главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 05.11.08 - 07:49 #2335370
Напоминаю о возможности предварительной регистрации участников на 8 ноября.
Также ожидаем заявок желающих оказать помощь в обеспечении соревнований. Оплата по 500 рублей каждому помощнику (до 10 человек).

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 211 )
Присоединённый файл  zayavka_08.11.08.doc
цитата приват /
ко.шка / 05.11.08 - 09:15 #2335465
Поможем, только единственное, не буду зрителей ограждать, это у меня плохо получается, провоцируюсь на драки!
цитата приват /
TourerV / 05.11.08 - 09:50 #2335521
QUOTE (submit @ 05.11.08 - 07:49)
Напоминаю о возможности предварительной регистрации участников на 8 ноября.
Также ожидаем заявок желающих оказать помощь в обеспечении соревнований. Оплата по 500 рублей.

на какой e-mail слать заявки?
цитата приват /
submit / 05.11.08 - 15:57 #2336172
QUOTE (TourerV @ 05.11.08 - 10:50)
QUOTE (submit @ 05.11.08 - 07:49)
Напоминаю о возможности предварительной регистрации участников на 8 ноября.
Также ожидаем заявок желающих оказать помощь в обеспечении соревнований. Оплата по 500  рублей.

на какой e-mail слать заявки?

в приват
цитата приват /
dexter / 05.11.08 - 16:11 #2336206
димон, "калькулятор" видел? ;)
цитата приват /
submit / 05.11.08 - 16:19 #2336215
QUOTE (dexter @ 05.11.08 - 17:11)
димон, "калькулятор" видел? ;)

Димчик, калькулятор супер.

Все, кто хочет знать свой расчетный объем, и соответственно, класс, предлагаю зайти на следующую ссылку.

http://www.nvrsk.ru/k.php

Dexterу огромнейший респект, его творчество. ;)
цитата приват /
R.I.O / 05.11.08 - 17:13 #2336284
Получается, все теже в тех же классах
цитата приват /
dok / 05.11.08 - 17:15 #2336287
прикольный калькулятор,Декстеру респект ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.11.08 - 17:50 #2336352
QUOTE (R.I.O @ 05.11.08 - 18:13)
Получается, все теже в тех же классах

а ты в первый хочешь? :-)
откручивай адын привод и турбу
цитата приват /
DJPUZO / 05.11.08 - 20:30 #2336548
Холодно ((( Обойдёмся без пляшущих дев (((
цитата приват /
submit / 05.11.08 - 22:14 #2336706
Да, с погодой и в правду в этом смысле не повезло. Днем будет от 5 до 9 градусов тепла, но ясно. Так что девчонок было бы жалко, простынут. А вообще, прошлый раз они украсили мероприятие своим присутствием. Им привет.
цитата приват /
R.I.O / 06.11.08 - 10:39 #2337193
QUOTE (Вадик Янчук @ 05.11.08 - 17:50)
QUOTE (R.I.O @ 05.11.08 - 18:13)
Получается, все теже в тех же классах

а ты в первый хочешь? :-)
откручивай адын привод и турбу

Я хочу, что бы убрали марк 2 в другой класс :D
цитата приват /
юранапа / 06.11.08 - 14:48 #2337339
ему 6 кубических сантиметров для этого не хватило :P
цитата приват /
Ivan22 / 06.11.08 - 16:32 #2337544
везёт вам всем, а то вбиваю в калькулятор 0 куб/см выдаёт таких классов нету :(
цитата приват /
Sifon / 06.11.08 - 16:35 #2337550
Ребят если марк 2 без всяких турб (польностью стандарт) ,АКПП (178 по птс) то я иду в 1 класс? :)
цитата приват /
dexter / 06.11.08 - 17:00 #2337600
Ivan22:
fixed ;)
цитата приват /
Ivan22 / 06.11.08 - 17:17 #2337630
dexter: 5 баллов! :)
цитата приват /
ко.шка / 06.11.08 - 17:18 #2337632
QUOTE
Ребят если марк 2 без всяких турб (польностью стандарт) ,АКПП (178 по птс) то я иду в 1 класс?
2-литровый, не турбо? Если да, то да идёшь! Только к чему смайлик? Ты думаешь там тебе светит что-нибудь с такой конфигурацией? Любой ВАЗик даже восьмиклапанник сил 120 объедет тебя.. Про шестнарики я молчу..
цитата приват /
ЖАБОН / 06.11.08 - 17:25 #2337645
за#&ись калькулятор, опять с марками бороться, и всякими там б4 субарями,
продайте мне идею - классы сразу поменяются :)

господа, в декабре будет РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДРЭГ, и это - не шутка, так что готовьтесь.

если снега не будет :ph34r:
цитата приват /
submit / 06.11.08 - 17:53 #2337697
Калькулятор тут не причем, коэфициенты и ни какого мошеничества, все перемножил и получил расчетный объем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос