главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
MaR / 09.02.09 - 09:03 #2497530
черномор - шо ты такой нервный ?развели тут слюни -нюни - айяйяй какие фсе плахие и нехарошие :'( :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
Zlon / 09.02.09 - 09:43 #2497610
Черномор, если ты не умеешь поворачивать с Волгоградской налево, это не значит что надо запрещать этот разворот. Я вот допустим постоянно там налево поворачиваю. Тут все дело в мастерстве. Многие чайники там вообще часами стоят. Я так обычно 80 там в поворот вхожу на ручнике. Таким чайникам как ты вообще нельзя поворачивать с волгоградской на дзержинского. Тебе надо с героев, со светофора ехать. И до тех пор, пока ты не научишься ездить.
цитата приват /
Brain Fucker / 09.02.09 - 09:50 #2497622
п%$&етц какой-то в городе. мало того, что одни в дождь начинают ехать аккуратнее, а другиек долбодятлы наоборот начинают обгонять через 2 сплошных по встречке :ph34r: и лезть в 4 ряда в 2 полосах :unsure:
уродымля
цитата приват /
Ирэн / 09.02.09 - 11:30 #2497867
Черномор, а на фиг под кирпич подъезжать задним ходом? я передним подъезжаю и становлюсь перед кирпичом... кирпич не проезжаю, стою никому не мешаю... вот вы, лошары, токо и можете шо обсирать предприимчивых людей :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.09 - 12:00 #2497942
Ирэн...а на повроте случаем не становитесь???? А то такие "предприимчивые" клинят немного...когда едишь из вышки, а фифа на Королле, да ещё и с детишками останавливает в аккурат на выходе из поворота у церкви....мало того что нарушая правила, так её ещё и не видно на входе в поворот...предприимчивые мля
цитата приват /
Ирэн / 09.02.09 - 12:03 #2497951
нет, уважаемый, я никогда не становлюсь так шоб каму-то мешать!
цитата приват /
chernomor76 / 09.02.09 - 12:18 #2497991
2 Mar: Да не нервный... На дорогах в Ново и без даунов проблем хватает, а уж когда "великие" еще добавляют - вообще правило 3Д становится доминирующим. Достали пустоголовые! Как-то дискомфортно, когда пачанцики и дефачки на японских "тубаретках" (Виц и иже с ними) или отечественном хламе строят из себя шумахеров на улицах города. Есть взлетка, есть дрэг-рейсинг, шоссе: самовыражайтесь.

ZLON, да ты вообще на ручнике постоянно ездишь :) Пару раз наблюдал твои судороги на дороге - я так действительно не умею :)

Ирэн, из-за "предприимчивых" людей как-раз пробки образуются. Их фоток очень много в разделе ДТП.

ЗЫ: В тупую полемику ввязываться не буду. Если "чайник" единственная противоположность "гонсчеку", "великому" и "предприимчивому водителю", то я - чайник.

Между "великим" и "епланом" разница - один шажок, причем многие его уже сделали :)
цитата приват /
MaR / 09.02.09 - 12:18 #2497992
великие никому не мешают - в этом и есть великость , а вы никаг это не догоните и всяких епланов к великим причисляете
цитата приват /
Zlon / 09.02.09 - 12:24 #2498015
Им никогда не понять нас - великих.
цитата приват /
ILYA M / 09.02.09 - 12:45 #2498072
chernomor76
если ты с первого раза не понял, то я на том перекрестке разворачивался не с Волгоградки, а по Дзержинского, на пятачке около заезда в Вандерленд..

Ирэн - риспетк! :)
цитата приват /
Brain Fucker / 09.02.09 - 12:45 #2498074
QUOTE (SentinelXS @ 09.02.09 - 12:00)
Ирэн...а на повроте случаем не становитесь???? А то такие "предприимчивые" клинят немного...когда едишь из вышки, а фифа на Королле, да ещё и с детишками останавливает в аккурат на выходе из поворота у церкви....мало того что нарушая правила, так её ещё и не видно на входе в поворот...предприимчивые мля

а какой пункт правил там нарущаеццо? :blink:
цитата приват /
chernomor76 / 09.02.09 - 12:52 #2498092
Илья, не тупи, я не писал, что именно ТЫ поворачивал или разворачивался на этом перекрестке. В месседже есть четкая цитата, на какие твои слова я написал.
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.09 - 13:31 #2498167
QUOTE (Brain Fucker @ 09.02.09 - 12:45)
а какой пункт правил там нарущаеццо? :blink:

пункт точно не скажу, ибо пдд в багажнике валяются...или бордачке...но остановка разрешена кажись на обочине, за 100 метров перед поворотом, а ни как не на полосе (кстати там 2 полосы по одной в каждом направлении) в самом повороте ;) великие блин...
цитата приват /
artem / 09.02.09 - 13:33 #2498170
а МаР великая поворотники не включает :P года 2 назад ехал за ней и заметил :D
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.09 - 13:36 #2498173
то было два года назад...сейчас то она знает де тот самый рычажок :D (мар, без обид, часто перехожу дорогу на Луначарке по утрам, не сбивай :( )
цитата приват /
MaR / 09.02.09 - 13:39 #2498180
ничто человеческое нам не чуждо - поэтому все же иногда включаю. Сентинел - можешь не баяцца - я на луне больше не работаю , так шо спокойно переходи дорогу
цитата приват /
artem / 09.02.09 - 13:50 #2498207
QUOTE (SentinelXS @ 09.02.09 - 13:36)
то было два года назад...сейчас то она знает де тот самый рычажок :D

тююю, так шо, и я великий?! я ж то тоже знаю де тот самый рычажок
цитата приват /
KNV / 09.02.09 - 14:02 #2498243
QUOTE (SentinelXS @ 09.02.09 - 13:31)
пункт точно не скажу, ибо пдд в багажнике валяются...или бордачке...но остановка разрешена кажись на обочине, за 100 метров перед поворотом, а ни как не на полосе (кстати там 2 полосы по одной в каждом направлении) в самом повороте ;) великие блин...

Мля-я-я-я-я, как ты вообще ездишь, если элементарного - правил остановки и стоянки не знаешь???? За то его каждый второй раздражает на дороге, писец.
цитата приват /
MaR / 09.02.09 - 14:03 #2498248
ога а потом у таких чайников великие виноваты во всем :angry:
цитата приват /
artem / 09.02.09 - 14:10 #2498259
QUOTE (SentinelXS @ 09.02.09 - 13:31)
пункт точно не скажу, ибо пдд в багажнике валяются...или бордачке...но остановка разрешена кажись на обочине, за 100 метров перед поворотом, а ни как не на полосе (кстати там 2 полосы по одной в каждом направлении) в самом повороте ;) великие блин...

а, уля, може ваабще не останавливаться... 100 м, пипец...вот то то и оно, что пдд у тебя просто ВАЛЯЮТСЯ! почитай их, а то страницы слиплись ужо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос