главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
MaR / 16.10.08 - 21:40 #2306825
А есть еще фотки???
цитата приват /
ЖАБОН / 16.10.08 - 21:41 #2306829
цитата приват /
Zlon / 16.10.08 - 21:44 #2306838
Круто! :-) Вот это аппараты! :-)
цитата приват /
dok / 16.10.08 - 22:09 #2306904
эм,мне кажется или одного меня на"№али?(с)

пс, фотки реально не увеличиваются? :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 16.10.08 - 22:42 #2306960
нет
цитата приват /
ко.шка / 16.10.08 - 22:44 #2306963
Я смотрю красненькую машинку чуть-чуть поломали..
Похожа на Соарер..
цитата приват /
ЖАБОН / 17.10.08 - 16:56 #2308169
чуть-чуть немнога :o
цитата приват /
dok / 17.10.08 - 22:41 #2308587
Жабон,колись где фотки взял :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 17.10.08 - 22:53 #2308599
у друзей когда обслуживал машину в москве ,на фото есть их реклама TOTAL RACE,на сами соревнования я не попал так как в этот день уезжал в европу,видео замеров мощности скину позже :)
цитата приват /
dok / 17.10.08 - 23:07 #2308629
тогда немного нормальных фоток оттуда :D :P

Toyota Soarer Марии Пановой

(IMG:http://www.fotoforum.ru/photos/IMG_4377.jpg)


Mitsubishi 3000GT Романа Романова:

(IMG:http://www.fotoforum.ru/photos/IMG_4376.jpg)


Toyota Soarer Дениса Беликова:

(IMG:http://www.fotoforum.ru/photos/IMG_4378.jpg)


С дино-стенда съезжал Mutsubishi Lancer Evolution VI Ивана Воробьева. Результат замера - 804 силы:

(IMG:http://www.fotoforum.ru/photos/IMG_4383.jpg)

(IMG:http://www.fotoforum.ru/racepark/07_05_26/IMG_5849.jpg)




ТВ трансляция

http://video.sportbox.ru/VidySporta/Avtosp...inggranprimoskv



(IMG:http://www.fotoforum.ru/raf/08_09_07/cars/030.jpg)

(IMG:http://www.fotoforum.ru/raf/07_10_07/race/IMG_6805.jpg)
цитата приват /
ЖАБОН / 18.10.08 - 00:05 #2308764
на этом стенде я свою машинку тоже замерял и настраивал видео сейчас в москве мне скора скинут и я выложу много чего :P :)
цитата приват /
юранапа / 19.10.08 - 19:23 #2310465
вот сцукО.обманул
цитата приват /
BeaviS / 19.10.08 - 22:05 #2310812
QUOTE (dok @ 18.10.08 - 00:07)
(IMG:http://www.fotoforum.ru/raf/08_09_07/cars/030.jpg)

ой ей ей ей....какая машинко...сколько сил выдает? B)
цитата приват /
submit / 21.10.08 - 09:48 #2313145
Напоминаю, что согласно расписанию, в эту субботу 25 октября 2008 года состоятся свободные заезды.
Регистрация участников с 15 часов 30 минут.
Перекрытие движения транспорта ГИБДД с 17 часов 00 минут
Начало заездов в 17 часов 30 минут.


Заявочная форма такая же как на предыдущие свободные заезды - в укороченном виде, можно заполнить непосредственно перед стартами.
Стартовый взнос - 200 рублей.
цитата приват /
ЖАБОН / 21.10.08 - 13:23 #2313482
а у меня пейнбол и занятия физкультурой поднятия тяжелых кружек пива,но постораюсь приехать в любом состоянии :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 21.10.08 - 14:09 #2313585
у меня бибика еще не готова, буду гонять на том что удастся выпросить :-)
цитата приват /
Know_ / 24.10.08 - 16:15 #2319374
:ph34r:
цитата приват /
dok / 24.10.08 - 17:20 #2319501
а кто ето там? :D :P
цитата приват /
sampler / 24.10.08 - 17:25 #2319505
QUOTE (dok @ 24.10.08 - 18:20)
а кто ето там? :D :P

dok проснулся!!!!

Жабона не узнал?
цитата приват /
dok / 24.10.08 - 17:27 #2319507
узнал конечно,мы уже заждались этого видео просто ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос