главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ILYA M / 09.11.08 - 15:48 #2341708
холодно было, вот Пузо и решил "сугреться"
Тоуреры - сила. По сути, краснодарцы разыграли среди своих эдакий междусобойчик. Нам еще далеко до них.
цитата приват /
BeaviS / 09.11.08 - 16:35 #2341736
QUOTE (SANYA-BULLET @ 09.11.08 - 16:31)
вот если бы трек построили и сделали платный въезд пусть даже дорогой то желающих былобы дохера и больше я уверен. Дай бог чтобы наши дети терли покрышки на таких сооружениях в будущем. Мы врядли доживем до такого события(((

почему только машины?? пусть и с зрителей деньги берут...если будут крутящие машины...много дыма и музыки то думаю народ будет ходить...100 рублей хотя бы с человека ну там флаеры придумать можно
цитата приват /
dok / 09.11.08 - 17:35 #2341780
chaser tourer v 100 vs mark2 tourer v 90 ................ http://ru.youtube.com/watch?v=bpSwy2DcPsA


opel astra 4wd vs BMV m5............. http://ru.youtube.com/watch?v=3P77e4l2CSQ

взято с клуба тауреров
цитата приват /
Анатолий / 09.11.08 - 17:41 #2341784
интересно какое лучшее время у этой астры ( из всех соревнований )
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.08 - 18:38 #2341824
Кхм...мои требования по созданию видео, помимо возврата моего паспорта и еды, предоставить:
1. Логотип портала в векторе, желательно аля стикеры на стёкла с припиской автофорум...
2. Список имен рэйсеров, организаторов и тд и тп...
цитата приват /
ко.шка / 09.11.08 - 18:54 #2341841
И это видео подлиннее и покачественнее сделай плиз! Чтоб как можно больше заездов было охвачено!
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.08 - 18:56 #2341842
QUOTE (ко.шка @ 09.11.08 - 18:54)
И это видео подлиннее и покачественнее сделай плиз! Чтоб как можно больше заездов было охвачено!

Охватил весь день кроме финала, там уже на видео видно как руки от холода дрожали+батарея сдохла, во время зарядки захлопнули двер ьсубарика сабмита передавив мне кабель :(

ЗЫ Стоп-кадр - Владимир в попытках сорвать старт... :D
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081109/thumbs/vQDR83OR4D.png)
цитата приват /
DRC / 09.11.08 - 19:09 #2341861
QUOTE
ЗЫ Стоп-кадр - Владимир в попытках сорвать старт...

почему это в попытке .. он его сорвал ;)
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.08 - 19:09 #2341863
QUOTE (DRC @ 09.11.08 - 19:09)
QUOTE
ЗЫ Стоп-кадр - Владимир в попытках сорвать старт...

почему это в попытке .. он его сорвал ;)

да да...10 метров старта :(
цитата приват /
ТВЕ / 09.11.08 - 19:26 #2341886
подвела телега :unsure:
цитата приват /
BeaviS / 09.11.08 - 19:30 #2341893
QUOTE
ЗЫ Стоп-кадр - Владимир в попытках сорвать старт..


у меня телефон и то лучше фоткает :D


о там чувак еще в помехах каких то странных..хммм :ph34r:
цитата приват /
submit / 09.11.08 - 19:32 #2341895
QUOTE (SentinelXS @ 09.11.08 - 19:38)
Кхм...мои требования по созданию видео, помимо возврата моего паспорта и еды, предоставить:
1. Логотип портала в векторе, желательно аля стикеры на стёкла с припиской автофорум...
2. Список имен рэйсеров, организаторов и тд и тп...

списки участников с временами всех стартов скину на мыло - дай адрес?

Все кто организовывал, пожалуйста, скиньте свои данные мне на личку, большинства имя и фамилии знаю, но некоторых нет, если кого забуду- зла не держите. :) .
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.08 - 19:32 #2341896
QUOTE (BeaviS @ 09.11.08 - 19:30)
в помехах каких то странных..хммм :ph34r:
Лол - это снимок с камеры...стоп кадр ;)
цитата приват /
Dr.V / 09.11.08 - 19:43 #2341911
QUOTE (SentinelXS @ 09.11.08 - 18:56)
ЗЫ Стоп-кадр - Владимир в попытках сорвать старт... :D

Правильно, понаехали тут, гоняют по городу... Вообще-то там машина поломаная на трассе стояла, на полосе торможения. Только попробуй это в видео вставить ;) :D
цитата приват /
ко.шка / 09.11.08 - 19:45 #2341915
QUOTE
Все кто организовывал, пожалуйста, скиньте свои данные мне на личку, большинства имя и фамилии знаю, но некоторых нет, если кого забуду- зла не держите.  .
Зачем?
цитата приват /
DRC / 09.11.08 - 19:50 #2341924
QUOTE
Зачем?


ко.шка
вот зачем:
QUOTE (SentinelXS)
Кхм...мои требования по созданию видео, помимо возврата моего паспорта и еды, предоставить:
1. Логотип портала в векторе, желательно аля стикеры на стёкла с припиской автофорум...
2. Список имен рэйсеров, организаторов и тд и тп...
цитата приват /
dexter / 09.11.08 - 19:54 #2341932
QUOTE (SentinelXS @ 09.11.08 - 18:38)
Логотип портала в векторе, желательно аля стикеры на стёкла с припиской автофорум...
цитата приват /
submit / 09.11.08 - 20:11 #2341962
Димон, зачет. раньше эту тему уже видел, но сейчас опять от души посмеялся. :)

то SentinelXS: данные по заездам, водителям и другую полезную информацию скинул на мыло.
цитата приват /
dok / 09.11.08 - 22:38 #2342201
ну что,заждались фото? :P


http://www.radikal.ru/USERS/dok-nvrsk/drag-08-11-08?pg=1
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.08 - 22:50 #2342223
Малой, фотки айс...спс, особенно за тот самый кадер...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос