главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
DeNNNis / 18.08.08 - 12:30 #2211002
неее, лавров не нада, зовите меня просто ДеНННис :)
цитата приват /
Marx / 18.08.08 - 12:39 #2211017
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 10:41)
Я могу сказать, что настоящие великие всегда думают на шаг вперёд и о других невиновных людях

:hshk: достойные слова.
А че у тебя за машина, Деня? :)
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 12:42 #2211024
я ежжу щас на двуш машинах: на 14 ой и на ниссане :) Просто я посмотрел там совсем саплячки были в джипе, а представь такой сарай куда нить вылетит если она его не дай Господи не удержит
цитата приват /
Marx / 18.08.08 - 12:48 #2211038
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 12:42)
я ежжу щас на двуш машинах: на 14 ой и на ниссане :) Просто я посмотрел там совсем саплячки были в джипе, а представь такой сарай куда нить вылетит если она его не дай Господи не удержит

Я про машины че спросил, познакомиться хотел, вдрух увижу где-нить в городе )))))
Да уж, жыпы они такие..
цитата приват /
м068мм / 18.08.08 - 12:55 #2211048
Подождите О великий ДеНННис! Наблюдаю противоречия в Ваших постах, а как же подрезать и покрыть...........

Я догадываюсь.... Вы их просто по отечески пожалели?
цитата приват /
Headache / 18.08.08 - 13:01 #2211060
Он просто по отечески сохранил их будущее...
Им же еще жить, рожать ... :P через 9 месяцев посмотрим какой он Великий :D :D :D
цитата приват /
Lilit / 18.08.08 - 13:49 #2211152
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 09:42)
я ежжу щас на двуш машинах: на 14 ой и на ниссане :) Просто я посмотрел там совсем саплячки были в джипе, а представь такой сарай куда нить вылетит если она его не дай Господи не удержит

Ниче жипы они крепкие, особенно с-кроссеры... ;)
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 14:17 #2211214
Лилит, Джипы то они крепкие даже не спорю, а вот люди которые по трутуарам ходят ещё сделаны пака што из мяса а не из железа.

Marx: У 742 КН, на 14 ой ещё несколько челов ездят

м068мм: они совсем ещё щеглихи были чтоб подрезать, а вот для покрыть нормально :)


цитата приват /
bumper / 18.08.08 - 14:55 #2211318
тело на черной (по-моему) бмв м3 купе вообще ездит безобразно, остановились авто - пропускают пешехода, это тело даже притормозить не собиралось, пронеслось перед носом опешившего пешехода...
цитата приват /
РоМа / 18.08.08 - 16:23 #2211506
удивил))) я каждый раз балдею с перехода на советов у баскина, рядом с коллизеем (писал уже), но главный восторг у меня вызывает нерегулируемый пешеходный переход на дзержинского, у южного рынка. вот это реально песня. сколько не переходи его - все равно, один пропустит, а второй - как газанет, почти по ногам... и так - каждый раз...
цитата приват /
Lilit / 18.08.08 - 16:27 #2211513
Не, самый "клевый" переход нарисовали на Дзержинского на остановке Лас-Вегаса. Точно там, где троллейбусы, маршрутки и т.д. останавливаются, на него еще попробуй стань с таким кол-вом транспорта.
цитата приват /
РоМа / 18.08.08 - 16:30 #2211522
ну там он вечно был... дебильный, но извечный, как головная боль
цитата приват /
Sailor / 19.08.08 - 12:16 #2212819
Сейчас наблюдаю бесподобную картину на Леднева (в районе НЭСК) полоса со стороны Соевто если ехать. Правая полоса там всегда и так забита припаркованными авто, остается только левая - для движения вниз к Мира. Синий Паджеро с номерами 580 остановился точно посредине левой полосы, включил аварийку и два ТЕЛА мирно сидят беседуют в кондиционированном салоне (видимо обсуждают важные гос проблемы). справа от них припаркованные авто, слева двойная сплошная - пробка выстроилась до самой Советов. и что интересно - ТЕАЛМ абсолютно пофиг, что сзади стоят люди и плавятся на жаре. ожидая когда они наговорятся.....
что с такими делать?
цитата приват /
bio / 19.08.08 - 12:34 #2212854
фоткать на телефон и наверное ментам подавать
цитата приват /
RUDOL"F / 19.08.08 - 12:38 #2212856
Так паркуюсь я в 14 мкр! :unsure:

Но не один я,в пример вот вам девушка... :blink: :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
VCD / 19.08.08 - 12:41 #2212859
а где то%
цитата приват /
RUDOL"F / 19.08.08 - 12:43 #2212861
А вот и девушка!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Vladik_Sultan / 19.08.08 - 12:51 #2212868
QUOTE (DeNNNis @ 16.08.08 - 07:16)
Владя, ты зачем паганец миледю в троллейбус щемил а? :angry:

Идиоты.. Торопились))

Миледи, я как и раньше на червонце, а это родственники..
цитата приват /
crool / 19.08.08 - 12:54 #2212871
QUOTE
Так паркуюсь я в 14 мкр!

Еще и не так умеют...Это пока нормально... B)
цитата приват /
triton23 / 19.08.08 - 14:23 #2213013
вчера подрезал старый цивик седан с наклейкой,извини-торопился......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос