главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Вовка / 14.11.08 - 09:25 #2349303
QUOTE
попробуй сделать что нибудь с атмосферником

во во ! только свап спасает :D
цитата приват /
SANYA-BULLET / 14.11.08 - 09:55 #2349342
QUOTE (ЖАБОН @ 14.11.08 - 01:33)
мне пох. я на атмосфернике ебу турбо пусть незабудут поставить буст и дока посадить сзади педали крутить :o  :P  :)

турбо дибил накрутить сможет а ты док попробуй сделать что нибудь с атмосферником  :D

я сам фанат атмосферников и турбо безумно уважаю,но сколько раз когда смотрел гонки слышал со стороны зрителей отзывы о стартах фашек, лучше писать не буду что слышал , а то примишь на мой счет будешь бросатся с кулаками отстаивать честь ниссанов. Ты вначале сделай мотор настрой его а потом говори о результате.

а какое турбо ЕБЕТ z350???

Железо купить не проблема даже на 1000 сил при наличии средств, а вот отстроить чтобы оно поехало на все деньги гораздо сложнее. ( СЛОВА НЕ МОИ )
цитата приват /
ко.шка / 14.11.08 - 11:17 #2349465
У кого диск можно взять?
цитата приват /
ЖАБОН / 14.11.08 - 14:22 #2349876
ты хоть раз приехал участвовать на этап,
все умные и быстрые на форуме :)
тот кто что говорит заспиной просто сыкун малолетний или вовсе без авто
тут спорт и похер что это за мотор атмосферник или турбо для меня все хорошо толька дай погонять :D
цитата приват /
Вовка / 14.11.08 - 16:49 #2350071
QUOTE
для меня все хорошо толька дай погонять

гыы +1.. я на своем драндулете даже выйграл пару раз :D :o , на следущий сизон постараюсь во 2класс пройти
цитата приват /
Triada RT / 14.11.08 - 17:15 #2350114
QUOTE (SentinelXS @ 13.11.08 - 23:59)
http://forum.23k.ru/index.php?automodule=b...showentry=26727 - качать с МЗ...всё! Я откланяюсь ;)

Спасибо большое!))
цитата приват /
xXxXx / 14.11.08 - 20:09 #2350288
QUOTE (submit @ 14.11.08 - 07:57)
QUOTE (xXxXx @ 14.11.08 - 08:24)
ну вот
стоит только 1 раз не приехать на гоночки так все - все движения проходят мимо - :))
опять меня нет :)))

так что, повторить? :D

не вопрос
када? :))
цитата приват /
ЖАБОН / 14.11.08 - 20:31 #2350306
QUOTE (xXxXx @ 14.11.08 - 20:09)
QUOTE (submit @ 14.11.08 - 07:57)
QUOTE (xXxXx @ 14.11.08 - 08:24)
ну вот
стоит только 1 раз не приехать на гоночки так все - все движения проходят мимо - :))
опять меня нет :)))

так что, повторить? :D

не вопрос
када? :))

скора !!! РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДРЭГ :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.11.08 - 22:19 #2350439
вот что тебе надо, дорогой товарисч

(IMG:http://www.turbo-kits.com/images/350z_FMAX_turbo_kit.jpg)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.11.08 - 22:35 #2350455
вадик я уже говорил что турбо кит или компрессор могу хоть сейчас поставить
весь смысл попробовать все выжать с атмосферника это мое хобби
а турбо потом
уже машина в боксе всю зиму что смогу то и накручу
в следуещем сезоне посмотрю на изменения
в москве уже занимаются моим вопросом перечислять не буду ты и так все понимаешь и разбераешься

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 15.11.08 - 00:22 #2350585
кто мой пост удалил тот гад.
цитата приват /
юранапа / 15.11.08 - 10:06 #2350751
вопрос турбо не стоит.можно было купить или ПРОСТО не продавать ТУРБО.и проще и крутячее.не тот диалог с собой.раз сел на атмосферник-пусть сложно и дорого,но полез в гуж-не говори что не дюж.ВЕСНА коллеги...ВЕСНА.
цитата приват /
Sifon / 15.11.08 - 16:12 #2351174
сколько стоит turbo kit с установкой?
цитата приват /
юранапа / 15.11.08 - 17:01 #2351231
260 000 руб.плюс 1500 баксов доплата за переделку коробки-пять клапанов и родные мозги меняешь(именно обмен,а не прошивка или покупка).Выход-535 л.с. с возможностью перенастройки дома.Но для долговременной работы мотора на максимуме надо ставить масляные форсунки под поршни.Строкер кит в районе 9000 баксов.но тогда надо очень поработать с головкой и заменить впускной коллектор на "холодный".Кит рассчитан на 10 000 оборотов и 1300 л.с. при всех возможных допнаддувах и закиси.Плюс полная перенастройка родных мозгов на динамометрическом стенде.ещё 4-5 тысяч уёв.Машину ебут на стенде в среднем около недели.Вот такая арифметика для атмосферного мотора Зетки.Всё остальное-редуктор LCD,карбоновый кардан и привода выдерживают без сбоев и замены даже на самых могучих версиях машин.На Зетках за 1000 сил ДОБАВЛЯЮТ одну!!! распорку на подрамник заднего редуктора.
цитата приват /
Evil Devil / 16.11.08 - 01:02 #2351748
QUOTE (Sifon @ 15.11.08 - 16:12)
сколько стоит turbo kit с установкой?

Дорого, очень дорого :) + у нас в городе тебе ни кто не настоит все это дело.
цитата приват /
юранапа / 16.11.08 - 10:06 #2351873
в нашем КРАЕ ни один "мастер" не может не то,что настроить, нихера не могут даже обманку на кислородные датчики спаять...
цитата приват /
-=ELF=- / 16.11.08 - 17:30 #2352238
QUOTE (юранапа @ 16.11.08 - 10:06)
в нашем КРАЕ ни один "мастер" не может не то,что настроить, нихера не могут даже обманку на кислородные датчики спаять...

:lol: звучит примерно как : "в нашем крае ни один "мастер" не может не то, что отремонтирова двигатель, нихрена не могут даже спроектировать его" :)

p.s. что первое, что второе утверждение под вопросом
цитата приват /
юранапа / 16.11.08 - 19:46 #2352410
я был бы рад услышать ответ-да.а пока только х?№
цитата приват /
extrimer / 16.11.08 - 20:50 #2352509
мотористы есть, настройщиков нэту...
цитата приват /
Борис. / 16.11.08 - 21:21 #2352545
QUOTE
в нашем КРАЕ ни один "мастер" не может не то,что настроить, нихера не могут даже обманку на кислородные датчики спаять

насчет кислородников Кави тюнер вопрос решает на ура!!!
насч настроить! пож-та стройте любой мотор прикрутите туда Я5 и настрою вам все что угодно работающее на 4х или 2х цилиндрах.......
А за большую плату хоть на 6ти хоть на 8ми цилиндрах(тут мозг другой нужен.)
А извините за 5 рублей учится(да и покупать оборудование!) строить кучу разных мозгов смысла не видит не один здравый человек в крае ведь у всех семьи и проч моменты нуждающиеся в деньгах..........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос