главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
нел / 18.02.09 - 14:31 #2517964
QUOTE (ко.шка @ 18.02.09 - 10:22)
У Камри плохо морда чувствуется!

Морда - пол беды.. ж@#у не видна ни в зеркала, ни высунувшись...
цитата приват /
Lilit / 18.02.09 - 14:42 #2517996
Гы-гы у меня сегодня прикол был, сворачиваю с Цедрика в переулок горбольницы, ну чтоб пробку не задерживать решила втиснуться сразу за поворот с лева (там же надо немного проехать и с правого ряда зайти), пока поворачивала, к перекрестку подъехал милицейский автобусик, а за ним - второй такой же. Первый остановился, а я от него вместо того чтоб справа, слева щемилюсь, а второй видя мою "блондинистую ситуацию", оставил место прошмыгнуть на мою правую сторону между ними двумя. Вот наверное товарищи милиционеры посмеялись :D . Хотя там такая улочка все ездят как получится, главное, когда обратно на Цедрика выезжаешь в поток впихнуться...
цитата приват /
ко.шка / 18.02.09 - 15:45 #2518187
QUOTE
Морда - пол беды.. ж@#у не видна ни в зеркала, ни высунувшись...
Парктроник рулит, проблем никогда не возникало!
цитата приват /
SentinelXS / 18.02.09 - 21:52 #2519054
А вот как Кулёк Escudo припарковался на днях (фото из его контакта)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/thumbs/3E2VRbeA87.jpg)
цитата приват /
MaR / 19.02.09 - 18:22 #2521176
тип на тонированой бардовой убитой шахе без номеров . иногда с антенной ездит . так вот нифуя не великий и опасен для общества . ездит как обезьяна больная шизофренией . в течение недели уже видела его и при всей моей великости - тихо охиревала . мне то он не опасен , а вот для пеших и неопытных водителей -да . он пытался а светофоре на своем ведре еще со мной стартовать :D и ишо тока полчас назад этот нехороший человек у мя на глазах два раза чуть реально не засадил пешеходов . мне кажется он болен на голову
цитата приват /
нел / 19.02.09 - 18:31 #2521182
ага... тож бывает вижу... мастер...
цитата приват /
Roman_SLON / 19.02.09 - 19:23 #2521275
QUOTE (MaR @ 19.02.09 - 18:22)
тип на тонированой бардовой убитой шахе без номеров . иногда с антенной ездит . так вот нифуя не великий и опасен для общества . ездит как обезьяна больная шизофренией . в течение недели уже видела его и при всей моей великости - тихо охиревала . мне то он не опасен , а вот для пеших и неопытных водителей -да . он пытался а светофоре на своем ведре еще со мной стартовать :D и ишо тока полчас назад этот нехороший человек у мя на глазах два раза чуть реально не засадил пешеходов . мне кажется он болен на голову

А еще, когда меня мопэд засадил, из этой шестерки выскочила куча армяней и стала подписываться за мопэдиста:) никаких манер, и не только в езде:)
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.09 - 19:36 #2521291
Этот на Шёхе, живёт на на куникова...машина стоит во дворе у дома номер 60...на днях выруливал задним на волгоградке от пилота...причём неглядя и резко тапком втопив...не приятная картина когда едишь спокойно и тут из за тойоты Noah выскакивает это мудло...за 2 метра от него успел оттормозиться, шлифуя...рэйсер хренов с пузырями под тонировкой, мля...
цитата приват /
МихаилСт / 19.02.09 - 20:06 #2521345
Сёдня на советов перед бывшей еленой чоткая чорная девятина на ара-ксеноне на бреющем полёте чуть боком не засадила в зад пропускающую пешеходов впереди стоящую девятину. Короче сёдня магнитные бури в головах у ездунов.
цитата приват /
MaR / 19.02.09 - 20:09 #2521351
у пагонщега бардовой шахи не магнитные бури а здоровенный снаряд в том что с виду напоминает голову :D
цитата приват /
SELENGER / 19.02.09 - 20:12 #2521357
ага , тоже видел, гонсчег блин... весь заклеин , и парасячий сигнал ... :D
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.09 - 20:15 #2521358
кстати да...трамбон от парохода... :D
цитата приват /
MaR / 19.02.09 - 20:15 #2521359
QUOTE (SELENGER @ 19.02.09 - 21:12)
ага , тоже видел, гонсчег блин... весь заклеин , и парасячий сигнал ... :D

эта не сигнал - это он так хрюкокрякает :D
цитата приват /
Империя / 19.02.09 - 20:27 #2521381
На днях ехала за машиной ДПС по набережной Серебрякова, впереди дорога уходит влево на Исаева. Машина ДПС зачем-то включила левый поворот, чем ввела меня (по ПДД) в заблуждение. И эти люди выписывают нам штрафы за нарушения?! :o
цитата приват /
MaR / 19.02.09 - 20:28 #2521385
Империя - тебя озарило штоле ?
цитата приват /
Империя / 19.02.09 - 20:29 #2521387
наболело...штраф ещё выписали сегодня...ну спешила я на работу, с кем не бывает.
цитата приват /
Лялечка / 19.02.09 - 20:39 #2521412
QUOTE (SentinelXS @ 19.02.09 - 19:36)
Этот на Шёхе, живёт на на куникова...машина стоит во дворе

Почти каждый день вижу это чудо....Очень любит закатить свой дрышпак на горку возле дома,рычать и шлифовать колесами.... :angry:
цитата приват /
MaR / 19.02.09 - 20:41 #2521420
нада его шайтан-арбу абратна в аул атправить
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.09 - 20:46 #2521427
да уж...такую банку нацепил на ж@#у :D аратюнинх...он когда после дождей ставил в полисадник своег оконя, в галимую грязь смешно пытался выехать, глазки такие милые, безобидные, словно просят свою красавицу зацепиться хоть за что то :D
цитата приват /
Doctor / 19.02.09 - 21:54 #2521572
QUOTE
тип на тонированой бардовой убитой шахе без номеров . иногда с антенной ездит . так вот нифуя не великий и опасен для общества . ездит как обезьяна больная шизофренией . в течение недели уже видела его и при всей моей великости - тихо охиревала . мне то он не опасен , а вот для пеших и неопытных водителей -да . он пытался а светофоре на своем ведре еще со мной стартовать  и ишо тока полчас назад этот нехороший человек у мя на глазах два раза чуть реально не засадил пешеходов . мне кажется он болен на голову


эта тот у которого отклеивающаяся аратонировка и двойной араглушак? вай-вай..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос