главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
dok / 12.10.08 - 10:05 #2299960
Артем,мы не в лесу :D фотки не у меня,я вобще не знаю че такое фотоаппарат :ph34r:
цитата приват /
MaR / 12.10.08 - 10:10 #2299963
Юрчик . у мя заглушка на эту хрень есть :)
цитата приват /
BeaviS / 12.10.08 - 17:13 #2300399
афигеть у Ма прямоголовняк стоит ыыыы :D
цитата приват /
Sable / 12.10.08 - 17:46 #2300440
QUOTE (BeaviS @ 12.10.08 - 18:13)
афигеть у Ма прямоголовняк стоит ыыыы :D

+ 5 лысы
+ 50 ДЦБ :D
цитата приват /
MaR / 12.10.08 - 18:45 #2300489
:D самэц
цитата приват /
ко.шка / 12.10.08 - 20:51 #2300616
Спасибо Вовчику и всем, кто устроил заезды, за проведение соревнований, очень понравилось!
И за то что дали прокатиться!! :hshk:
ИГИБДД тоже молодцы, всё было чётко без заминок и суетни! :hshk:

О! Только заметил, моего результата нет.. Выложите пожалуйста!!!!
цитата приват /
MaR / 12.10.08 - 21:35 #2300659
блин - как странно ...раньше у мя было 17.06 а щас 18. 407 :'(
цитата приват /
DRC / 12.10.08 - 21:38 #2300665
ваши результату были отдельным списком :))))

все прошло спокойно и степенно ...

дяди в форме порадовали стартами :)
цитата приват /
dok / 12.10.08 - 22:00 #2300696
цитата приват /
ко.шка / 12.10.08 - 22:02 #2300700
Хачу результат!!!!! А!
цитата приват /
dok / 12.10.08 - 22:14 #2300716
цитата приват /
MANGOL / 13.10.08 - 00:30 #2300912
вот неон сцуко...позвонил бы хоть..
а какого цвета соната была?
цитата приват /
BIG Krot / 13.10.08 - 01:14 #2300931
а чей чайзер с приморскими номерами?! :blink: я его давно приметил
цитата приват /
skyintothesea / 13.10.08 - 06:26 #2300955
Это Марк 2. Он не снят с учёта во Владике.
цитата приват /
BIG Krot / 13.10.08 - 11:02 #2301299
а ну да)) Марковник)) спасибо, скай, что поправил;) так он уже куплен сюда?! или это с Владика гости к нам приехали)) смотрю 125 регион, думаю.. ну них.. вообщем себе)))
цитата приват /
R.I.O / 13.10.08 - 13:31 #2301522
Он уже не первый раз приезжает
цитата приват /
dok / 13.10.08 - 15:23 #2301703
цитата приват /
ЖАБОН / 16.10.08 - 20:42 #2306746
цитата приват /
MaR / 16.10.08 - 21:36 #2306814
QUOTE
Дрэг Кубок Москвы 2008.

Оооо, крутые тачки!!!! (с) )))) :D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 16.10.08 - 21:38 #2306818
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос