главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
digorev / 10.11.08 - 19:13 #2343563
Муст бальзам мне на душу. В гараже у меня серебристый. 2 года как не езжу на нем, нет желания
цитата приват /
SentinelXS / 10.11.08 - 19:37 #2343603
QUOTE (digorev @ 10.11.08 - 19:13)
Муст бальзам мне на душу. В гараже у меня серебристый. 2 года как не езжу на нем, нет желания

Подари, а? :)
цитата приват /
dok / 10.11.08 - 19:42 #2343611
Санек,ты Лукойл уже купил чтоли? :P
цитата приват /
SentinelXS / 10.11.08 - 19:44 #2343615
Да пох на расход...я с горочки буду кататься...
цитата приват /
digorev / 10.11.08 - 20:07 #2343651
у меня 3.8 на палке. расход около 15. у меня на вилле до 20ки доходит если бодрячком кататься
цитата приват /
ЖАБОН / 11.11.08 - 00:20 #2344021
x%&ня полная ,на дрэге половину не участвуют.
нахер их фотать это тема о дрэге так фотайте то что надо
док лучше линзу три :D :)
цитата приват /
digorev / 11.11.08 - 00:47 #2344038
каюсь каюсь )) я сделал 2 лишних фото... чайку и ночной новорос
цитата приват /
ЖАБОН / 11.11.08 - 00:55 #2344048
вот чаек надо побольше ух хороша птица когда в полете бомбометание делает :o :)
цитата приват /
SentinelXS / 11.11.08 - 01:03 #2344060
Вообщем вышло так...2 варианта - MPEG на 1Gb в разрешении 1280*720 и второй вариант:
DVD5 - мультимедийный (фото/видео) отчёт о прошедшем завершающем этапе...
Макеты, они же черновики на скринах...Дим, завтра со мной свяжись, оценишь наработку...продолжу после твоего согласия :)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081111/thumbs/sSLEe6VF1z.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081111/thumbs/Vo0gaHRBoM.jpg)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.11.08 - 01:08 #2344068
ОТЛИЧНО вот это работа :)
цитата приват /
submit / 11.11.08 - 06:32 #2344156
Уже нравится, дай знать как проснешься.
цитата приват /
dok / 11.11.08 - 07:52 #2344170
Жабон вредитель :(


Саня,я смотрю фильм вроде хороший получился, может я тебе всё-таки и верну кое-что :)
цитата приват /
SentinelXS / 11.11.08 - 20:33 #2345244
Пошла заливка видео на хостинг...сам диск будет распространяться в конечном варианте через submit'а...с завтрашнего дня...
цитата приват /
dok / 11.11.08 - 20:41 #2345255
эй,SXS, ты мне завтра не забудь хороший дисочек записать ;) желательно на маленький диск :ph34r:
цитата приват /
submit / 11.11.08 - 22:42 #2345476
давайте заявки на диски.
цитата приват /
-=Moro=- / 11.11.08 - 22:43 #2345479
первый нах.... ;)
цитата приват /
Dr.V / 11.11.08 - 22:47 #2345480
второй нах.... ;)
цитата приват /
dok / 11.11.08 - 22:51 #2345489
у меня проездной нах.... ;)
цитата приват /
DRC / 11.11.08 - 22:55 #2345491
на меня не забудте диск пожалуйста, а то я можно сказать кроме стартов ничего и не видел :ph34r:
цитата приват /
SentinelXS / 11.11.08 - 22:56 #2345493
День, у тебя мой паспорт нах, а не проездной...


ЗЫ Дим - в том черновике 2 очепятки :( так же есть предложение нанесении полиграфии...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос