главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Санёк / 08.11.08 - 17:31 #2340571
Поздравляю TaurerV club ! 2-ой клас. 12.1 и 12.2 моладцы! Опелю желтому отдельный респект 11.1...
цитата приват /
юранапа / 08.11.08 - 17:33 #2340574
Туреры звери.маласы!
цитата приват /
Саныч / 08.11.08 - 17:55 #2340590
QUOTE (Санёк @ 08.11.08 - 17:31)
Опелю желтому отдельный респект 11.1...

11,08 вроде :huh: B)

отлично прошло B) :D
(IMG:http://s41.radikal.ru/i092/0811/a2/21328a38018ct.jpg)
цитата приват /
MANGOL / 08.11.08 - 17:59 #2340599
зачетный драг был..
цитата приват /
ко.шка / 08.11.08 - 18:04 #2340603
Холёдно, однако.. Брррр.. Надеюсь всем понравилось.. Жалко Жека сломался..
цитата приват /
-=Moro=- / 08.11.08 - 18:28 #2340646
QUOTE (ко.шка @ 08.11.08 - 18:04)
Холёдно, однако.. Брррр..

шо правда, то правда..... с погодой косяк...
цитата приват /
skyintothesea / 08.11.08 - 18:36 #2340660
Ах да, некоторым неместным ребятам нужно быть поаккуратнее со словами, ведь так можно и заболеть ненароком :unsure:
цитата приват /
Famous23 / 08.11.08 - 18:51 #2340675
такое впечатление,что погода у нас в городе отрывается только на те дни,когда драг проходит... =((
цитата приват /
kos77 / 08.11.08 - 19:10 #2340695
До сих пор согреться не могу..... Опелью ктото видемо волшебного пендаля давал на старте так уж быстро он ехал.
цитата приват /
Алиска / 08.11.08 - 19:18 #2340719
А ди-джей Пузо - всегда такой неадекватный? Всем было холодно, но, к счастью, не все организаторы дошли до такой кондиции. :huh:
цитата приват /
Nucleus / 08.11.08 - 19:26 #2340741
К машине организаторов приглашаются все пилоты и пилотки :D
цитата приват /
Саныч / 08.11.08 - 19:35 #2340759
QUOTE (Алиска @ 08.11.08 - 19:18)
А ди-джей Пузо - всегда такой неадекватный? Всем было холодно, но, к счастью, не все организаторы дошли до такой кондиции. :huh:

на Пузяку не гнать :D Сок забродивший просто продали нам :unsure:
цитата приват /
ТВЕ / 08.11.08 - 19:38 #2340765
Хорошобы результаты, ато иза этого чудо дрэгстера толком гонок не посмотрел :unsure:
цитата приват /
юранапа / 08.11.08 - 19:44 #2340777
skyintothesea кого имела вВиду?
цитата приват /
skyintothesea / 08.11.08 - 19:54 #2340790
Во-первых - имел. Ниже моего ника чёрным по белому написано "правдолюбец", это слово мужского рода.
Во-вторых - ребят, которые назвали submita "долбоёбoм".
цитата приват /
DRC / 08.11.08 - 20:01 #2340802
драг был супер!!

отдельное спасибо Юре (Анапа) так быстро за запчастями для телеметрии скатались :)))))

и вообще всем всем всем !!!

кто споил Пузо?????
цитата приват /
Саныч / 08.11.08 - 20:10 #2340819
QUOTE (DRC @ 08.11.08 - 20:01)


кто споил Пузо?????

какие-то негодяи :angry:
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.11.08 - 20:24 #2340832
краткие итоги:

- холодно
- дракон поломался
- Антон проехал офигенно
- марки тоже неплохо
- очень холодно, я замерз и не стал смотреть награждение
цитата приват /
DRC / 08.11.08 - 20:28 #2340837
QUOTE
- Антон проехал офигенно

Согласен на 100%, так он еще успел травмироваться и в больницу съездить!

Вову еще раз с 3-им местом в классе 1 :D
цитата приват /
MANGOL / 08.11.08 - 20:31 #2340840
QUOTE (DRC @ 08.11.08 - 20:01)


кто споил Пузо?????

это он сам... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос