главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Emby / 12.02.09 - 10:18 #2504747
Глядя на такую фотографию, эвакуаторщики бы облизнулись, уж очень хорошо пахнет денюжкой за атракцион "покатушки на эвакуаторе" :)
цитата приват /
№506059 / 12.02.09 - 10:43 #2504807
он когда вылазил, так и сказал: "зовите меня просто - быдло"
цитата приват /
vic / 12.02.09 - 10:59 #2504835
Ну че вы напали на фокусника дядю...там рядом оптика.Может у него очки выпали за борт.Вот он и приехал скорее новые купить.А без очков парковаться не умеет.Такие фотки надо собирать.Классика быдлячества.
цитата приват /
RuZ / 12.02.09 - 11:03 #2504842
как же за*рахали дебилы, кот поворачиваеют с правого ряда налево: НРесп- Коммунистическая и Рубина- Коммунистическая >:| >:|
цитата приват /
wdim / 13.02.09 - 08:39 #2506953
Как затрахали те кто поворачивает с левого ряда дзержинки направо на куникова. Блондинистая тварь на кашкае мышиного цвета н670нк не стесняясь внаглую "выдавливает" тех кто справа. Мужику за такое по морде нужно давать, а с тварью женского рода что делать?
цитата приват /
Игруля07 / 13.02.09 - 08:46 #2506962
Если нет возможности перестроиться заранее из-за количества машин, то обычно вклиниваешься в поток , показывая поворот. А если идешь по второму ряду то так же и поворачиваешь во второй ряд, но на Куникова дорога резко сужается. Видать она не смогла вовремя перестроиться на проспекте вот и пошла со второго ряда. Вообще надо быть друг к другу терпимее ;) (это была не я :D )
цитата приват /
FWD / 13.02.09 - 09:28 #2507046
вот так паркуются особо одаренные товарищи...
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/13/24/24c0a6a7b18979ef73.jpg)
цитата приват /
Exo / 13.02.09 - 09:34 #2507061
Игруля07, с левого ряда! Там 3 полосы, левая только налево.
цитата приват /
Ирэн / 13.02.09 - 09:48 #2507096
QUOTE (wdim @ 13.02.09 - 08:39)
Как затрахали те кто поворачивает с левого ряда дзержинки направо на куникова. Блондинистая тварь на кашкае мышиного цвета н670нк не стесняясь внаглую "выдавливает" тех кто справа. Мужику за такое по морде нужно давать, а с тварью женского рода что делать?

стесняюсь сказать, но если я спешу и вижу, что в двух рядах машин настолько много, что они неуспеют проехать на один зеленый, я становлюсь так же в правый и прошусь, чтоб пропустили в средний...что в этом ужасного? ну щиманули тебя.. ну и что? так ты ведь едишь с маленькой скоростью... видишь щимят - ну пропусти.. может человек передумал налево поворачивать и ему надо направо? у тебя разве не бывает таких ситуаций?

а парковка просто писец...дауны...
цитата приват /
MaR / 13.02.09 - 09:50 #2507102
Ириш - не лишай людей любимого занятия :D ну ты знаешь какого :D
цитата приват /
skyintothesea / 13.02.09 - 09:52 #2507104
Я бывает так делаю, но совершаю очень быстрый манёр, никого не щиманув при этом. Я ужасен, правда? :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 13.02.09 - 10:01 #2507128
о да, ты ужасен.. щас тебе вынесут приговор :D :D :D :D :D :D .. а... соплежуйки все в ридонли :unsure:
цитата приват /
MaR / 13.02.09 - 10:04 #2507139
QUOTE (Ирэн @ 13.02.09 - 11:01)
а... соплежуйки

вот именно это и имела ввиду :)
цитата приват /
wdim / 13.02.09 - 10:51 #2507258
QUOTE (Ирэн @ 13.02.09 - 10:48)
может человек передумал налево поворачивать и ему надо направо? у тебя разве не бывает таких ситуаций?


Я головой а не жопой думаю, подъезжая к перекрестку, поэтому не бывает. По логике вещей, если кому то надо вдруг перестроиться, надо принять меры к тому, чтоб никому не мешать, а тем более не делать рожу кирпичом и внаглую именно выдавливать параллельно едущую машину справа резким маневром. А соплежуйками как раз такие и становятся после ДТП, приезда ГАИ и звонков мамочке.
цитата приват /
сынок / 13.02.09 - 10:56 #2507269
QUOTE
прошусь, чтоб пропустили в средний.

Ето нормально ;)
QUOTE
тесняясь внаглую "выдавливает" тех кто справа.

А ето не нормально ! Я следую принципу, хер проскочишь, и подставляю свою сторону .... у меня времени всегда валом B)
цитата приват /
Trinity / 13.02.09 - 11:12 #2507303
я наглых обычно на хутор за бабками посылаю. если человек нормальный мне не влом пропустить. а наглых надо наказывать (желательно без травмических последствий для себя и машины) :angry:
цитата приват /
Игруля07 / 13.02.09 - 11:25 #2507343
QUOTE (wdim @ 13.02.09 - 10:51)
А соплежуйками как раз такие и становятся после ДТП, приезда ГАИ и звонков мамочке.

Да не, они в дтп не попадут, они виртуальные... :D
цитата приват /
Сашка* / 13.02.09 - 11:34 #2507360
сколь долго весит знак на "анапке",что со стороны города поворот на индустриальную запрещён.,один хер находятся индивидуалы которые этот знак игнорируют . Вот и сегодня такой был,стоял на два корпуса впереди меня. Что успел заметить после его манёвра,что это был какой-то серебристый "японец" :angry:
цитата приват /
vic / 13.02.09 - 11:56 #2507423
На дзержинке с левого ряда поворачивает только хамье.И девченки Ирен и Мар :D. Вам надо просто попросить и вас пустят.А не лезть с лева направо на перекрестке.Там всегда машин много.Что теперь-слевого ряда поворачивать?ВСЕГДА?Зарание думайте куда вам надо.Там же и сплошная разделительная по полосам,перед перекрестком и гайцы время от времени калядуют стоят за перекрестком.А на анапском там временами кресты по старой памяти поворачивают на московскую и индустриальную.летом приедут скоро.И на мужике с гранатами.Така же тема.К нептуну поворачивают.И еще очень утомили таксисты сбивающиеся в стаи перед остановками и после.Рогатые из-за них таки маневры делают что улицу перегораживают.Таксеры!!!!Остановитесь.Где нибуть не там.И так дорог нет.Еще вы сутками стоите полосу занимаете.Знаю что кризис.Всем не легко.Но все работаем.Не только вы. :angry:
цитата приват /
artem / 13.02.09 - 12:53 #2507537
не знаю, мне редко кто мешает...наверное, потому, что не обращаю на это внимание...косяк их, но нервы то ваши, и от того, что вы будете в маштне на них орать, хуже сделаете только себе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос