00:17 #2521914
Я про то же..
цитата приват /
Ирэн / 20.02.09 - 02:07 #2522043
надо заняться бардовой шахой...научить уму разуму.. уже сколько людей на него пожаловалось :angry: Марусь, твой район.. ты чего не следишь за порядком? :angry:
цитата приват /
MaR / 20.02.09 - 07:28 #2522128
Ириш - так я то уже поучила его - не понял . да и неопытные чайники могут ат него пастрадать
цитата приват /
NONE2K / 20.02.09 - 08:29 #2522190
В заблуждение вводят водители, которые включают поворотник при повороте, а потом забывают его выключить в течении значительно продолжительного времени... сколько раз не пытался сигнализировать, о том что у него повортник включен, без толку...
цитата приват /
SentinelXS / 20.02.09 - 09:11 #2522256
QUOTE (NONE2K @ 20.02.09 - 08:29)
В заблуждение вводят водители, которые включают поворотник при повороте, а потом забывают его выключить в течении значительно продолжительного времени... сколько раз не пытался сигнализировать, о том что у него повортник включен, без толку...

при повороте как правило ждут нейтрального положения руля, дабы само сбросилось...другое дело когда при перестроении включают и едут...сам раз зяву ловил :(

Сёдня в очередной раз убедился в поговорке - женщина за рулём как звизда, всё её видят, она ни кого...светофор на дзержинке, поворот на Куникова...опаздываю за девушкой, в вышку отвезти....на подъезде к светофору загорается красный, перестраиваюсь на первую полосу, сделать подлость - проехать через заправку, передо мной девушка на десятке и стала в аккурат на въезде к заправке...сколько я не сигналил, ни моргал фарами, как в пустоту...сзади уже присоединился паренёк с женой на мерсе, аналогично....толи принципиальная и впадлу было протянуть метр к стоп линии, то ли настолько тупа :(
цитата приват /
DeNNNis / 20.02.09 - 09:14 #2522264
шо так холодно
цитата приват /
bio / 20.02.09 - 09:24 #2522284
QUOTE (SentinelXS @ 20.02.09 - 09:11)
Сёдня в очередной раз убедился в поговорке - женщина за рулём как звизда, всё её видят, она ни кого...светофор на дзержинке, поворот на Куникова...опаздываю за девушкой, в вышку отвезти....на подъезде к светофору загорается красный, перестраиваюсь на первую полосу, сделать подлость - проехать через заправку, передо мной девушка на десятке и стала в аккурат на въезде к заправке...сколько я не сигналил, ни моргал фарами, как в пустоту...

оан тебя проучила, будешь пунктуальным и раньше выезжать, а не летать по заправкам :)
цитата приват /
MaR / 20.02.09 - 09:24 #2522287
QUOTE (SentinelXS @ 20.02.09 - 10:11)
сделать подлость - проехать через заправку, передо мной девушка на десятке и стала в аккурат на въезде к заправке...сколько я не сигналил, ни моргал фарами, как в пустоту...сзади уже присоединился паренёк с женой на мерсе, аналогично....толи принципиальная и впадлу было протянуть метр к стоп линии, то ли настолько тупа :(

я там всегда езжу и таких обмороков перегораживающих проезд там полно . ты им сигналишь а они ж тупые - думают - "и хуле сигналишь - там жа красный горит" :D
цитата приват /
DeNNNis / 20.02.09 - 09:26 #2522294
а может он не сильно красный
цитата приват /
MaR / 20.02.09 - 09:27 #2522298
ана в глаза бахалась
цитата приват /
SentinelXS / 20.02.09 - 09:29 #2522302
QUOTE (bio @ 20.02.09 - 09:24)
QUOTE (SentinelXS @ 20.02.09 - 09:11)
Сёдня в очередной раз убедился в поговорке - женщина за рулём как звизда, всё её видят, она ни кого...светофор на дзержинке, поворот на Куникова...опаздываю за девушкой, в вышку отвезти....на подъезде к светофору загорается красный, перестраиваюсь на первую полосу, сделать подлость - проехать через заправку, передо мной девушка на десятке и стала в аккурат на въезде к заправке...сколько я не сигналил, ни моргал фарами, как в пустоту...

оан тебя проучила, будешь пунктуальным и раньше выезжать, а не летать по заправкам :)

:P я пунктуальный, просто хооолодно :D кстати так же летал, впрочем как и местные жители через заправку напротив Красной площади, со стороны ЮГ авто, на что они надеятся, делая сквозные пролёты? чт овсе будут вровень ехать по линиям? :)
цитата приват /
Skramer / 20.02.09 - 09:36 #2522323
Сегодня на перекрестке дзержинского и корницкого какой-то дибил с куплиными правами на черном AUDI (ауди хорошая, бизнес класса). Пытался проехать перекресток, долго тупил, а потом решил что по стречке проехать проще, чем пропустить.
цитата приват /
DeNNNis / 20.02.09 - 09:44 #2522338
и чё?
цитата приват /
SentinelXS / 20.02.09 - 09:49 #2522346
к сожалению ни чё :(
цитата приват /
DeNNNis / 20.02.09 - 09:56 #2522355
нуи всё :P
цитата приват /
SentinelXS / 20.02.09 - 17:26 #2523709
Сёдня день открытия прям....оказывается зеркало заднего вида может нехило повеселить в пробке...в девятке на пассажирском сидит парень лет 25-ти, ковыряется в носу и тянет пальцы в рот, заценить :D :ph34r: другие блин, спускаются вниз по энгельса на Марче (с кошечкой) и в "Ладушки" играют, бросая руль (ладно бы мужик бросил, а то дефки)...третьи мать их то ли Glamour читают, то ли кроссворды отгадывают :D
цитата приват /
bio / 20.02.09 - 21:33 #2524152
SentinelXS ты такой наблюдательный шо песец =)
цитата приват /
SentinelXS / 20.02.09 - 21:45 #2524179
пробки сёдня тормознутые, того рот....ехал обратно, пристроился за дэпсами, которые наверное раза 2-3 просили уступить им дорогу, не слышал из за музыки...а потом под мигалочку до круга :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос