главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
DeNNNis / 16.08.08 - 07:16 #2208332
Владя, ты зачем паганец миледю в троллейбус щемил а? :angry:
цитата приват /
Миледи / 16.08.08 - 08:07 #2208346
QUOTE (Vladik_Sultan @ 15.08.08 - 21:57)
QUOTE (Миледи @ 14.08.08 - 23:04)
мерседес, джип, серого цвета. с гос номерами т 444 ** 23 рус,

:(

Владик, что такое, чем расстроены? неужто, Ваш, джипчик?! :o вроде на десяточке ездили... :huh:
цитата приват /
Cinnamon / 18.08.08 - 07:39 #2210536
Вчерась со мной чуть не встретилась дамочка на маленькой красненькой машинке (по-моему что-то из KIA) в районе старой остановки "Пл.Героев": почему-то она долго не могла определиться, в какой полосе ехать, а тут вдруг я слева. Со злости она меня обсигналила :)
цитата приват /
SeaShell / 18.08.08 - 08:38 #2210600
В субботу к светофору на Лейтенанта Шмидта подъезжает черный джим 150 регион, с громкой армянской музыкой, из него спрвой стороны прямо в центр дороги вялазиет мужичок и давай плясать прямо на дороге, мы глазам своим не поверили))))))
цитата приват /
Lilit / 18.08.08 - 08:41 #2210606
Бляха, вчера в воскресенье в 8 вечера, люди отдыхают нормальные а эти даишники стоят с радаром на Волгоградской! А я еще еду и думаю, че так ряд левый медленно ползет, прям все такие правильные стали, а видимо впередиидущий его заметил. Ну я за всеми ползла, нормально.
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 09:13 #2210656
Вчера 4 молоденькие девачки дурашки на крузаке решили со мной поиграть в догонялки на Шесхарисе :D :D :D
цитата приват /
Саныч / 18.08.08 - 09:15 #2210661
Ты праебал? :D
цитата приват /
SELENGER / 18.08.08 - 09:49 #2210703
Полюбому он их всех четверых вииграль !!!! ;) :D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 18.08.08 - 09:56 #2210711
несколько раз :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 10:28 #2210763
Признаюсь откровенно друзья, когда я увидел как это танк несёца па дароге за мной вслед, неумело шахматя среди машин...я решил не гоняться...себя ж убьют и ещё когонить
цитата приват /
SELENGER / 18.08.08 - 10:31 #2210772
о, какая развязка ! :D даже не уииграль ???
цитата приват /
Саныч / 18.08.08 - 10:34 #2210777
я ж сказал :D
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 10:37 #2210783
:unsure: нееее не выиграл. от поста шесхариса до ближайшего светофора их уделал, а потом дал им возможность не лишать себя жизни. Четверо молоденьких красивых самок на таком большом крузаке...им жить ещё и жить и детишак ражать, а не червей кармить о чём я им на светофоре и сказал...
цитата приват /
м068мм / 18.08.08 - 10:38 #2210787
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 10:28)
Признаюсь откровенно друзья, когда я увидел как это танк несёца па дароге за мной вслед, неумело шахматя среди машин...я решил не гоняться...себя ж убьют и ещё когонить

Скажи честно, что и у великих иногда поджимает.
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 10:41 #2210790
Говорю откровенно, я ехал 140 по шесхарису и примерно 130 шахматил джип. Я могу сказать, что настоящие великие всегда думают на шаг вперёд и о других невиновных людях
цитата приват /
Саныч / 18.08.08 - 10:42 #2210795
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 11:37)
а потом дал им возможность не лишать себя жизни. Четверо молоденьких красивых самок на таком большом крузаке...

ну если это правда, то беспезды Великий :hshk: :) :D
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 10:49 #2210803
Да Саня, когда на светофоре увидел симпатичную улыбающуюся мордашку этой самки, я ей сказал "Жить хочешь?" говорит что хочет...вот говорю тада езжай патихонечку 60 км и не занимайся тем, что ты щас делала 2 минуты назад от поста ГАИ
цитата приват /
Cuck / 18.08.08 - 10:58 #2210818
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 10:49)
я ей сказал "Жить хочешь?" говорит что хочет...вот говорю тада езжай патихонечку 60 км и не занимайся тем, что ты щас делала 2 минуты назад от поста ГАИ

Лучше бы достал шляпу и как положено разрядил её, Самки ваще бы перестали гонять 130км/ч по улицам. :D
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 11:02 #2210826
та там xyле крузаку 130...для него это как для запарошца 40 :D Та чё та шляпа вчера стояла периодами
цитата приват /
м068мм / 18.08.08 - 11:24 #2210873
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 10:49)
Да Саня, я ей сказал "Жить хочешь?" ..............

О, да тогда ты действительно великий, ты даже круче чем Тони Браско, тебе надо ездить в шубе на голое тело, в золоте и платине, ты достоин поклонения...................

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос