главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Dr.V / 29.10.08 - 23:42 #2327972
На "бусты" - турбины коэффициент - 1,55
Если бы был у нас класс - "стандарные машины", тогда бы не пускали с этим оборудованием. Надо будет на след. год его предусмотреть. Но тут опять проблема - приедет М3 или М5 и никто сразу не захочет участвовать в этом классе.
цитата приват /
ЖАБОН / 29.10.08 - 23:47 #2327979
ура у меня сплошной понижающий коэфициент
да еще авто на пиве ездит :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.10.08 - 23:50 #2327985
жабон, отключай 3 цилиндра - в 1й класс попадешь :-)
цитата приват /
ЖАБОН / 30.10.08 - 00:15 #2328017
не тушь я с вами как нибудь рядошком мне не взаподло турбо объезжать :P
цитата приват /
xXxXx / 30.10.08 - 00:19 #2328022
жабон - отключай и последий цилиндр - попадешь в 0 класс - там вообще никого нет :)))
цитата приват /
ЖАБОН / 30.10.08 - 00:24 #2328030
отключусь только после соревнований когда нажрусь,будем бегать за пивом кто быстрей :)
цитата приват /
Вовка / 30.10.08 - 11:21 #2328451
QUOTE
На счет что смотреть:
техпаспорт (объем)+

имхо не прокатит,!! :D , у меня например в тех паспорте тока цвет написан правильно :D . двигатель не тот написан, на открытие следующего сезона постараюсь 6ть котлов с ракушкой разместить, и таких ботанов много...
надо визуально под капотом глядеть
цитата приват /
NONE2K / 30.10.08 - 18:06 #2329122
Ради интереса... А на Витцах кто-нить участвовал ?
цитата приват /
Вадик Янчук / 30.10.08 - 18:40 #2329147
кстати да, интересно ввести класс до 1л :-)
цитата приват /
ко.шка / 30.10.08 - 19:14 #2329176
QUOTE
Ради интереса... А на Витцах кто-нить участвовал ?
И не надейся, Вазики по 180 сил его разорвут! Надо хотя бы Витз РС 1.5, и то с повышенным наддувом!
цитата приват /
HACTEHA / 30.10.08 - 19:57 #2329222
QUOTE (NONE2K @ 30.10.08 - 18:06)
Ради интереса... А на Витцах кто-нить участвовал ?

Действительно, надо ввести класс минус первый - XLS (экстра лоу спид) :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 30.10.08 - 20:00 #2329224
а 1998 куб см. турбо на автомате в каком классе передний привод??
цитата приват /
Sable / 30.10.08 - 20:25 #2329252
Просто в городе нет Витца 1,5 турбо на палке <_< сжаль B)
цитата приват /
dok / 30.10.08 - 20:27 #2329254
QUOTE (SANYA-BULLET @ 30.10.08 - 20:00)
а 1998 куб см. турбо на автомате в каком классе передний привод??

Саня,по подсчетам вроде как во второй класс.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 30.10.08 - 20:31 #2329261
И похеру сколько сил под капотом?? :D
цитата приват /
extrimer / 30.10.08 - 21:49 #2329346
Саша, я все равно заявляться не буду, даже когда закончу стройку ))) так что конкуренцию тебе не составлю ))))
цитата приват /
Rusi / 30.10.08 - 22:23 #2329398
QUOTE (HACTEHA @ 30.10.08 - 19:57)
QUOTE (NONE2K @ 30.10.08 - 18:06)
Ради интереса... А на Витцах кто-нить участвовал ?

Действительно, надо ввести класс минус первый - XLS (экстра лоу спид) :)

а ещё надо ввести класс - езда с толкача! я бы тогда на своей волжанке всем показал кузькину мать :angry:
цитата приват /
Dr.V / 30.10.08 - 22:35 #2329416
QUOTE (extrimer @ 30.10.08 - 21:49)
Сашя, я все равно заявляться не буду, даже когда закончу стройку ))) так что конкуренцию тебе не составлю ))))

Славик, да ты успокооойся. Как это не буду? На телеметрию ведь все равно приедешь меряться ;)
Эклипс что на мех, что на акпп - 2 класс. Если турбо и пп - 3.
цитата приват /
extrimer / 30.10.08 - 22:47 #2329433
посмотрим... не ну конечно хотелось бы проехать ту цифирь на которую расчитываю... но пока об этом рано говорить.
цитата приват /
Dr.V / 30.10.08 - 22:49 #2329438
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2274235.html

как вам такой вазик с 3sgte.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос