главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
SentinelXS / 01.02.09 - 09:45 #2481943
Месячные...тьфу мля, сессия :(
цитата приват /
CyberDante / 01.02.09 - 09:47 #2481946
:D это еще не то :D вот когда я с крайнего правого ряда на кругу ехав на мефодиевку решил ехать обратно по советов было веселее :D
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.09 - 15:38 #2482319
Вот вы говорите чё я нервный такой...а как может быть иначе, еду по Суворовской от Садовода...приближаюсь к перекрёстку со Снайпером Рубахо (остаётся метров 10 до перекрёстка с моей скоростью 50 км/ч), откуда не снижая скорости вылетает лёгких паджерик (подумал не тот ли с вышки) за рулём которого молоденькая девушка из соседнего двора, избегая отторможки в её бампер ухожу на встречку...может быть и ест ьмоя вина, ехать по суворовской 50 км/ч не айс, но когда знаешь каждую ямку и люк, то можно...но какого хрена ехат ьпод знак уступи дорогу??? правда, сложно сохранять спокойствие :'(
цитата приват /
Zlon / 01.02.09 - 17:03 #2482388
QUOTE (SentinelXS @ 01.02.09 - 15:38)
вылетает лёгких паджерик (подумал не тот ли с вышки) за рулём которого молоденькая девушка из соседнего двора

Да уж, ездит она будь здоров :D :D :D Машина вся бита, перебита, рихтована, крашена... :D :D :D И еще она с собакой постоянно ездит ;)
цитата приват /
RUDOL"F / 01.02.09 - 18:57 #2482569
Вот это ситуация... :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 02.02.09 - 10:51 #2483415
QUOTE (RUDOL"F @ 01.02.09 - 18:57)
Вот это ситуация... :D

Обратите внимание на стрелку тахометра в бумере - между 5 и 6 тысячами:)))))
цитата приват /
KNV / 02.02.09 - 11:22 #2483462
QUOTE (qpstrd @ 02.02.09 - 10:51)
Обратите внимание на стрелку тахометра в бумере - между 5 и 6 тысячами:)))))

Он задним ходом удирает. :D
цитата приват /
qpstrd / 02.02.09 - 11:28 #2483476
вспомнил вчера чувы отжигали на королле на советов :)) после новороссийской республики с подъема от стоматологии обратно по встречке спустились к перекрестку и по встречке же уехали наверх на новороссийской республики:))))
цитата приват /
Ирэн / 02.02.09 - 11:46 #2483536
чувы доотжигаются как-нибудь <_<
цитата приват /
RUDOL"F / 02.02.09 - 12:43 #2483660
QUOTE
Он задним ходом удирает. 
:D
цитата приват /
Crow / 02.02.09 - 13:48 #2483768
когда ты только недавно сдал на права многое вокруг бесит.
со временем уже спокойнее (читай: снисходительнее) относишься ко всякому беспределу и ошибкам других водителей.
и уже в конце - тебе вообще пох..
цитата приват /
RUDOL"F / 02.02.09 - 17:28 #2484247
QUOTE
и уже в конце - тебе вообще пох..

Естественно трупу уже все пох... <_<
цитата приват /
SeaShell / 03.02.09 - 11:05 #2485659
На счет спокойного отношения к другим водителям: Еду совершенно спокойно 50 км/ч по Героев-Десантников в месте где двойная сплошная в момент когда я решила прибавить газку, не включая поворотников начинает в быстром темпе в 2 метрах от моей машины поворочивать огромный мусоровоз. Да я спокойненько нажала так на тормаз, ну сработало экстренное торможение. Но честно говоря до сих пор страшно и перед глазами этот мусоровоз.
цитата приват /
SweetSvetik / 03.02.09 - 11:21 #2485708
SeaShell, по своему опыту скажу - бойтесь мусоровозов. там на всех неадекватные водилы.
цитата приват /
wdim / 03.02.09 - 11:51 #2485782
QUOTE (SeaShell @ 03.02.09 - 12:05)
я спокойненько нажала так на тормаз, ну сработало экстренное торможение.

Парашют не выскочил?
цитата приват /
SeaShell / 03.02.09 - 13:14 #2485902
Ага, и парашют был и катапультироваться уже хотела)
цитата приват /
Zlon / 03.02.09 - 13:15 #2485905
QUOTE (SeaShell @ 03.02.09 - 13:14)
Ага, и парашют был и катапультироваться уже хотела)

Потому что нада ездить уметь, а не в глаза бахацца!!! :) :) :)
цитата приват /
SeaShell / 03.02.09 - 15:54 #2486309
Zlon

А хто бахался???? Я можно сказать своим искуссным (слишком осторожным) вождением аварию предотвратила, а вы бахатся......................:)
цитата приват /
Brain Fucker / 03.02.09 - 20:59 #2486972
Неадекватная овца катаеццо на чиорном бемеве к969кх.
неуживлюсь, если она расхуячит скоро машину.
цитата приват /
МихаилСт / 03.02.09 - 21:30 #2487009
QUOTE (Crow @ 02.02.09 - 13:48)
когда ты только недавно сдал на права многое вокруг бесит.
со временем уже спокойнее (читай: снисходительнее) относишься ко всякому беспределу и ошибкам других водителей.
и уже в конце - тебе вообще пох..

гы-ы сто пудов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос