главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Valeriy_g / 06.02.09 - 22:50 #2494326
QUOTE (vic @ 06.02.09 - 22:21)
А то у гайцов морды сильно красные и щеки на плечах-погоны закрывают.Не рассмотреть звания.

Я сегодня наблюдал как они покупали салаты в Рыбном дворе - "Дайте мне тазик венегрета, потом тазик вот этого салата и тазик вот этого." И какие морды у них должны после этого быть?
цитата приват /
vic / 06.02.09 - 22:51 #2494332
так редко смываешь?Ну моются ваще ленивые.Нормальные чешуться :D не обижайся.В жизни мы все культурные и вежливые сильно.
цитата приват /
ILYA M / 06.02.09 - 23:47 #2494497
QUOTE (vic @ 06.02.09 - 22:21)
2илье.Ниче корректировать не собираюсь.Если люди тебя оболгали-не мои проблемы.Я даже на личности не переходил.

а это что???
CODE
Цедрик видимо просто с бакланом за рулем был.Это хронически.Или энтот баклан решил что он лучше всех ездит за рулем.

Если ты считаешь что обзывалки и переходы на личности в порядке вещей, то это не означает, что я считаю иначе, и действовать буду соответствующе.
адьос
____
отредактировал, чтоб понятно было

Это сообщение отредактировал ILYA M - 07.02.09 - 00:11
цитата приват /
vic / 06.02.09 - 23:52 #2494509
Я не писал что илья м нехороший человек :D А тот водитель про которого люди описали-на цедрике чудило ;) Про того и написал.Если ты так не водишь мафыну-то к себе не примеряй.Если про тебя правду написали-то прочти и прими к сведению. ;) да действуй.Мне как то по ...... :D
цитата приват /
ко.шка / 07.02.09 - 00:40 #2494582
Вик прикольно написал, не придерёшься.. Это по типа как в толпе крикнут, эй придурок, кто обернётся, то всё понятно становится! :)
цитата приват /
Саныч / 07.02.09 - 00:46 #2494587
Сёдня едем 80 по Шесхаресу, сзади начинает сигналить гонсчег на лансере, типа пропустить его :blink: пропустили и едем за ним 90 :D :angry: Начали сигналить, чтоб пропустил :D Этот гастелло качегарит на 140 уже, а мы всё сигналим, чтоб пропустил :D :D пришлось уступить.. он наверное пожалел, что выебнулся так :D
цитата приват /
Игорь01 / 07.02.09 - 00:57 #2494601
QUOTE (СанСаныч @ 07.02.09 - 00:46)
Сёдня едем 80 по Шесхаресу, сзади начинает сигналить гонсчег на лансере, типа пропустить его

А я еду себе спокойно с соблюдением общего скоростного режима, и мне хоть обсигналься, если это не автомобиль со спецсигналом на помошь несется, буду ехать в своем ряду, если гонсчег, то найдет возможность обогнать! ;)
цитата приват /
Cadillac / 07.02.09 - 01:00 #2494603
А мне нравится автодвижение в Новороссийске.
И красная ЗАЗа разбившая мне Конквист , и дедушка на жигуле со встречной влоб (небыстро так, задумчиво), и таксист (колом перед поворотом на Ботылева), и юноша на новой Тойоте (была новая до этого), и девушек задумчиво исполняющих пируэты - я их всех люблю - с ними весело !!!!!
цитата приват /
Игорь01 / 07.02.09 - 01:01 #2494606
QUOTE (Cadillac @ 07.02.09 - 01:00)
А мне нравится автодвижение в Новороссийске.
И красная ЗАЗа разбившая мне Конквист , и дедушка на жигуле со встречной влоб (небыстро так, задумчиво), и таксист (колом перед поворотом на Ботылева), и юноша на новой Тойоте (была новая до этого), и девушек задумчиво исполняющих пируэты - я их всех люблю - с ними весело !!!!!

Сказал водитель КРАЗа :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 07.02.09 - 02:11 #2494691
QUOTE (ко.шка @ 07.02.09 - 00:40)
Вик прикольно написал, не придерёшься.. Это по типа как в толпе крикнут, эй придурок, кто обернётся, то всё понятно становится! :)

нифига, правильнее так:
"Эй ты, придурок в зеленом свитере!"
Точно указано кого он имел ввиду, поэтому я придираться и буду.
цитата приват /
Ерофич / 07.02.09 - 03:11 #2494714
QUOTE (ко.шка @ 07.02.09 - 00:40)
Вик прикольно написал, не придерёшься.. Это по типа как в толпе крикнут, эй придурок, кто обернётся, то всё понятно становится! :)

в городе других цедриков с надписью грантуризмо нет ;)
цитата приват /
МихаилСт / 07.02.09 - 09:20 #2494790
QUOTE (Игорь01 @ 07.02.09 - 01:01)
QUOTE (Cadillac @ 07.02.09 - 01:00)
А мне нравится автодвижение в Новороссийске.
И красная ЗАЗа разбившая мне Конквист , и дедушка на жигуле со встречной влоб (небыстро так, задумчиво), и таксист (колом перед поворотом на Ботылева), и юноша на новой Тойоте (была новая до этого), и девушек задумчиво исполняющих пируэты - я их всех люблю - с ними весело !!!!!

Сказал водитель КРАЗа :D :D :D

Жесть! :D
цитата приват /
ILYA M / 07.02.09 - 13:32 #2495063
повспоминал на досуге, кого же мог случайным образом "обидеть" 5 февраля...
Точно помню, что на Дзержинке на мигающий зеленый не проскакивал, а стоял на красный в правом ряду, меня еще сигналами нетерпеливые просили продвинуться вперед, чтоб они могли через заправку просочиться на Куникова... Слева от меня была Тойота Королла красного цвета.
Более того, как мне 566 мог уступить чтоб не было ДТП на Дзержинке, если он меня минутой ранее видел около Мелодии??
Телепортация что ли? Скорее всего чёс и поглёп, ради размазывания соплей на форуме.

2 vic
а за баклана ответишь
цитата приват /
artem / 07.02.09 - 13:43 #2495077
QUOTE (ILYA M @ 07.02.09 - 13:32)
повспоминал на досуге, кого же мог случайным образом "обидеть" 5 февраля...
Точно помню, что на Дзержинке на мигающий зеленый не проскакивал, а стоял на красный в правом ряду, меня еще сигналами нетерпеливые просили продвинуться вперед, чтоб они могли через заправку просочиться на Куникова... Слева от меня была Тойота Королла красного цвета.
Более того, как мне 566 мог уступить чтоб не было ДТП на Дзержинке, если он меня минутой ранее видел около Мелодии??
Телепортация что ли? Скорее всего чёс и поглёп, ради размазывания соплей на форуме.

2 vic
а за баклана ответишь

Илля
прикрылся со всех сторон ;) осталось свидетелей найти
цитата приват /
Ирэн / 07.02.09 - 16:16 #2495215
Илья :hshk:
наконец-то у меня находятся единомышленники :D лохов надо наказывать!
лошары, давайте номера свои в студию!
цитата приват /
нел / 07.02.09 - 16:36 #2495238
с777кв93 :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 07.02.09 - 16:39 #2495241
Ирэн, нытиков как будем ругать, морально или по другому?
цитата приват /
Ирэн / 07.02.09 - 17:12 #2495270
Илья.. я не знаю что с ними делать... подрезать? так усеряться же и столб обнимут... Видимо только марально :unsure:
вот НЕЛ красавчик :D доказал что он лашара, номер накалякал:) только видимо не свой:) а вот марку забыл указать:) НЕЛ, давай гавари шо за машина.. займусь твоим воспитанием на дорогах ;)
цитата приват /
MaR / 07.02.09 - 17:15 #2495275
Иришко - вот я тоже к завтрему отойду от всего этого и пойду тебе помогать - учить уму разуму :'(
цитата приват /
нел / 07.02.09 - 17:18 #2495280
хы-гы! флаг в руки не забудьте взять... и барабан через плече!!! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос