главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
vic / 28.01.09 - 16:03 #2474913
быки потому что безрогие.Это со мной не прокатывает.Обидно когда вперед меня такие кони проскакивают и начинаю нависать.Люди пугливые-пропускают.В час пик многие таксеры кстати такой херней занимаются.Ребята!Давайте жить дружно.А то всадимся-я на вторую машину сяду и поеду.А вам работать надо.Да пока гаи приедит-пол дня простоим.ВЕЖЛИВОСТЬ!!!Быстрее будет.
цитата приват /
Ирэн / 28.01.09 - 16:05 #2474922
сегодня 2 раза меня спасла моя замечательная реакция. :P ...люди при перестроении мало того что не показывают поворотник, так еще и резко перестраиваются в мой ряд прям перед моим носом :unsure: :unsure: :unsure: надеюсь они оглохли в наказание от моего сигнала :D :D :D
цитата приват /
Vanoo / 28.01.09 - 16:17 #2474954
Ирэн, это они думают, что если они покажут поворотник, то вы их точно не пустите, прижавшись к впередиидущей машине :)

vic, полностью согласен! ВЕЖЛИВОСТЬ - единственное спасение!!!
цитата приват /
SentinelXS / 28.01.09 - 16:24 #2474970
Клинит особа на Витце с дитём на заднем сидении...невпервый раз наблюдаю...последнее на МТСе идёт мамочкас дитём, эта мразь сигналит держа клаксон по 5 секунд...мамочка отскочила...проехала метров 20 - выбежал кот на дорогу - жёсткий сигнал...едет дальше, зехала на горку около вкусняшки, я уже отвернулся, готов наушники всунуть в ухи обратно но о ужас - слышу снова звук е%анног оклаксона Витца - поворачиваюсь - эта особа сигналит мамочке с коляской...ну неуж то надо быть такой е%нутой на голову чтоб играться с гудком? колокольчик на шею привязать блин...
цитата приват /
Ирэн / 28.01.09 - 16:28 #2474982
QUOTE (Vanoo @ 28.01.09 - 16:17)
Ирэн, это они думают, что если они покажут поворотник, то вы их точно не пустите, прижавшись к впередиидущей машине :)

vic, полностью согласен! ВЕЖЛИВОСТЬ - единственное спасение!!!

я их реально не смогла бы пропустить... они выруливают когда я подъезжаю в район их заднего бампера.. причем скорость у меня была оба раза ну не меньше 50 точно... я физически не успею затормозить...а в потоке я всегда с поворотником пропущу :P если у меня настроение хорошее :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 28.01.09 - 17:15 #2475087
QUOTE
Ирэн, это они думают, что если они покажут поворотник, то вы их точно не пустите, прижавшись к впередиидущей машине 
Зря.. Для меня поворотник что-то типа, пропусти по-братски, вежливо так.. Понимаю только язык параваротник, просто тупые шахматные перестроения не понимаю..
цитата приват /
skyintothesea / 28.01.09 - 17:21 #2475102
Кот, ну не скажи, не всегда можно успеть врубить поворотник, когда динамично перестраиваешься из ряда в ряд :unsure:
Так можно и переключатель поломать нах :'(
цитата приват /
artem / 28.01.09 - 17:29 #2475115
QUOTE (skyintothesea @ 28.01.09 - 17:21)
когда динамично перестраиваешься из ряда в ряд :unsure:

другими словами - шахматишь :D
цитата приват /
vic / 28.01.09 - 18:30 #2475233
Лучше переключатель чем голову ;) Но просьба даже с поворотником включенным.Убедитесь что вас увидили и пропускают.А то типо клацнул пару раз-и поворачивает.Лень голову повернуть или в зеркало глягуть*?
цитата приват /
566 / 29.01.09 - 10:00 #2476357
А мне вот сегодня утром дамочка на красной CRV фарами моргнула, предупредила о засаде на перекрестке молодежной-ленина. Блондинка причем, и довольно симпатичная. Приятно так стало. Спасибо Вам добрая девушка ;)
цитата приват /
qpstrd / 29.01.09 - 10:09 #2476373
многие только почему то считают что если уж включил поворотник то все должны расступица. Да хрен там. Намерения водителя и ситуацию в пробке или плотном потоке обычно и без поротников видно. Если человек хамит то пусть хоть ксенонаму врубает но великие его не пустят, а если он чистай вады неуиноуный, то и без паваротнега пустят.
цитата приват /
SentinelXS / 29.01.09 - 10:29 #2476417
Вчера на Энгельса УАЗик с витцем притёрлись...пробка нехилая возникла...все стали ехат ьпо моему пути :) - через двор параллельно энгельса...ну и я оттудова выруливал...ехали все как обычно в две полосы, вот только по второй ни кого, ехал параллельно потоку, включал поворотник, сначала блатной какой то прижимал на Мерсе внедорожнике, не давая перестроиться, потом какой то умник на чипендосе...плюнул на них и втопил по второй полосе и бордюрам...в итоге проехал 200 метров без заторов, и вырулил одним из первых за синей маздой6, те тянулись ещё минут 7...так вот мораль такова - включай ты поворотник или не включай его, если человек хам - то не пропустит никогда...

ЗЫ Те кто не знает те дворы и подводные ямы - лучше не суйтесь :D (если не ошибаюсь, там же Вадик живёт, по крайней мере летом частенько на велике под его импрезу совался :( )
цитата приват /
№506059 / 29.01.09 - 11:26 #2476577
Если, кто-то совершает передо мной какой-либо манёвр без поворотников, пусть знает что он проклянаем мной до пятого колена :D
цитата приват /
SeaShell / 29.01.09 - 11:29 #2476586
Чет сегодня активизировались ученические автомобили, еле одного объехала на Куникова, так второй целенаправленно хотел мне в бок вьехать на Малоземельской, чет боюсь их)))))

Выражаю огромную благодарность парню на десятке, который вытащил на тросе белый Витц из лужи у гаражей выше Мысхакского шоссе. Была сама в шоке, по-этому спасибо не сказала:)))))))
цитата приват /
qpstrd / 29.01.09 - 11:30 #2476590
QUOTE
который вытащил на тросе белый Витц из лужи
вспомнил анекдот как ока не смогла стартовать потому что на жвачку наехала:)))))
цитата приват /
SeaShell / 29.01.09 - 11:33 #2476595
qpstrd
Жевачки не было:) был лед на дне лужи)))))))
цитата приват /
SentinelXS / 29.01.09 - 11:34 #2476599
:D выпал...кстати вчера был удивлён соседке по гаражу на Мазде Демио...где бампер потеряла? :D
цитата приват /
МихаилСт / 29.01.09 - 11:34 #2476601
QUOTE (skyintothesea @ 28.01.09 - 14:29)
Ерофич
Я обычно таких попросту обгоняю справа B)

Дюже опасно. Ученик увидит тебя справа да как крутанет и тоже вправо, типо дорогу уступить, от страха. :)
цитата приват /
skyintothesea / 29.01.09 - 11:39 #2476616
Та хер успеет, проверено многократно :D
цитата приват /
qpstrd / 29.01.09 - 11:41 #2476624
QUOTE
Та хер успеет, проверено многократно 
а вдрух там будет великий и он успеет?:)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос