главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
SentinelXS / 30.01.09 - 17:01 #2479678
QUOTE (SweetSvetik @ 30.01.09 - 16:11)
2 SentinelXS? ничего личного, но что-то часто вам кто-то на дороге мешает

по поводу парковки... странно, даже если бы она встала впритык к одной из машин, моя бы там никак не влезла, максимум места на 2 витцика

:D Женская солидарность? И часто вы на перекрёстке перестраиваетесь? ;) и объясни мне тупому - понт перестраиваться ей было - если оба стояли первыми и с обоих полос можно уходит ьпрямо? Девушки - правила учить надо, а не сдавать экзамены за красоту ;)
цитата приват /
qpstrd / 30.01.09 - 17:37 #2479763
QUOTE
Девушки - правила учить надо, а не сдавать экзамены за красоту 
эээ, наивный чукотский юноша, никто за красоту права не выдает, не завидуй. Все тока за труд и бабло.
цитата приват /
Gematoma / 30.01.09 - 18:16 #2479797
QUOTE
моя бы там никак не влезла, максимум места на 2 витцика

Прикольное мерило - Витц... Его длина 3.75 м вообще то, от джазов и паджеры той девочки недалеко ушел. Лично для меня мерой являются уродливые мерседесовские "яйца", ну или ока :D
А SweetSvetik ненавязчиво намекнул(а) что длина ее (его) машины уж никак не меньше 8 метров ;)
Это уже по Фрейду...
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 18:36 #2479837
кстати в тему паджерика...в то же время могу выразить респект девушке - блондинке(!) - управляющей Шнивой...и уверенно трогается и паркуется задом без проблем ;)
цитата приват /
crool / 30.01.09 - 18:52 #2479866
Тоже с вышки?? Там ваще зачетная чува ездит :rolleyes:
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 18:55 #2479875
угу :D
цитата приват /
Витёк / 30.01.09 - 19:18 #2479901
(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/0901/9e/5c44ab3786f3t.jpg)


Чудеса парковки на улице леднева.
Справа и слева(для нее) выезды для тракторов и всякой техники. ужас
цитата приват /
Ген130 / 30.01.09 - 19:46 #2479938
QUOTE (SweetSvetik @ 30.01.09 - 16:11)
2 SentinelXS? ничего личного, но что-то часто вам кто-то на дороге мешает

по поводу парковки... странно, даже если бы она встала впритык к одной из машин, моя бы там никак не влезла, максимум места на 2 витцика

+1
цитата приват /
Djemil / 30.01.09 - 22:52 #2480230
Моя знакомая живет в Лондоне. Там паркуются в струнку, бампер к бамперу, но очень аккуратно. Никто не ругается. Может, у них не хватает денег на покупку ВУ?
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 23:06 #2480251
кстати да...когда бывший одноклассник приехал оттуда и рассказал это долго вкуривал...но у каждой страны свой минталитет...но извиняй, парковаться по методу "я стал, на остальных срать, пускай объедут" это как то не по людски ;)
цитата приват /
Лялечка / 31.01.09 - 00:40 #2480446
QUOTE (Djemil @ 30.01.09 - 22:52)
Моя знакомая живет в Лондоне.
бампер к бамперу

Твоя знакомая забыла добавить,что"покоцанный бампер к покоцанному бамперу".
И для работы в городе-одна маленькая машина,для дома-совсем другая.
цитата приват /
BeaviS / 31.01.09 - 04:47 #2480611
хех вы еще думаете что у нас не адекватные водители ? тогда посмотрите этот ролик

http://ru.youtube.com/watch?v=V89LjrlcjMc&feature=related


:D :D я просто подцталом......у нас еще нормально ездят
цитата приват /
bio / 31.01.09 - 11:39 #2480828
QUOTE (BeaviS @ 31.01.09 - 04:47)
хех вы еще думаете что у нас не адекватные водители ? тогда посмотрите этот ролик

http://ru.youtube.com/watch?v=V89LjrlcjMc&feature=related


:D :D я просто подцталом......у нас еще нормально ездят

Содержание данного видео или группы может быть неприемлемо для некоторых пользователей в соответствии с отметкой сообщества пользователей YouTube.
цитата приват /
SweetSvetik / 31.01.09 - 14:38 #2481034
всего пара строчек - и какой резонанс :D

SentinelXS, я не имела в виду конкретный маневр, из-за которого вы здесь отписались. просто заметилось :)
перестроение... сразу не вспомню, но всякое может быть. особенно где-нить в Краснодаре, когда в последний момент выясняю, что моя полоса ведет не туда

Gematoma, о, точно, Ока - как я про нее не вспомнила? не, 8 м - это круто, поменьше, точно :)
хоть сейчас и приобретают (уже приобрели) популярность небольшие машинки), все же тех, чья длина от 4 м(примерно), мне кажется, больше
цитата приват /
BeaviS / 31.01.09 - 18:33 #2481248
QUOTE (bio @ 31.01.09 - 12:39)
QUOTE (BeaviS @ 31.01.09 - 04:47)
хех вы еще думаете что у нас не адекватные водители ? тогда посмотрите этот ролик

http://ru.youtube.com/watch?v=V89LjrlcjMc&feature=related


:D  :D я просто подцталом......у нас еще нормально ездят

Содержание данного видео или группы может быть неприемлемо для некоторых пользователей в соответствии с отметкой сообщества пользователей YouTube.

чего? :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 31.01.09 - 18:35 #2481253
Без регистрации не пускает смотреть видео. Видео, кстати, классное.
цитата приват /
BeaviS / 31.01.09 - 20:03 #2481356
безбашенный нига-араб :D
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.09 - 20:07 #2481364
:D сам посомтрел сам поржал :D жжёшь, Деня...
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.09 - 08:50 #2481923
Вчера удивил до бешенства "наикрутейший" паренек на бордовом биммере без номеров, поворачивающий по дзержинке с крайнего правого ряда (!) налево вверх на Героев... o_O и главное ещё и матюками матюкается :( :D
цитата приват /
Kobrini / 01.02.09 - 09:35 #2481938
QUOTE (SentinelXS @ 01.02.09 - 08:50)
Вчера удивил до бешенства "наикрутейший" паренек на бордовом биммере без номеров, поворачивающий по дзержинке с крайнего правого ряда (!) налево вверх на Героев... o_O и главное ещё и матюками матюкается :( :D

Может, пора успокоительного попить? ;) Что ж тебя всё бесит то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос