главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Sifon / 06.11.08 - 18:11 #2337720
2.5 двига..
цитата приват /
ЖАБОН / 06.11.08 - 18:28 #2337739
калькулятор сделали грамотно
цитата приват /
merfi / 06.11.08 - 20:28 #2337913
что опять за треп я что то пропустил? :P
цитата приват /
Вовка / 06.11.08 - 20:51 #2337964
QUOTE
господа, в декабре будет РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДРЭГ, и это - не шутка, так что готовьтесь.

плавно перейдет в дрифт :D
цитата приват /
dok / 06.11.08 - 20:53 #2337970
я бы так сказал не в дрифт,а в кёрлинг :ph34r:
цитата приват /
Ivan22 / 06.11.08 - 22:19 #2338110
надо новую дисциплину ввести, кёрлинг на драговых авто ........ а пихать запор будем :) кто быстрее
цитата приват /
ТВЕ / 06.11.08 - 22:27 #2338119
Лижбы дождя небыло и не сильно холодно было ато слики дубовые будут :blink:



как заявку скинуть шото не врублюсь :ph34r:
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.11.08 - 01:22 #2338368
а если дождь то отменять придется - просто опасно
цитата приват /
submit / 07.11.08 - 06:57 #2338424
QUOTE (ТВЕ @ 06.11.08 - 23:27)
Лижбы  дождя небыло и не сильно холодно было ато слики дубовые будут :blink:



как заявку скинуть шото не врублюсь :ph34r:

8 ноября дождя не будет с вероятностью 95 %.

Заявку можно скинуть на адрес
novodrag@pochta.ru
но лучше не заморачиваться, в этот раз регистрацию лучше делать по прибытию, чтобы не было неразберихи на тему "я рассчитывал на 1 классс, а вы меня суете во второй или третий".
Поэтому в этот раз сначала будет тех.комиссия, если вопросов по отнесению в классы у участника не возникает, он идет на регистрацию, и только в этом случае оплачивает стартовый взнос.
цитата приват /
Санёк / 07.11.08 - 09:42 #2338563
QUOTE (Sifon @ 06.11.08 - 18:11)
2.5 двига..

С 1jz-ge там делать нечего,поверь! ;)
цитата приват /
TourerV / 07.11.08 - 14:22 #2339016
QUOTE (Санёк @ 07.11.08 - 09:42)
QUOTE (Sifon @ 06.11.08 - 18:11)
2.5 двига..

С 1jz-ge там делать нечего,поверь! ;)

Как это нечего, а поболеть за своих TourerV Club Krasnodar :) приезжай :D
цитата приват /
ко.шка / 07.11.08 - 19:16 #2339412
Во сколько перекрывается трасса? И как заезжать помощникам если что? Во сколько вообще собираемся там ленты всякие растягивать и подобное?
цитата приват /
ЖАБОН / 07.11.08 - 19:50 #2339454
QUOTE (ко.шка @ 07.11.08 - 19:16)
Во сколько перекрывается трасса? И как заезжать помощникам если что? Во сколько вообще собираемся там ленты всякие растягивать и подобное?

в 9 утра
цитата приват /
MaR / 07.11.08 - 19:53 #2339463
работаю всё равно ...ни посмотреть ни поучаствовать не получицца
цитата приват /
Dr.V / 07.11.08 - 22:50 #2339781
Костя, в 9 регистрация начинается, в 12 перекрывают въезды.
цитата приват /
ЖАБОН / 08.11.08 - 00:27 #2339973
если будет сильный ветер сильно повлияет на время,меня прошлый раз сильно сдувало и потеря времени сильная была
без ветра все прекрасно
цитата приват /
ТВЕ / 08.11.08 - 03:18 #2340079
Если ветер не утихнит то будет жепа :unsure:
цитата приват /
юранапа / 08.11.08 - 08:41 #2340135
под парусами стартуем!
цитата приват /
SiaRain / 08.11.08 - 14:39 #2340453
Хорошому танцору - ветер не мешает! )))
цитата приват /
юранапа / 08.11.08 - 17:30 #2340570
просрал.не смог не рыться-резина холодная,а ласта на гашетку давитбля
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос