главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Tu-144 / 17.02.09 - 17:33 #2515710
566, не о взаимовежливости речь.
цитата приват /
нел / 18.02.09 - 00:19 #2516604
цитата приват /
novomobile / 18.02.09 - 01:59 #2516958
"газексус" :) :) :)
цитата приват /
MaR / 18.02.09 - 07:45 #2517094
нел - ну ты даешь :unsure:
цитата приват /
ackichukcha / 18.02.09 - 08:58 #2517147
не далее как позовчера имел встречу с седьмой серией или 5 ой хз афта-таза на дзержинского в районе 15 мкр ,кароче6 еду со стороны мысхако нармально так км 65-70 на фстречу етот суко имбицил не доезжая конечной исполняет 2 сплошные и сцуко на лево ели ели оттормозился етот суко летчетчик во дворы бля я с другой стороны кароче потерял его но уродливую на клейку запомнил:(:( нахвачю ченить сломаю!!!! и не машине :angry: :angry:
самое больше возмутило что подставлял суко под удар сторону где бля ребенок сидел че ф мосге ??? и есть ли он???
цитата приват /
566 / 18.02.09 - 09:05 #2517165
мало что понял из написанного, но у человека наверно наболело :huh:
цитата приват /
MaR / 18.02.09 - 09:13 #2517176
обстоятельный и понятный рассказ :D
цитата приват /
ackichukcha / 18.02.09 - 09:17 #2517187
QUOTE (566 @ 18.02.09 - 09:05)
мало что понял из написанного, но у человека наверно наболело :huh:

е сли про меня то писатель я никакой :( но бля такая ситуация была я если бы чутка проеб етого урода то как минимум у них кроме разбитой машины были бы серьезные травмы и скорее всего у ребенка сидевшего с права сзади просто чем думают когда на приличной скорости едут на тазу на перерез джипу???
да вообще через 50-70 метров можно развернуться спокойно проехать во дворы
цитата приват /
skyintothesea / 18.02.09 - 09:21 #2517195
Бля, лучше и не пиши вовсе :unsure:
цитата приват /
Шатун / 18.02.09 - 09:23 #2517201
Акичукча, попробуй сначала в ворде.. Хотя, боюсь не поможет... :unsure:
цитата приват /
MaR / 18.02.09 - 09:24 #2517203
Боря расставь ему знаки препинания в тексте :'(
цитата приват /
ackichukcha / 18.02.09 - 09:41 #2517228
попробую:)
кароче еду по проспекту дзержинского со стороны мысхако в районе конечной остановки троллейбуса тут со встречной таз 5 или 7ой сери резко не сбавляя скорости через 2 сплошные выходит мне в лоб ихмо ели ели ушел от него а скорость как писал уже у меня была в районе 65-70 км да и таз тоже не полз и больше всего в етой истории поражает то что ето сцуко летчик подставлял мне свою правую сторону где у него сидел ребенок еслиб мой тормозной путь вышел метра на полтора -2 больше или я просто не успел бы че-нить предпринять, ибо такого никогда не ожидаешь, все кончилось бы достаточно печально для пассажиров таза.
ps пытался сразу догнать этот пепелац но он сцуко гдето во дворе растворился, кароче потерял его но уродливую на клейку запомнил нахвачю ченить сломаю!!!! и не машине
:angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ко.шка / 18.02.09 - 10:22 #2517359
Не, всё равно не получилось.. :D
QUOTE
все... бросаю пить...
Парктроник есть? У Камри плохо морда чувствуется!
цитата приват /
MaR / 18.02.09 - 10:24 #2517367
QUOTE (ко.шка @ 18.02.09 - 11:22)
Не, всё равно не получилось.. :D

Костик - но он же старалсо :D
цитата приват /
ackichukcha / 18.02.09 - 10:29 #2517388
QUOTE (MaR @ 18.02.09 - 10:24)
Костик - но он же старалсо :D

гм ну да не пушкин :'( :'(
извините если че:)
цитата приват /
ко.шка / 18.02.09 - 10:30 #2517391
Ну да, появилось 3 запятые.. :)
цитата приват /
Trinity / 18.02.09 - 10:31 #2517395
QUOTE (ко.шка @ 18.02.09 - 11:22)
Не, всё равно не получилось.. :D
QUOTE
все... бросаю пить...
Парктроник есть? У Камри плохо морда чувствуется!

не удивлюсь если за рулем была дама, как сказала моя крестная (она с Москвы), большинство дам паркуется по звуку)
цитата приват /
MaR / 18.02.09 - 10:38 #2517418
это нел был за рулем ,Ленча :) читай внимательно. у всех бывают косяки
цитата приват /
Ерофич / 18.02.09 - 10:46 #2517439
да, пить надо бросать, а то рядом с нелом еще и канализационные люки паркуются :(
цитата приват /
SELENGER / 18.02.09 - 13:15 #2517768
вот костику , запарковались в зад четкие пацики на пятере ... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос