главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Sable / 07.02.09 - 23:49 #2495881
бгагагаааа :D
Расступилися все - Ирен в моцарт едит. Ща поддубному звоню пусть высылает машину сопровождения :D шоб разгоняла чайнегов
цитата приват /
SentinelXS / 08.02.09 - 00:13 #2495907
короче...Ирен зазвизделась...теперь закос на то что на пьяная...девушка, лучше чем тошнить на 40 (опечатка видать была у гражданочки) - дома с детишками играться и мужу готовить еду ;) а на плавно переходящем с зелёног ов оранжевый пускай ашоты на маршрутках ездют...
цитата приват /
нел / 08.02.09 - 00:47 #2495945
н-да... нескладуха на нескладухе :D
а маршрутка на парке ленина неплохо над аутлендером прикололась...
цитата приват /
bio / 08.02.09 - 03:13 #2496030
QUOTE (Ирэн @ 07.02.09 - 23:40)
когда пьяная - именно так и переходит :D :D :D щас вот опять сижу бухаю... умоляю вас... сидите дома, пока я до Моцарта доеду :D :D

оффтоп: так умиляют посетители моцарта :)
цитата приват /
Ирэн / 08.02.09 - 03:17 #2496032
идиоты и дураки :angry:
цитата приват /
MaR / 08.02.09 - 08:05 #2496058
Ирэнннн пупся моя , где ты ??? :'( СеднЯ Дэн должен объявицца :D
цитата приват /
566 / 08.02.09 - 10:14 #2496137
QUOTE (ILYA M @ 07.02.09 - 13:32)
повспоминал на досуге, кого же мог случайным образом "обидеть" 5 февраля...
Точно помню, что на Дзержинке на мигающий зеленый не проскакивал, а стоял на красный в правом ряду, меня еще сигналами нетерпеливые просили продвинуться вперед, чтоб они могли через заправку просочиться на Куникова... Слева от меня была Тойота Королла красного цвета.
Более того, как мне 566 мог уступить чтоб не было ДТП на Дзержинке, если он меня минутой ранее видел около Мелодии??
Телепортация что ли? Скорее всего чёс и поглёп, ради размазывания соплей на форуме.

2 vic
а за баклана ответишь

После того, как ты разворачиваясь, торопливо, чуть мне в бочину левую на перекрестке Дзержинского-Волгоградская не засадил, я тебя великодушно пропустил и ехал за тобой дальше по Дзержинке ч\з Г.Десантников и т.д.
Машина моя, та что на аватаре
цитата приват /
Zlon / 08.02.09 - 10:35 #2496161
И где же Дэн? Ара, ти гидэ?
цитата приват /
ILYA M / 08.02.09 - 11:13 #2496219
566
извини, но перекресток Дзержинского-Волгоградская такой поганый, там разворачиваться или поворачивать налево сВолгоградской приходится относительно "внагляк", иначе стоять будешь час-полтора. После движения в Москве, Питере или Ростове такие маневры настолько в порядке вещей, что даже не обращаю внимание и не парюсь, да и тебе на будущее не советую.
цитата приват /
Игорь01 / 08.02.09 - 11:15 #2496221
ILYA M - в Москве действительно люди не парятся ибо относятся уважительно друг другу за рулем! (В основной массе).
цитата приват /
SentinelXS / 08.02.09 - 11:34 #2496238
QUOTE (Ирэн @ 08.02.09 - 03:17)
идиоты и дураки :angry:

вот так всегда...любая девушка когда не знает что сказать использует шаблон :(
цитата приват /
ILYA M / 08.02.09 - 11:58 #2496266
В Москве есть культура, э-э-э, как бы сказать, нечто наподобии "культуры движения в пробках" и "культуры второстепенной дороги", по первой уже давно научились не заежать на перекресток, если за ним пробка, то бишь не перегораживают дорогу тем, кому через 10 сек будет зеленый, перестроения в пробках - тоже в порядке вещей и без затруднений. По второй - намного легче выезжать со второстепенной на главную, особенно на МКАДе и на эстакадах, где нет 'полосы разгона', там крайнюю правую даже грузовики не занимают.
Конечно бывают и неприятные исключения.
Однако в "столицах" осталось дофига перекрестков наподобии нашего Дзерж-Волгоградская, где выехать можно только с наличием наглости и мощного двигателя и с отсутствием страха.

Это сообщение отредактировал ILYA M - 08.02.09 - 12:05
цитата приват /
Игорь01 / 08.02.09 - 12:05 #2496271
Смею себе заметить в Москве практически отсутствуют левые нерегулируемые перекрестки, и если стрелка налево, то значит все едут только налево, а с того же перекрестка только направо и никто никого не ждет , что бы пропустить
цитата приват /
ILYA M / 08.02.09 - 12:08 #2496278
а это уже слава властям, которые дорожному движению уделяют намного больше внимания.
Однако, левых нерегулируемых в Москве огромнейшая туча. Их убрали с шоссе-проспектов, внутри районов и неосновных проездных дорог еще полно.
цитата приват /
Игорь01 / 08.02.09 - 12:11 #2496283
Так в том, то и дело, что Мск составяляет 40 Новороссов, так ездишь и отдыхаешь вне зависимости от количества авто, в Новороссе же проедешь с 14-го в 13-й и уже в мыле от "великих тормозов" которые так и глядят, что бы то в зад, то в бочину тебе пристроиться
цитата приват /
ILYA M / 08.02.09 - 12:39 #2496314
"великие тормоза" - сильно сказано 8))))
цитата приват /
kulak / 08.02.09 - 20:13 #2496904
а вот еще пример проблем на дорогах города http://mp3sort.ifolder.ru/10454271 слушаем и :D
цитата приват /
НЛО / 09.02.09 - 01:18 #2497376
с каждым днём всё больше и больше появляется дебилов, которые останавливаются по среди проезжей части и включив аварийку общаются. Свиньи, а не водители, станешь зажмёшь сигнал эта тварь отъезжает и ещё что песдит. Это печально.
цитата приват /
ILYA M / 09.02.09 - 06:54 #2497449
и такое есть, а "плохой баклан" © vic только я
цитата приват /
chernomor76 / 09.02.09 - 08:08 #2497471
QUOTE (ILYA M @ 08.02.09 - 11:13)
566
извини, но перекресток Дзержинского-Волгоградская такой поганый, там разворачиваться или поворачивать налево сВолгоградской приходится относительно "внагляк", иначе стоять будешь час-полтора.

Нехер вообще налево с Волгоградской поворачивать (тем более - разворачиваться)! Там вообще этот поворот надо запретить до установки светофора. Встанет какой-нибудь "чудень" - перекроет полторы полосы поперек и удивляется, что ж его никто не пропускает. Или, что еще хуже - на встречке встанет и пытается вщемиться в свою полосу. Колеса отвалятся повернуть направо и развернуться аж в трех местах через 20-50-100 метров?
Ну, коли уж речь пошла о дятлах, особо стоить отметить кадров, которые подъезжают к Перекрестку под кирпич (там где выезд) задним!!! ходом.

PS: В Москве та же хрень с безкультурием на дорогах. Дело не в географии, а в контингенте: "джыгытов" и "великих" там достаточно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос