главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
dok / 09.11.08 - 22:56 #2342238
фотки фотками,а стих так и не выучил :unsure: :D
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.08 - 23:07 #2342258
Аааа...Деня школьник...ыыы...

ЗЫ Респект тоуревам...зачотный эпизод с игрой на камеру...
цитата приват /
traidnovo / 09.11.08 - 23:15 #2342274
А откуда рыжий ЕВО? Че у него под капотом? ЗАЧЕТНАЯ МАШИНА, аж слюни текут!

А почему дракон с транзитами, приобрел нового хозяина?
цитата приват /
ко.шка / 09.11.08 - 23:30 #2342302
traidnovo:
Из Новороссийска, под капотом ДВС.
цитата приват /
TourerV / 09.11.08 - 23:31 #2342305
dok:
Отличные фото! Спасибо!
Скачал себе 27 фоток моего турика :)
цитата приват /
submit / 10.11.08 - 07:41 #2342490
Деня, фото без комментариев, супер! :)
цитата приват /
Rom@nIRV / 10.11.08 - 08:25 #2342514
Респект организаторам! Все прошло отлично по доброму, по Новороссийскому :) ! Фотки классные ! Денису отдельный респект :)
цитата приват /
dexter / 10.11.08 - 10:55 #2342724
QUOTE (dok @ 09.11.08 - 22:38)
заждались фото? :P
вот это:

(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0811/73/41a625b82727t.jpg)

напомнило это:

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_18_1202557428.jpg)

:D :lol: ;)

dok:
то, что денис снимал не смотрел?
цитата приват /
Саныч / 10.11.08 - 11:13 #2342759
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 10.11.08 - 11:31 #2342792
всем спасибо за оценку фоток :) правда там одна фотка для проверки внимательности есть,кто найдет-маладец ;)

Декс,я смотрел,там несколько фоток можно выложить,вечером постораюсь сделать.
цитата приват /
ТВЕ / 10.11.08 - 11:54 #2342822
Хорошие фотки ;)
цитата приват /
Ivan22 / 10.11.08 - 12:06 #2342851
а хде видио???
цитата приват /
digorev / 10.11.08 - 13:37 #2343017
Интересные фотки. Даже себя узрел на них
цитата приват /
dexter / 10.11.08 - 14:27 #2343109
деня, скинь пож ещё мне в коллекцию отдельно линк на заборчик.
ато тут уже клиенты появились - пригодится им для спортивного ориентирования...
цитата приват /
SentinelXS / 10.11.08 - 15:26 #2343225
QUOTE (Ivan22 @ 10.11.08 - 12:06)
а хде видио???

В процессе...извиняйте, тоже спатки хочу :( ах да...Premier взбесился...выходное видео жмёт хард аж на 15 гигов...потому срочняк нужен IDE хард или не глючный USB для последующег оконвертирования...
цитата приват /
dok / 10.11.08 - 17:43 #2343434
Декс,скинул ;)



пс, я рад что всем фотки понравились,приятно.
цитата приват /
SentinelXS / 10.11.08 - 18:07 #2343454
Тоуреры на фото айс смотрятся в дыму... B)
цитата приват /
MANGOL / 10.11.08 - 18:45 #2343519
док а к чему фотки мустанга и крайслера? :blink:
цитата приват /
dok / 10.11.08 - 19:07 #2343551
Саня,ты что-то имеешь против? :P для таких- дорога к заборчику :ph34r:
цитата приват /
SentinelXS / 10.11.08 - 19:13 #2343562
Во ткак раз таки мустанг и крайслер оказались в тему...очень даже...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос