главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Bars / 22.08.08 - 12:51 #2218654
Наблюдал на дороге чёрную 2114, у которой под задним дворником лежала записка) Водитель её попросту даже не заметил. Тут надо наклейку клеить...
цитата приват /
BIG Krot / 22.08.08 - 13:05 #2218678
QUOTE
А вот так вот паркуются у нас перед офисом. Сегодня не вытерпел, и одному таки повесил бранную записку под дворник.

это фотошоп! пятнарики одинаковые!!!
цитата приват /
Mangoose / 22.08.08 - 13:30 #2218733
QUOTE (BIG Krot @ 22.08.08 - 13:05)
QUOTE
А вот так вот паркуются у нас перед офисом. Сегодня не вытерпел, и одному таки повесил бранную записку под дворник.

это фотошоп! пятнарики одинаковые!!!

Не поверишь, но не фотошоп. Сейчас выйду на улицу и сделаю снимок с другого ракурса. :)


(IMG:http://www.deepapple.com/images/news/082008/IMG_0254.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 22.08.08 - 15:55 #2218971
Ну ка, други, зацените!
стою в пробке уже 1.5 часа на печально-известной дороге М4, которой.нет
Местные подсуетились, за 50 руб. дают отксеренную бумажку с маршрутом "шаман-тропы".


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Marx / 22.08.08 - 16:12 #2218998
Ехал вверх по Молодежной (по главной), на перекрестке с Пионерской (где конечная 14-х маршруток) мудел какой-то на старой япошке, кажется, остановился, посмотрел что я еду, я посмотрел, что он остановился, и поддал газу, и в этот момент этот хрен взял, да рванул мне наперерез. Пришлось тормозить, сигналить и показать средний палец :ph34r: Причем последнее сделалось само как-то :huh:
Надеюсь в следующий раз какой-нибудь водитель грузовика поддаст газу уже хорошенько и не будет тормозить :ph34r:
цитата приват /
Bars / 22.08.08 - 16:15 #2219004
Та же ситуация, что и у Marx, только в этот момент а заезжал во двор в 10-ом мкр-не, а мамаша с коляской переходила дорогу. Я остановился, пропуская их, смотрю - она тоже остановилась. Я только начал трогаться, а она как побежит наперерез, толкая коляску перед собой... Еле успел объехать, чуть бордюр не впоймал.
цитата приват /
Пахан / 22.08.08 - 20:21 #2219232
QUOTE (ILYA M @ 22.08.08 - 16:55)
Ну ка, други, зацените!
стою в пробке уже 1.5 часа на печально-известной дороге М4, которой.нет
Местные подсуетились, за 50 руб. дают отксеренную бумажку с маршрутом "шаман-тропы".

da...u mestnih tam svoi bi3nes...postoianno tam stoiat...:) elec nado no4'u proe3jat'....
цитата приват /
Mr_Jet / 23.08.08 - 11:54 #2219898
QUOTE
поворотники, почему некоторые их не включают? лень или это для чайников?

Это из раздела "А я всегда тут поворачиваю" либо реалити-шоу "Угадай маневр". Очевидно лень таким дотянуться до ручки под рулем... :(
цитата приват /
Bars / 23.08.08 - 18:19 #2220258
Вот есть на автомобилях разные прибамбасы вроде датчика дождя, датчика света... почему ещё не придумали датчик манёвров? И никуда тянуться не надо...
цитата приват /
Ген130 / 24.08.08 - 10:09 #2220745
Только что наблюдал, как БМВ с московскими номерами поехал под кирпич на односторонку (если ехать от ж/д вокзала н Магистральную, там на Тихоступа нужно направо повернуть, а прямо односторонка). Проехал метров 50, видно дошло, начал разворачиваться.
Следом за ним такой же дятел на 15, но уже с 93 регионом поехал и повернул направо опять же на односторонку (ПРолетарская вроде улица). Думал щас из-за поворота поймает кого-нибудь. Скрылся за поворотом благополучно, дальше х.з.
цитата приват /
Bars / 25.08.08 - 20:49 #2222983
Сейчас спускался по Волгоградской вниз, ехал к себе в гараж, в районе Малоземельской тёмная девятка в обвесах с плохо горящей правой фарой с диким рёвом через две сплошные пошла на обгон двух рядов, поднимающихся вверх по Волгоградской... Пилять, мы с ним еле разминулись!..
цитата приват /
SAAB / 26.08.08 - 08:12 #2223410
вчера вечером серая 14 или 15, удирая от гаишников против направления движения на Революции 1905
около горбольницы, чудом никого не убрала когда вылетела из-зи поворота... :o
никто не видел этого долбаоба? :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 26.08.08 - 09:23 #2223498
Точно долбоё6. Я когда обычно удираю от гаишников еду исключительно по правилам изредка нарушая скоростной режим и линии разметки. Ну меня то они хрен догонят.
цитата приват /
Bars / 26.08.08 - 22:22 #2224778
Маршрутчики заипали... Я думал сегодня без боковых зеркал останусь. Шныряли между рядами словно мопеды, можно было спокойно рукой достать из окна.
цитата приват /
Пашка Америка / 26.08.08 - 22:31 #2224794
QUOTE (SAAB @ 26.08.08 - 09:12)
вчера вечером серая 14 или 15, удирая от гаишников против направления движения на Революции 1905
около горбольницы, чудом никого не убрала когда вылетела из-зи поворота... :o
никто не видел этого долбаоба? :angry:

Я как раз стоял на перекрестке возле квадро, только загорелся зеленый, началось движение и тут неожиданно с левой стороны проносится этот дебилоид в сторону строительного техникума, против шерсти, аля такси-3 следом за ним пронеслась патрулька. Просто его никто не ожидал слева, и разошелся он с машинами в нескольких сантиметрах. Позже вечером видел стоящую возле vh'j? видимо поймали все-таки. Желание от3,14здить такого шумахера было у всех кого он чудом не упорол.
цитата приват /
Exo / 27.08.08 - 08:05 #2225011
QUOTE (Пашка Америка @ 26.08.08 - 23:31)
Желание от3,14здить такого шумахера было у всех кого он чудом не упорол.

Не надо было себя сдерживать, вы так убили в себе еще несколько нейронов, а ведь нервы не восстанавливаются. Особенно грустно, когда из-за таких пидаргов.
цитата приват /
SAAB / 27.08.08 - 08:11 #2225023
а перед нами он вылетел прям из-за поворота, и вот все-таки его величество случай,
прям перед поворотом стояла поломанная машина в левом ряду,
и все стали уходить в правый ряд и этот дигинират проскочил между рядами....
у нас в машине сидел маленький ребенок....пронесло....
нам тож захотелось от3,14здить его, как и всем участникам того случая,
но ктож его догонит против шерсти, кроме патрульки....
думаю, менты ему хорошенько втащили, после такой нервной погони и сняли стресс :)
цитата приват /
DeNNNis / 27.08.08 - 08:26 #2225045
щас уже пачти не писдят, бояца. щас уволняют из органов за это.
цитата приват /
Dimitrius / 27.08.08 - 08:36 #2225057
QUOTE (DeNNNis @ 27.08.08 - 09:26)
щас уже пачти не писдят, бояца. щас уволняют из органов за это.

почти не считается, наверно получал, ну так слегонца чтоб следов не оставалось, признайся о Великий Денис. ;)
цитата приват /
Exo / 27.08.08 - 08:39 #2225066
Надо новый способ организовать наказания: менты таскают за собой таблички "желающие отписдить этого мудака, подходите, мы не отреагируем!", один после того как догонит скручивает, другой транспорант держит. Ну пусть будет бездействие, ну до переломов доводить не надо, но воспитать так возможно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос