главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Ирэн / 09.02.09 - 22:34 #2499291
значит испортим ;) :P
цитата приват /
vic / 09.02.09 - 22:43 #2499316
Ирен-вредина.Точно симпатичная.Они все вредные.

давайте все же споры перенесем в другую темку.......тут вродь про идеотов на дороге тема :o
цитата приват /
Ирэн / 09.02.09 - 22:47 #2499322
нет, Вик, я злая и вредная патаму шта страшная :blink: это все от зависти чорной :unsure:
пашли во флудилку ;)
цитата приват /
Zlon / 09.02.09 - 22:48 #2499324
QUOTE (SentinelXS @ 09.02.09 - 22:30)
Учите, главное логикой своей, эенской, не заразите...я пока ещё не испорченный мальчик :D

Сэнтинэл - девственник? :-) :-) :-) Вик, еще раз повторюсь. Мы - великие, таких как мы - 1% на дорогах. Остальные - обычные наездники. Я не спорю, совершенству нет предела. Поэтому призываю всех повышать свое мастерство вождения. По крайней мере мы передвигаемся безопасно и быстро, не создавая опасности на проезжей части, о чем тебе и остальным наши девченки уже фиг знает сколько говорят. А на счет твоего высказывания, что ездят они хуже мужиков, тут ты конечно очень не прав. Они любому фору дадут. Главное на дороге не забывать про то, что твои не правильные маневры могут сильно навредить окружающим. Поэтому ездим мы всегда с включенными мозгами, оценивая обстановку и ситуацию вокруг нас. А не как Лялечка - на автоматизме. Не стоит путать великих и обычное дорожное быдло и хамов.
цитата приват /
Ирэн / 09.02.09 - 22:51 #2499331
они одного не могут понять.. великие не хамят на дороге...
цитата приват /
Шатун / 09.02.09 - 22:55 #2499343
Ирэн, Злон и Мар...
Предупреждение.... За флуд накажу.
цитата приват /
Лялечка / 09.02.09 - 22:56 #2499347
QUOTE
Злон
А не как Лялечка - на автоматизме

Злон-великий знаток моей езды,что недопоймет-так домыслит....
цитата приват /
vic / 09.02.09 - 22:57 #2499349
:D мальчику злону.
Да никогда я не говорил что девченки водят хуже каких то неизвестных мне мужиков. :D :suxx: Особенно Ваши девченки.Я так воспитан-что девочек по факту пропускаю и уважаю.звините-папы с мамами меня испортили.И спорить не стану.Может и в самом деле великие....хорошо водят.Но вот я кушаю хорошо :D Я же не говорю что я самый великий ?Скромность и красота спасет мир.В флудилку идем-или тут закекаем все? :D :D
Девченки не ругайтесь.Лялечка не надо :o
А то вон Шатун ругается уже.
Идем в подбегающую тему
цитата приват /
Игорь01 / 09.02.09 - 23:02 #2499354
vic - на дороге нет девочек и мальчиков! есть участники дорожного движенния, поэтому они и паркуются так, что типа им простят, поэтому и не пропускают полагая, что их слегка кто либо эротично заденет, за рулем все равны! Вот от этого все и беды! Что водительницы красящие все возможные и невозможные места за рулем, так и пешеходки полагают что им все должны, забывая о ПДД!

Это сообщение отредактировал Игорь01 - 09.02.09 - 23:06
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.09 - 23:08 #2499362
QUOTE (Игорь01 @ 09.02.09 - 23:02)
Что водительницы красящие все возможные и невозможные места за рулем, так и пешеходки!

:D вспомнилось как летом наблюдал картину переходя дорогу от магаза МОсква к шмоньке - стоит на светофоре серый SLK ставропольского региона, ща рулём девчёнка, не спорю, симпотная, брюнетка, с опущенным козырьком и реально красит губы...только тогда я понял что означает стереотип дамы за рулём :D
цитата приват /
vic / 09.02.09 - 23:13 #2499368
Ну не изменим мы их.надо делать скидку......тем более все больше девченок и больше за рулями.Игорь согласен.Полностью.Но..Скока дебилов мужиков просто касячат дико.На дороге.У девченок своя правда :D Но водят аккуратнее нас.Но лицо нарисовывают и маме за рулем звонят часами :D Че делать.Зато мы пиво пьем ;)
цитата приват /
Игорь01 / 09.02.09 - 23:19 #2499378
vic признайся у тебя над душой жена со скалкой стоит? :D
никаких скидок, если сел или села за руль, нет мужчин и женщин -есть учатники дорожного движения! и не иначе!
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.09 - 23:20 #2499380
QUOTE (vic @ 09.02.09 - 23:13)
Че делать.Зато мы пиво пьем ;)

Отмаз жёсткий...ещё ноги и грудь волосатая :D жжесть...


ЗЫ Девушка за рулём как звизда...её видят все, она ни кого :D
цитата приват /
Игорь01 / 09.02.09 - 23:24 #2499384
QUOTE (SentinelXS @ 09.02.09 - 23:20)
QUOTE (vic @ 09.02.09 - 23:13)
Че делать.Зато мы пиво пьем ;)

Отмаз жёсткий...ещё ноги и грудь волосатая :D жжесть...

Во-во а одним грудь мешает, а другим наоборот даже помогает крутить баранку! и отвлекает мужиков сидящих в соседних машинах, которые нарушают правила пропуская всех дам что бы рассмотреть лучше их сзади, то есть их глушитель :D .
цитата приват /
vic / 09.02.09 - 23:26 #2499390
Не надо про шерсть.Девченки как прочтут-сам будешь демонстрировать :D
Нет со скалкой :D Просто уже свыкся-девченки с другой планеты.Это не они участницы ДД :D А ДД участвует в ихней жизни. :D
Я все же пропускаю и объезжаю по дуге их.Ну пусть чудят.зато мы не рожаем и грудями :D никого не кормим.Мужей чекнутых у нас нет.В общем повезло ужастно.А на дорогах-полно оклунков мужиков.Кто не верит-поверните днем с портовой на лево.На мира.Слов не хватит.
цитата приват /
Игорь01 / 09.02.09 - 23:32 #2499404
vic но нам же не мешает вести себя подобающе за рулем не смотря на то, что мы каждый день бреемся! :D Все же как то ты гуманно относишься к женскому полу за рулем! Все их достатки и недостатки как и наши недолжны отражаться на ДД
цитата приват /
vic / 09.02.09 - 23:42 #2499431
ну имею слабость :o Хорошо хоть не лето сейчас.Летом по мужикам ваще удар.А так...Может их поменьше-но грубят в основном мужики.И понты в основном от нас.Девченки в основном косячат по задумчивости природной ;) бывает утомляет писюха на дорогушей авто.Дуркует на дороге и думает права.А я уворачивайся.Жалко.Да и девушка просто не знает скока ее мальчик за энту тачу мешков денег отдал.Не ценят.Хотя камазу пофиг кого массировать.
цитата приват /
Ген130 / 09.02.09 - 23:45 #2499436
Лялечка права - опытные водители всё делают "автоматом". Опытный водитель, когда ему надо переключить передачу не думает о том, что ему надо сейчас выжать сцепление, не думает о том, куда ему надо переключить рычаг, не думает о том, что ему надо сбросить газ и т.д.
Мозг всего лишь отдает команду о том, что нужно переключить передачу - всё остальное делается "на автомате".
Именно поэтому, когда с правого руля пересаживаешься на левый (или наоборот) путаешь дворники с поворотниками.
цитата приват /
Игорь01 / 09.02.09 - 23:47 #2499442
О Камазы это отдельная тема, я бы сказал они многие даже хуже.... ;) :D

Ген130, вот здесь +100!, действительно нормальный человек за рулем все делает на уровне рефлексии, как бы ложку в рот кладет с едой, и не думает а вот здесь надо так или эдак!, а вот здесь я заподлю а здесь не буду! Все это могло возникнуть только на самых зачаточных уровнях управления ТС. Опытный же водитель просто едет, что бы доехать, а не подчеркнуть свой статус или пол!

Это сообщение отредактировал Игорь01 - 09.02.09 - 23:51
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.09 - 23:49 #2499450
QUOTE (vic @ 09.02.09 - 23:26)
.Это не они участницы ДД :D А ДД участвует в ихней жизни. :D

плюс стопятцот...долго плакал :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос