главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
KUZJA / 28.09.08 - 22:11 #2280282
док просил передать,тк у него рид-онли до 1го числа.
(IMG:http://i040.radikal.ru/0809/17/beb00c0ab94ct.jpg)

http://www.radikal.ru/USERS/dok-nvrsk/drag...g-27-09-08?pg=1
цитата приват /
Bars / 28.09.08 - 23:20 #2280366
Кто может записать видео/фото с драга? И с автомногоборья где Автофорум vs ГИБДД.
цитата приват /
MANGOL / 29.09.08 - 01:07 #2280477
QUOTE
единственное, что не понравилось - ни один автофорумец не захотел бухнуть водки, все за рулем шоле были? 

где ты блин был... :( я был без руля
цитата приват /
submit / 29.09.08 - 06:16 #2280521
Док молодец, работа отличная, как всегда. Еще бы научился не болтать лишнего на форуме, цены бы ему не было. :)
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 06:53 #2280533
и не только на форуме
цитата приват /
Alfer / 29.09.08 - 08:28 #2280615
submit мне тож понравилось (вот только девченки замерзли надо было их домой везти :'( ) надо все таки добить А.В. чтобы и сцену поставить :) млин на это неделе в Воронеж умотаю но поприезду пойду к нему. ;)
цитата приват /
submit / 29.09.08 - 09:44 #2280789
Нет, полюбому девчонки были очень симпатичными, такие на которых действительно приятно посмотреть. Будем думать, что на 8 ноября погода позволит их пригласить еще раз. Респект Эдику Пузо, Рыцарскому залу и Агентству "Парад" за шоу.
цитата приват /
Alfer / 29.09.08 - 10:54 #2280876
Я вот думаю что все таки надо идею со сценой дожать и со спонсорами тоже. Но девченок жалко замерзли я свою ели отогрел. ;)
цитата приват /
R.I.O / 29.09.08 - 10:54 #2280877
На краснодарсом форуме

http://drag23.ru/forum/viewtopic.php?p=216#216

цитата приват /
extrimer / 29.09.08 - 11:02 #2280890
И эти люди говорят про обливание грязью Краснодара? ))))
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.09.08 - 11:02 #2280892
Юра, спорить с Ромой там бесполезно, примерные выводы о нем можно начать делать по его сообщениям (куча ошибок, мания величия и т.д.)
цитата приват /
Sergio 144 / 29.09.08 - 11:54 #2280993
что б небыло всяких там не воткнул проипал фальстарт..
два-три часа свободных заездов где все учатся втыкать не просыпать и тп и тд.. потом объявляется квалиффикация.. каждому дается 3 зачетных заезда (твое дело ехать все три или 1) порядок абсолютно любой тк учитывается только время.. в эти три если ты все три не воткнул или сделал фальстарт .. у тебя было время всему этому научиться! так что сам дурак (с) :P

после квалификацияя составляется сетка.. берется список от быстрого к медленному и разбиваются они по парам.. самый быстрый едет с самым медленным!!! и никак иначе! это для того что бы все быстрые попали в четверть полу и тп финалы :) те после квалификации сетка которая уже не меняется!!! она вывешивается и туда просто по мере прохожедния мероприятия вписываются номера..

заезды. кто не вышел на заезд к своему партнеру тот автоматом проиграл.. победителю нужно просто проехать 402 метра с любым временем! кто в заездах чег оне воткнул слетело и прочее сам дурак :) фальстарт то ж самое :) должны быть крепкие яйца. .ну или у кого что там :D

вот так обычн овсе проводится в мск и недовольных вообще я не видел.. все просто и понятно!!!! откатывать лучше сразу если есть 8 пар в классе то все поочередн остартонули туда уехали.. в отстойнике собрались, в это время на стенде заполняется сетка победителями.. все вернулись из отстойника посмотрели кто с кем едет стали готовится.. а когда туда сюда все ездят бедлам :) еще некоторые по проводам умудряются проехаться !!!! B)

R.I.O не надо на их форуме им же хамить лучше придерживаться каких то правил приличия.. ну есть недочеты ну это ведь их недочеты.. в нврск то ж есть над чем поработать :) ребята давайте жить дуржно (с) :) а конкуренция эт хорошо от нее выиграют участники :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.09.08 - 12:15 #2281046
Не забываем о еще одной цели мероприятия - привлечь как можно больше любых машин, а не корчей, чтоб меньше гоняли в городе.

Если будут только машины выезжающие из 13, парни на машинах попроще просто не приедут, и опять будут беспределить в городе.

Сетка заездов должна создаватся в случайном порядке, а победит сильнейший (быстрейший, самый надежный) :)
цитата приват /
Schizo / 29.09.08 - 12:17 #2281057
B) Я замерз как сцуко!! погода жесть была. Впринципе то было все ок. Но!
1. Как показывает практика регистрацию надо начинать с 10 утра а не вечера иначе окончание будет в 3 ночи.
2. Необходимо проводить элементарную тех комиссию -что бы небыло громких споров. Базара нет - цивик ехал быстро - респект им! но Если система закиси стоит -извольте придерживаться правил и применить кооф.
3. необходимо применять классификацию придерживаясь правил и положений РАФ - тогда не будет споров - типа я ехал в краснодаре в 1ом а здесь меня во второй суют!
4. Я понял что нужно мне собирать драговую машину с соответствующим мотором - ибо раллийка не в состоянии бороться с монстрами драга :))))))))))))))))
цитата приват /
submit / 29.09.08 - 12:59 #2281133
В принципе мнение Sergio 144 мне нравится, в смысле реализовать на будущее.
цитата приват /
AMT / 29.09.08 - 13:04 #2281141
QUOTE (Schizo @ 29.09.08 - 12:17)
1. Как показывает практика регистрацию надо начинать с 10 утра а не вечера иначе окончание будет в 3 ночи.
2. Необходимо проводить элементарную тех комиссию -что бы небыло громких споров. Базара нет - цивик ехал быстро - респект им! но Если система закиси стоит -извольте придерживаться правил и применить кооф.
3. необходимо применять классификацию придерживаясь правил и положений РАФ - тогда не будет споров - типа я ехал в краснодаре в 1ом а здесь меня во второй суют!

Господа а,ведь стоит к этим пунктикам прислушаться.Особенно к №3!
Иначе массы вы не сможете привлечь.
цитата приват /
xXxXx / 29.09.08 - 13:08 #2281145
QUOTE (submit @ 29.09.08 - 12:59)
В принципе мнение Sergio 144 мне нравится, в смысле реализовать на будущее.

Серега
жжошь :))
цитата приват /
submit / 29.09.08 - 13:43 #2281203
Ну что там с видео, или никто не снимал?

то Schizo

по пунктам 1-2.

1. Согласен полностью насчет начала регистрации в 10 утра, но в этот раз от нас ничего не зависело, ну или как вариант переносить на другой день, что тоже не гуд. Насчет окончания в 3 ночи ты преувеличил, реально мы закончили развоз инвентаря в 5:00 утра. :)

2. Насчет тех комиссии тоже полностью согласен, но честно говоря по темноте многое не проверишь, поэтому в этот раз и не стали ее проводить.
Кстати у Цивика была действительно система закиси, но он об этом честно предупредил, и чтобы не было разговоров, как позже выяснилось, балон с закисью отдал ребятам из Геленджика. Они это подтвердили. Собственно перезаезд впоследствии подтвердил, что машина была объективно самой сильной в первом классе. Но на будущее тех. комиссия будет при любом раскладе обязательно. Косяк есть, признаем, исправимся.
цитата приват /
Вовка / 29.09.08 - 14:46 #2281308
QUOTE
2. Насчет тех комиссии тоже полностью согласен, но честно говоря по темноте многое не проверишь, поэтому в этот раз и не стали ее проводить.

могу внести свой вклад! изготовить штампы (тех комисия пройдена или ченить в этом плане) с защитой от подделки, лого, 2х цветная-сложно но тоже можно попробывать.,
Выделить человека, допустим подходит к машине, смотрит, ставит печать после этого можно заносить в список учасников.
цитата приват /
-=ELF=- / 29.09.08 - 19:26 #2281780
QUOTE (AMT @ 29.09.08 - 13:04)
Господа а,ведь стоит к этим пунктикам прислушаться.Особенно к №3!


не самая лучшая идея, особенно в связи с отсутствием коэффициента на закись.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос