главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Ирэн / 05.02.09 - 18:08 #2491619
раскудахтались :angry:
цитата приват /
chernomor76 / 05.02.09 - 18:18 #2491639
QUOTE (vic @ 05.02.09 - 17:47)
Или все нормально стоят возле магнита-приехало чмо на внедорожнике :D Подперло три машины и ушло в магнит.Аварийку включив ;) Великий наверно.А вышла девочка с ребенком лет трех-четырех.и бегают возле девятки своей.Подпертой.Ребенок в истерике-но великий же аварийку включил в кукурузере.ЭТО нормально?

Это быдлохам трамвайный. Великие в магнит не ходят :)

Кстати, про парковку. В Москве "партизаны" придумали эффективный способ бороться с такими вот парковочными хамами, которые бросают машину где попало - и ниипет. На бесхозную машину лепится самоклеющаяся наклейка с надписью "я паркуюсь как мYдак!" и все.

ЗЫ: Наклейка оооочень сложно отклеивается. Вместе кусочками краски.
цитата приват /
Игорь01 / 05.02.09 - 18:21 #2491652
Вообще в Москве до настоящего времени эякуляторы по полной работают! Так, что "чудаков" намного меньше. Просто в связи с хроническим отсутсвием парковочных мест люди как то стараются поставив свою машину не мешать другим.
цитата приват /
Rassol / 05.02.09 - 18:35 #2491681
так, всем чайникам в 6 утра сидеть сегодня дома, буду оттачивать мастерство вождения на промежутке абрао-дюрсо - мысхако.
цитата приват /
^Drag^ / 05.02.09 - 19:29 #2491788
Сегодня ехал по магистральной, на встречку вылетел маршрутчик чуть не раскатал мою 99,
Сумасшедший какой то берегитесь его!
Маршрут 10й старая бежевая газель :angry:
цитата приват /
sarik / 05.02.09 - 19:30 #2491793
QUOTE (MaR @ 05.02.09 - 17:25)
ну а как ты хотел Костя ??? тут еще ни разу не вякнул - шоха убийца или десятко-убийца

ну а как же четверко... разве не машино -убийца?? :blink: :) :D
цитата приват /
darkk / 05.02.09 - 19:35 #2491806
вокруг одни хулиганы :'( страшно на улицу выйти :'(
хорошо что есть автофорумцы которые никогда не нарушают :ph34r: :D :unsure:
цитата приват /
kulak / 05.02.09 - 19:52 #2491844
вот предлогаю прослушать http://mp3sort.ifolder.ru/10403246 :D может кто то о себе услышит :P
цитата приват /
Crow / 05.02.09 - 20:05 #2491870
вчера вечером никто не наблюдал припаркованную bmw 6-ю перед аромой (старой)?
как он вообще залез на тротуар с таким клиренсом...?
цитата приват /
kulak / 05.02.09 - 20:09 #2491885
просмотр рекламы выключил качайте ;)
цитата приват /
skyintothesea / 05.02.09 - 20:10 #2491886
Crow
Может с разгона? :blink:
По теме: ну включайте же поворотники при перестроении, а то утыкаетесь мне чуть ли не в бок и ждёте чего-то, я ж хер кого пущу так. И ещё, тупите в правом ряду, а :unsure:
цитата приват /
Игорь01 / 05.02.09 - 20:26 #2491922
skyintothesea не верю! среди форумцев нврск нет пидоргов, не правда ли?
цитата приват /
skyintothesea / 05.02.09 - 20:28 #2491926
За всех не могу отвечать, уверен на 100% только в себе, среди меня нет пидоргов :unsure:
цитата приват /
нел / 05.02.09 - 20:30 #2491933
Ездю... девушка на тёмной "Оке" №671... Ты НЕадекватна на дороге!
цитата приват /
Игорь01 / 05.02.09 - 20:51 #2491978
На Оке вообще адекватные люди ездить не могут по определению! Сама машина предопределяет это! Да простят меня Окаводы, но подумав поймут правильно! Это все равно, что два скутера под одной крышей.
цитата приват /
SentinelXS / 05.02.09 - 21:00 #2492002
QUOTE (нел @ 05.02.09 - 20:30)
девушка НЕадекватна на дороге!

вот так бы точнее звучало :)
цитата приват /
ко.шка / 05.02.09 - 22:16 #2492159
555 Ярис красный, ваще неадекватная очкастая идиотка.. Едит со мной в параллельном ряду, включает правый поворотник, резко сигналит, крутит у виска, подрезая втыкается передо мной, потом резко ускоряется, начинает шахматить, всех подрезая.. Обезьяна грёбаная! Ещё 161 первые понаезжали, хреначат со светофоров..
цитата приват /
SentinelXS / 05.02.09 - 22:48 #2492218
угу...чёрный мондео 161 регион отжигает по утрам на жнгельса...а тот же туарег - аккуратно шпилит...
цитата приват /
KNV / 05.02.09 - 23:26 #2492317
QUOTE (ко.шка @ 05.02.09 - 22:16)
555 Ярис красный, ваще неадекватная очкастая идиотка..

Это не этот Ярис засадили в заднее левое крыло на выходных на перекрестке Свободы-Губернского? Две девочки в нем сидели. Видимо подумали, что Губернского главная.
цитата приват /
Ирэн / 06.02.09 - 00:28 #2492430
QUOTE (skyintothesea @ 05.02.09 - 20:10)

По теме: ну включайте же поворотники при перестроении, а то утыкаетесь мне чуть ли не в бок и ждёте чего-то, я ж хер кого пущу так. И ещё, тупите в правом ряду, а :unsure:

хорошо, небовморе, все будет как ты скажешь :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос